14
512

Цветочный принт – хит сезона 2012

null

Нежные и романтичные, яркие и жизнерадостные, скромные и соблазнительные… Цветы популярны в этом летнем сезоне как никогда! Платья, юбки, рубашки, шорты, брюки с цветочным орнаментом создают нежный, свежий и женственный образ. Их можно надевать куда угодно: на пляж, на прогулку с подругой, на романтическое свидание и на выход в свет.

На смену мелким цветочкам сезона 2011 пришли узоры из крупных цветов. Очень актуальны розы, тюльпаны, георгины, пионы, а также маргаритки и незабудки, ромашки и подсолнухи.

null

Платье или юбка в цветочек должна быть в гардеробе у каждой девушки. Юбка с цветочным принтом гармонично сочетается с рубашкой или блузкой простого кроя и светлых, пастельных тонов, с кожаным ремешком и туфлями на высоких каблуках. Прическа не должна быть слишком сложной и объемной, чтобы сохранить свежий юный образ. К этому наряду можно подобрать яркий браслет, бусы или летний шарф. Только помните, что аксессуары не должны быть с "цветочными" рисунками.

null

Брюки и шорты с цветочным принтом также актуальны в этом сезоне. Цветочный мотив захватывает также и нишу джинсов. Верх должен быть однотонным и спокойным.

null

Летние беззаботные цветы не обошли стороной топы и блузы. Особо популярны бюстье и тонкие прозрачные шифоновые блузки с рукавом и без.

null

Если вы все же не рискуете надеть платье или юбку в цветочек, то можно добавить нотки свежести и юности с помощью даже одного аксессуара из цветов:

null
Комментировать от
или
  • Мне понравилось все. Может только сумки не очень, а так все класс!!

• Туфли, конечно, шикарно смотряться.

• все нравится ,вот только брюки я бы не рискнула носить , кажеться они будут полнить 

• Маникюр красивый, да и платья с цветочными мотивами мне тоже очень нравятся. 

• обожаю цветочки!

• Некоторые слишком пестрые. все хорошо в меру

а штаны конечно просто атасные - хуже не придумаешь

• МММММ,стоит попробовать.....Мне все понравилось,кроме штанов....

• Я буквально сегодня купила 2 платья с цветочным принтом и дочке 2 рубашки с тем же узором))))))Мы модняшкиgirl_dance.gif

• Почитала статьи и что-то захотелось цветочной юбочки или сарафпнчика girl_dance.gif..но муж убьет..и так себе раз в неделю обновки покупаю

• А я купила батеточки с цветочным принтом

• Милые балеточки!

Мне нравиться принт с цветочками, но некоторые девочки настолько увлекаются цветами, что доходит до смешного, все же всего должно быть в меру!

• Я не знала, что цветы в можде, но когда мой любимый сарафан был безнадежно испорчен каплями гудрона, расшила его шикарными цветами, смотрится просто супер))

• Красиво и женственно. Мне нравится. А сумочки просто супер!

• АААААААА! Какой маникюр! Отрыв башки!

еще рекомендуем