22
556

Модные браслеты 2012

null

Бижутерия не сдает своих модных позиций уже который год, и, будьте уверены, не сдаст. Главное условие – это действительно качественные украшения, и верно подобранные именно для вас. «Королем» модных, стильных и самых универсальных украшений является браслет, ведь он не просто придает образу особую изюминку, но и подчеркивает изящество женской руки.

Актуальные тенденции 2012 года

Браслеты и раньше были весьма популярными, однако определенные изменения все-таки появились. Например, в особом тренде браслеты, которые нужно носить исключительно на запястьях, а вот на других частях руки – уже считается моветоном.

Что касается остальных деталей ношения, то здесь особых изменений нет, разве что добавилось еще больше фантазии, текстур и сочетаний. Потому вы можете комбинировать различные браслеты и сами составлять оригинальные комплекты, правда, придерживаясь какого-то одного стиля. Многослойность только приветствуется.

Однако, дизайнеры, все же, задали тон, сказав, что только браслетов из металла на руке может быть любое множество, а вот из других материалов – не более 3-х.

Популярные виды браслетов

1. Браслеты в стиле «этно»

Очень актуальны, особенно в летнее время, когда выглядят как нельзя более гармонично. Материал, как правило, значения не имеет. Куда более важен «народный» узор: роспись, резьба. Кстати, в особом тренде сейчас кожаные этно-браслеты.

null

2. Массивные широкие браслеты

Вот здесь как никогда актуален принцип «размер имеет значение». Они не собираются сдавать своих позиций, и чем браслет больше, тем более стильным он выглядит в 2012 году. Материалы – самые разные, техники декорирования – тоже. Главное условие – все выдержать в одном стиле, особенно если вы решили одеть на руку несколько таких браслетов.

null

3. Пластиковые браслеты

Яркие широкие браслеты из пластика на пике популярности, особенно среди молодежи, которой очень идут. Особый тренд – прозрачный пластик, сохраняющий свой яркий цвет. Такие украшения одинаково уместны как на пляже, так и в ночном клубе.

null

4. Браслеты из металла

Матовые и блестящие – они остаются в фаворе. Такие украшения могут быть различной ширины, гладкими и резными, или же инкрустированными различными декоративными «штучками». Самое последнее слово – это множество тонких металлических браслетов одновременно.

null

Что касается декора браслетов

Куда же без страз и красивых бусин? Никуда! Блеск, яркость – вот девиз 2012 года! Такие браслеты сверкают как настоящие ювелирные украшения, они просто не могут не привлечь к себе внимания. Это прекрасный выбор для вечерних дискотек, хотя скромный, почти неприметный минимализм в бусинах вполне уместен и в офисе.

Привлекательные, таинственные, манящие полудрагоценные камни… Он снова возвращаются в моду! Элегантное ретро и не только.

Бабочки! Как они сводят с ума девушек! Если в прошлых сезонах они удобно расположились в ушах и на шее, но в 2012 году украсили и браслеты: тонкий браслет с крупной красавицей-бабочкой вполне может заменить все остальные украшения для прекрасной дамы.

Комментировать от
или
  • Ну это для тех кто руки качает, такие-то гири таскать)

• А у меня дочка снимает с меня все украшения. Так что буду любоваться только на картинках

• Равнодушна к браслетам, но иногда попадаются такие вещи, что просто невозможно пройти мимо...Тогда покупаю, но одеваю их крайне редко)))

• Смотря на эти украшения так по магазинам захотелось. 

• А я не обращаю на такую мелочь внимания, но для рекламы рексон одела бы, чтоб осознать как много я двигаюсь!Mauridia_21.gif

• Очень уж мощные. Я больше люблю небольшие

• Я тоже не ношу браслеты, но бывает золотые одеваю.

• Не ношу браслеты, на мне все стандартное спадает, очень узкое запястьеdash2.gif

• У меня есть два браслета, но ношу их крайне редко, не удобно)

• Ненавижу громоские украшения.....

• Что то мне они совсем не понравились,ношу браслеты,но редко,не люблю бижутерю)))

• Большие грубоватые браслеты на руке не смотрятся, имхо. Да и вообще не самое элегантное украшение.

• ну так советуйте же! )))))

• Браслеты из металла просто обожаю. Есть у меня такие

Один минус - жутко звенят при ходьбе)))) 

• я обожаю всякие такие побрекушки, но у меня на железо аллергия

• Я люблю разные недорогие, но стильные браслетики. На лето всегда покупаю несколько наборов в недорогих, но модных магазинах. И к джинсам и к шортикам стильно смотрится.

• Очень красивый аксессуар, но его нужно уметь правильно сочетать с одеждой.

• Обожаю браслетики)))))))))))

• Я тоже отдаю предпочтения пластиковым разноцветным и металлическим тонким, когда их много хорошо смотрится.

• Я вообще украшения почти не ношу. И браслеты в том числе. А так красиво, конечно.

• Браслеты я раньше игнорировала. Мешали они мне.

А в этом году, видимо, чтобы привести в соответствие моё внутреннее самоощущение с модными тенденциями, мне вдруг резко зажелалось их все поносить)))

Они недорогие, если не сказать, что копеечные, но смотрятся стильно. Пластик. Металл. 

Ношу пластик цветной по три сразу.  Богиня идёт! Все сразу видят.

• Я тоже купила себе набор металлических - там и тонкие и пошире. С ребенком конечно, не удобно, но если так выйти погулять - очень эффектно выглядит.

еще рекомендуем