27
7139

Ободок-резинка

Насмотрелась я на обладательниц таких ободков и тоже захотелось сие красоту иметь. Но кроме как прически в греческом стиле- ничего про него незнаю.

Девочки обладательницы или просто увлеченные модой, подскажите: какие можно делать с этим ободком красоты на голове.

Для тех кто не знает о чем я вот он

null
Комментировать от
или
  • Этим летом, на море это было просто повальное увлечение! И я не устояла, тоже купила себе и теперь довальна.

• Вещь, особенно мне понравился тот что на фотографии - очень оригинальный. Сама одно время долго носила.

• Я всё себе такой ободок хочу преобрести и ни как не могу вырваться в магазин. Так мне нравится как он сидит на голове, прическа получается супер. 

• мне очень нравятся такого рода прически! жаль волосы коротковаты )

• Хорошая штучка, но вот когда что-то новое появялется так весь город в этом ходит!

• А мне не нравится, когда я вижу, что у девушки на голове подобное...))) Но это мое мнение, так что не налетайте сразу)

• Как говорится: новое, это давно забытое старое, но по какой цене! Но смастерить самому очень несложно, было бы желание и фантазия )))

• Да.эи ободочки носили и в 70х ,мода возращается ,но как они классно смотрятся,все пойду и себе покупать!

• Вот здесь есть видео, правда на английском, но все понятно! и невероятно быстро!

• Все лето смотрела на эти ободки но почему-то так и не решилась себе приобрести..вот сижу смотрю и думаю что зряsorry.gif

• Носить ободки правильно, это наверное целое искусство..Этому учиться нужно, я вот тоже не умею и не люблю их носить.

• обалденные ободки, где только их достать такую красоту! стильно, красиво, необычно!

• там же где и аксессуары. заколки, резинки.

• спасибо посмотрю!

• сейчас так очень модно ходить.Правда я себе как-то еще не делала такой прически.Надо будет попробовать

• Я попробовала, мне не понравилось. С одной стороны красво, но мне както неудобно и сбивается быстро.

• Нужно поискать, где такие ободки подаются. И голове не больно и красиво.

• Ой, я видела такие ободки на девочках, но в продаже не попадались! Мне очень нравится и себе такой бы хотела, но я склонна к полноте, боюсь, что мне не пойдет.

• Я не ношу такие вещи, а вот дочке накупила кучу разнообразных ободков.

• Девочки а как их выбирать? Тоже вас почитала и купить хочу, понравился 1 и 2 вариант. Где вы покупали?

• Я тоже от таких ободков балдею,но в продаже нигде не видела.Интересно,как он на моей асимметрии будет смотреться?

• Да,  красиво очень смотртся, я как-то не придавал этому значение, захотелось самой приобрести, вот не знаю только что лучше бы смотрелось на брюнетке. Тут я расстерялась...очень понравился первый вариант

• Я вообще не люблю носить ободки - голова потом болит. А эти ободки давят или они просто для украшения?

• смотря какую выберешь..одни давят (ведь это резинка) другие нет

• Оооо! Они офигенные эти ободки! Я сейчас только с такой прической из дому и выхожу)) И от жары спасает, и выглядит стильно! wink.gif

Это вариация с косой (или косами):

Это похоже на стиль 30-х (если короткие волосы, если длинные - очень похоже на хиппи))) :

А это - с высокой прической:

• я себе буквально вчера купила ободочек, правда немного другой. Он сам по себе уже не требует никакой прически, очень практично) 

еще рекомендуем