32
586

Стринги. За или против

null

Изобрели стринги еще во время второй мировой войны  в Америке. Однажды, один высокопоставленный гость, посетив стрпитиз клуб возмутился по поводу полной обнаженности танцовщиц и отдал приказ владельцу клуба исправить это и прикрыть интимные части тела девушек. Так и были изобретены стринги, которые по праву считаются самым откровенным бельем.

Со временем стринги стали популярны и среди обычных женщин, ведь в них они чувствовали себя сексуально и более раскрепощено.

ЗА стринги

• Фигура в стрингах выглядит сексуально и красиво
  • Они очень практичны
  • Стринги можно одеть с любой обтягивающей или полупрозрачной одеждой
  • В них не так жарко, как в обычных плавках

Не смотря ни на что, гинекологи всего мира утверждают. Что от данного вида нижнего белья могут появиться ряд проблем со здоровьем.

ПРОТИВ стрингов

• Стринги делают из синтетических материалов
  • Узкая тесемка может стать причиной попадания бактерий во влагалище
  • Стринги могут стать причиной возникновения молочницы, анальных трещин, воспалений.

Когда выбираете себе стринги,  старайтесь, что бы они были изготовлены из натуральных материалов, лучше из хлопка. Не носите стринги без ежедневных прокладок. Не носите стринги круглыми сутками, снимайте их хотя бы на ночь. Выбирайте белье по размеру и не берите меньше размер, дабы избежать травматизма вашей кожи. Не экономьте на покупке, покупая недорогой товар вы экономите на здоровье, а его купить нельзя!

Комментировать от
или
  • Стринги обожаю, у меня их под сотню наверное, вобщем очень много. Я сразу закупаюсь через интернет магазин (trusiki.su/ )  . Конечно люблю и обычные, но под облегающую одежду их не одеваю. 

• Я лично за!

Я считаю стринги очень эротичным бельем, которое украшает наше тело. А совсем недавно я нашла интернет-магазин женского нижнего белья, в котором купила стринги, которые очень красиво на мне смотрятся! Покупкой я довольна!

• полностью согласна с тем, что стринги носить нельзя, я считаю их можно только одевать на выход, под платье или костюм, но носить постоянно не стоит

• Я люблю стринги.)

• Я бу вообще хотела бы поносить ретро-бельё из натурального шелка. А-ля 40-е годы. Очень эротично)))

• Я в последнее время отказалась от стрингов... хотя раньше не представляла себе другого белья. Конечно, у меня  осталось несколько...но сейчас предпочитаю классику, танга, шортики. Из материалов -  хлопок, лен, а еще очень люблю бесшовное бельё. Удобно, практично, а главное - здраво. Ну, мне так кажется.))

• Я обожаю стринги! Я даже уже не представляю как носить другие! настолько мне удобно!

• Я за стринги!!!ношу даже в месячные с тампонами!!!очень удобно и красиво!!!терпеть не могу когда носят черные понталоны под белые полупрозрачные брюки........

• Я с некоторых пор перестала носить стринги. Мне элементарно стало неудобно. Ношу только слипы и классику

• если носить их регулярно, то еще можно, но чередовать не советую, трет....connie_1.gif

• Не согласна, если выбрать правильно стринги, то ничего не трет))) 

• Я не люблю этот вид нижнего  белья. 

• Красивые, конечно. Но страшно неудобные. Они ж впиваются, понятно куда. Все время хочется поправить. Ношу самые обычные))) хотя они и не столь эротичны)))

• Я и обычные, и стринги ношу. А прокладка тоже неизвестно из чего делается)

• Кстате слышала то, что прокладки ежедневные лучше покупать без ароматизаторов, потому что те запахи тоже делают искуственно и они тоже не оч полезны.

• Я за,ношу и стринги и обычные

•  На каждый день - нет. А под определенную одежду или случай- очень даже за)

• Если правильно подобрать модель и размер стрингов, то никакого дискомфорта они не доставляют. Я за стринги!

• Раз на раз не приходится. Бывают неудобные - жуть, а бывает - ну как в них и родилась. Единственое - не могу одевать стринги с мини, уж лучше тогла маленькие плавочки.

• Не, не люблю я такие модельки.

• Это конечно красиво, но целый день в них ходить очень неудобно((((((((

• И красиво и удобно для меня.

• Непереживайте девчёнки Виктор оценит. 
                                Что касается стрингов, то они действительно вредны, но не так уж не удобны как написала Марина. Просто их нужно правильно подобрать, вот и всё. Нолучше всего их чередовать с обычными плавками из натуральных материалов. 

• Конечно против! Во-первых-неудобные ужасно,а во-вторых,врачи доказали что они вредны.....

• особенно меня интересует на этот счет мнение Виктора)))

еще рекомендуем