Как будет выглядеть наше поколение, когда уйдет на пенсию?
55
0

Как будет выглядеть наше поколение, когда уйдет на пенсию?

Креативный фотограф Alex de Mora представил необычную съемку, где в качестве моделей были люди от 60 - ти.

По мнению фотографа, эти люди намного интереснее во время съемки, чем «однотипные» худые модели.

Идея родилась после того, как Алекс однажды провел фото сессию для своей бабушки.

Тогда он и решил предложить журналу «Vice Magazine» идею креативной фото сессии.

Идея проекта обычная – показать досуг людей, которые уже на пенсии.

А выбор образов ассоциировался у фотографа с репером Snoop Dogg, которые не снимает свой велюровый костюм.

Поколение next и не иначе. ☺

Хоть выглядит всё наигранно и сатирично, но смысл всё тот же...

... те, кому «за 50» уже по-настоящему знают толк в моде и сейчас.

Комментировать от
или
  • в принципе думаю многое будет именно так)

    • Ухты... Прикол)))

      • Надеюсь мы все будем стареть натурально  и красиво...во всяком случае я так надеюсь!!!

        • ​надеюсь мы так же будем выглядить!

        • Интересная и забавная идейка)

        • ​бабуля на втором фото особенно хороша)))))

          • Согласна. Почему-то она напомнила мне известную негритянскую бабушку-бодибилдершу, лет 75.

        • ​а мне клип нравится где показываю бабушек и дедушек, но они занимаются все тем же чем сейчас молодые. Так интересно, а правда мы такие будем или нет))) Вот мы с Максом иногда сядем и забываем сколько нам сейчас исполнится, и представить себе не можем что когда то станем бабушкой и дедушкой, так хочется вечно молодым оставаться)))

          • Хорошо, когда пожилые не отстают от жизни, от молодых. Тогда они и выглядят более счастливыми.

        • Надеюсь, что скоро и у нас будут такие пенсионеры, а то эти какие-то более европейские что-ли...

          • Эти пенсионеры итак не наши. А у нас такие тоже есть. Просто в массе своей видим других. Потому что жизнь в нашей стране - не сахар!

        • А по моему здорово! Не знаю как будем выглядеть мы, но мне кажется - самое главное - вот эта задоринка в глазах!

          • полностью согласна и кроме задоринки, осознание того, что жизнь только начинается)))

          • Задоринка в глазах уже от одного участия в фотосессии появляется!girl_dance.gif

          • Только что в другой статье прочитала о первой молодости, второй молодости и вечной молодости. Вот это - про них!

        • Такие прикольные "старперчики" , модные ) Чтобы не говорили, мне нравиться, когда люди в возрасте молодятся, следят за собой 

          • Плохо то, что наш менталитет всегда отличается от европейского. Когда у нас видят таких старушек - прикольных, современных - в лучшем случае разинут рот, в худшем, покрутят у виска.

          • согласна, подумаю, что не все дома, у нас если 60 стукнуло, так надо одеваться в косынки.

          • это точно, да что там, я сама ловила себя на мысли глядя на такую бабушку "странная она какая-то"...

          • согласна с менталитетом - привыкли видеть бабушек в платочках!!!facepalm.gif

          • Про косынки. Говорят же, что в таком возрасте надо надевать саван и ползти на кладбище. А я хочу надеть белое и идти по городу, пританцовывая. ))) Но не поймут же.

          • ну и пусть не понимают, главное, что тебе комфортно будет)

          • надо поменьше обращать внимания на то, кто что говорит, делать свое

          • Да это понятно. Почти так и живу.

          • Знаешь, не красиво когда бабушка одевается модно и пафосно, это не красиво, бабушка она должна выглядить мудро и одеваться к своим годам. Я видел в жизни бабушек пафосных, одевались как молодняк, и скажу тебе то, что это не красиво. Как ТП выглядит. 

          • Ага и выглядят как ТП.  Куда молодиться, ты в возрасте, а ведешь себя 10-ий ребенок. P.S я про бабушек.

          • Ну мы же не говорим, когда ситуация доведена до абсурда. А мне нравится, когда я по рабочим делам захожу к бабулькам - а у них брови накрашены, губы тоже и прическа какая нибудь затейливая. И одежда ярко пестренькая. И за человека радуешься, и настроение поднимается.

          • Следить за собой нужно всегда! Чтобы никто и не заметил, что лет-то прожито уже немало!

          • Ну - зависть не критерий. Они же у своего виска крутят. Что же обращать внимание?

          • Да, интересные у нас представления о том, как должны люди выглядеть люди в каждом возрасте. И попробуй преодолей эти представления.

          • Только если у бабушки , кроме внешнего вида были ещё какие странности.

          • Бабушка в платочке - классический вариант бабушки. В Англии старушачий платок так и называется - "ба-буш-ка".

          • Ну часть людей уже поймут Вас - здесь, на сайте - да и так многие найдутся, понимающие.

          • Да не непонимать окружающие будут, а завидовать! Так что - продолжайте в том же духе!

          • На дурацкие мнения людей никогда не стоит обращать внимания, но к иным - прислушиваться надо.

          • Как молодняк выглядеть совсем не нужно. Для каждого возраста есть своя, причем, модная одежда.

          • Как-то неправильно всё сводить к внешнему облику. В конце концов - важнее ведь какие поступки человек совершает.

          • А вот наши уже пожилые артистки вон как прекрасно выглядят! Вот Вере Васильевой - 89 лет!!! Я даже поражена - как она хорошо выглядит!

        • Круто, надеюсь я буду именно такой отвязной старушкой)))) жизнь нужно по полной)))

        еще рекомендуем