15 образов в клетчатой рубашке, которые заставят вас её купить
17
0

15 образов в клетчатой рубашке, которые заставят вас её купить

Клетчатую рубашку не нужно ни чем украшать. Она сама по себе стильная и драйвовая вещь. Модницы налетайте - рубашкОпост!

style-and-stuffs

punk-kid

wylde-vintage

Комментировать от
или
  • давно хочу купить рубашку в клетку, но в магазине приличные редко встречаются нужного размера

    • ​а я очень люблю клетку во всех ее проявлених

      • много рубашечек в глории джинс я видела, даже растерялась). Какие хош клетки, и мелкие и крупные, и яркие. И ткани разные. Даже блузка была шелковая в клеточку. Но мне больше всего понравилась такая -

      • 199 рублей по распродаже, но это в феврале было. Что сейчас не знаю. Хотела на праздники сходить, там скидка была, но тоже не получилось.

    • ​мне белые рубашки нравятся, и для улицы и для любимогоwink.gif

      • Я дома только ношу клетчатые рубахи. Но, боже, как в них приятно, комфртно и безопасно!!! 

        Про безопасно поясню - это привет из детсва. Когда было стращно я папину натягивала и чувствовала себя очень защищенной!

      • ​У меня несколько рубашек в клетку, люблю их носить и удобно и красиво.Классная подборка, Танюш)

      • Отличная подборка! Чего я не купила себе клетчатую рубашку, когда на Джилли скидки были, помню думала-думала, но так и не взяла...

      • Мне нравиться. Такая удобная и универсальная вещь. И кстати, очень удачная подборка! 

        • ​я вообще обожаю клетку она бывает такой разной и интересной,я мечтала брюки в клетку,но пока только юбка!

          • ​Давно хочу себе клетчатую рубашку, но пока ещё не посчастливилось стать ещё обладательницей. Спасибо заварианты, особенно понравилась заправленная в эбку

          еще рекомендуем