18
221

15 способов носить парео

null

Парео – это идеальная альтернатива пляжному наряду. Повязать его можно как угодно и многими способами.

15 способов носить парео

Способ первый

Парэо оборачиваем вокруг спины, а затем  над грудью, и завязываем на узел.

null

Способ второй

Парэо туго оборачиваем, над грудью нижний слой прячем под верхний.

null

Способ третий

Парэо натягиваем за спиной, затем верхние концы перекрещиваем на груди. Завязываем концы на затылке.

null

Способ четвертый

null

Способ пятый

null

Способ шестой

null

Способ седьмой

null

Способ восьмой

null

Способ девятый

null

Способ десятый

null

Способ одиннадцатый

null

Способ двенадцатый

Это самый простой способ повязать парео юбкой. Сложите парео по длине и обмотать его вокруг бедер. Узелок можно завязать как сбоку так и по центру. Можно просто спрятать края в юбку.

null

Способ тринадцатый

Возьмите 2 парео. Одним оберните талию или бедра, второй завяжите аналогичным способом только с другой стороны.

null

Способ четырнадцатый

Парео складывают таким образом, что бы получились размеры 90 на 220. Положите на плечи, что бы получилась симметрия. Концы перекрещивают на груди и повязывают на спине.

null

Способ пятнадцатый

Все делают так же как и в предыдущем способе, только концы повязывают над грудью.

null

Комментировать от
или
  • Я хоть парео и пользуюсь, но все же на пляже больше туники предпочитаю)))

• Да уж вариаций бесчисленное количество оказывается! Супер.

• Всетаки платье платьями, а от парео я пока не хочу отказываться...знала всего несколько способов носить парое...возьму на заметку, в следующем году буду пользоваться

• Никогда не носила парео,тунички больше нравятся

• Интрересно, а я пользовалась от силы 2-мя способами)

• Есть очень симпатичные способы.)) 

• Викуш почитала и пошла сразу порео доставать. Раньше не любила сие аксессуар, а теперь буду эксперементировать

• Сейчас, мне кажется, парео не так актуальны, как, например, 2-3 года назад... Хотя у меня есть парочка, на море брать не буду

• Польностью согласна. Сейчас популярны такие пляжные платья-тники:

• Не люблю страшно парео! Не знаю даже почему... У меня на пляж другого вида накидочки

• Сколько, оказывается, интересных способов носить парео. Поеду в отпуск - буду экспериментировать.

• Обычно ограничивалась традиционным ношением на бедрах, ну и первым и третьим способами. а нужно бы поэспериментировать, тем более, что скоро на курорт.

• Очень люблю парео. Чаще всего пользуюсь первым и третьим способами)

• Можно устроить показ - какими способами можно носить парео! Я даже и не задумывалась, что есть столько вариантов его ношения)))

• Обычно  использу третий вариант))) Но много новых способов узнала...Супер!!!

• Я в парео однажды Новый год встречала. Парео было огромным индийским тонкошерстяным платком моей мамы))) Я была как будто бы Цыганка Аза)))

ПОЗОЛОТИ РУЧКУ, Красивыййййй!!!!!Laie_16.gif

• Очень неплохие советы....Какраз скоро на море,буду оттачивать мастерство!

• Даже предположить не могла, что существует столько способов завязать порео. Оооооооооооочень полезная, для меня, статья! Спасибо автору!

еще рекомендуем