27
246

Братья близнецы - самые модные малыши Инстаграма

Каждая мамочка любит наряжать своих малышей! Но так, как эта мама умеет наряжать своих мальчишек - близнецов, не умеет никто!!

Мама одевает своих идентичных малышей - близнецов в одинаковые наряды...

2yungkings

... и каждый из них подобран с безупречным чувством стиля.

2yungkings

Своими модными нарядами мальчишки покорили весь Instagram.

2yungkings

Их аккаунт насчитывает более 45 тыс. подписчиков.

2yungkings

Глядя на этих реальных пацанов осознаешь, что они одеваются гораздо круче тебя.

2yungkings

Братьев-близнецы не даром получили титул маленьких королей моды.

2yungkings

Одевать модно своего малыша - это так круто!

2yungkings

А особенно, когда их двое. ☺

2yungkings

2yungkings
2yungkings

Комментировать от
или
  • ​красавцы!

• Не,малыши прикольные)))

• ​были бы деньги и всё возможно, магазинов с детской одеждой всё больше как грибов после дождя, выбор большой, если вкус есть и не так оденешь

• Забавно, конечно, на фото полюбоваться. Но не вижу смысла так выпендриваться. Тем более будущим мужчинам. 

Хотя каждому свое: кому-то модный прикид, кому-то развитый интеллект...

• Прикольные малыши, раньше я была против того чтобы близнецов одевали одинаково, но теперь вижу что это может быть прикольно)

• ​Красиво , стильно , круто! но..  Соглашусь, с Олесей.

• очень круто! но не могу не согласится с мнением Олеси  о эгоистах. Ну а как иначе, дети мажоров в основном такие и есть,как мне кажется. 

• честно говоря... когда я смотрю на таких модных детей,я думаю о том, что из низ вырастут самовлюбленные эгоисты, с колокольни плюющие на всех...  пускай моя доня одевается в детские платьица) я хочу видеть в ней прежде всего ребенка

• завидуешь так и скажи Першина))))))))))rofl.gif   Чё мне нравятся.... прикольные. Я люблю например модничать, но это не значит, что я самовлюбленная эгоистка. 

• вот сколько им? ты посмотри как они позируют!  я уже представляю как они себя ведут в окружении других детей. Успеют они помодничать и повыделываться перед сверстниками в школе,сейчас смысла в таких наряжаниях не вижу

• Ну, тут все зависит от мамы) Я вообще иногда поражаюсь, как они вообще соображают, во что они одеты. У меня малому четвертый год и он даже не понимает., что такое мода и во что он одет))))

• ну как не понимает то? моей 1,4, она даже я когда что то красивое надеваю подбегает ко мне трогает ляля говорит! свои шмотки так перебирать любит надевать! все они понимают.А этих мальчиков уже и позировать научили и повадки модников прививают! смотри как они смотрят,руки в карманы! самая искренняя фотка там где они улыбаются и класс показывают!

• моя уже давно командует что и кому одевать, не то что себе выбирает, а будет за мной бегать пока я не одену то что ей захотелось))

• забавно))) надеюсь она со вкусом тебя одевает?))

• Laie_7.gif всякое бывает))

у моей мамы есть кофта одна - там много цветных пуговиц. И Дарья ее ох как любит. Она умудрялась даже доставать ее с корзины для грязного белья и заставляла маму мою одеть эту кофту!

• ну не понимает Олесь. И Кира моя не понимает. Никита только понимает, что если юбка или платье , то мама или Кира красивая и всё. Ты с таким тоном это сказала странным. Твоя может понимает, мои нет.

• хахах))) нужно прятать поглубже в корзину))

• ты чего) я же не в укор тебе или детям твоим. Я просто не поддерживаю эту мамашку с близнецами.Хотя может у них за бугром вообще все иначе... 

• ну у них помешательство на моде. Заметь самые модные гламурные дети постоянно у них))))

• охх...заняться мамкам нечем просто,лучше бы водили почаще с другими детьми в песочницу играть. Но что поделать другой менталитет!

• я уже лета хочу, чтоб по скорее можно было ходить в ту песочницу.

• и не говори... тоже лето жду...немножко осталось))

еще рекомендуем