27
59

Модные тенденции

Не могу сказать что я супер модница, но стараюсь следить за модными тенденциями, листаю модные журналы, смотрю обзоры с показов мод и конечно обожаю ходить по магазинам.
Есть среди нас, женщин, исключения и некоторые не любят ходить по магазинам, а вот для меня это просто вид отдыха.
Ну вот согласитесь, вот так пройдешься, посмотришь на красивые вещи, примеряешь, может даже что-то купишь и чувствуешь себя уже лучше. Это своеобразный способ снять стресс.
И конечно же все мы стараемся хорошо выглядеть, ведь мужчины в первую очередь любят глазами)))
А вы следите за модой, стараетесь как-то соответствовать модным тенденциям или просто одеваете то что удобно?

Комментировать от
или
  • Я не так давно была в салоне Ирины Андреевой, там представлена одноименная марка одежды. И более того, в салоне была сама автор марки и она давала уроки стиля всем желающим, причем что бесплатно. Для меня то, что она рассказывала было полным открытием. Одежда впечатлила, очень красивые платья, костюмы. Настоящая европейская одежда.

• А где вы обычно покупаете свои новинки в гардеробе ? Я уже давно большую часть своих покупок делаю в интернете. Все же это удобнее , да и наверное практичнее . И важный факт. Не все можно найти в магазине, а на просторах интернета - практически всегда. Вот посмотрите какие чудесные реплики часов - лично я в магазинах даже и не знаю где искать. Себе сделала подарочек - купила часы )

• ​Несмотря на интересное положение все равно стараюсь просматривать журнальчики и инет. Вот только статейку прочла, что можно для беременных сейчас http://www.td-anuta.ru/index.php?article=yes&id=217 Теперь собираюсь купить что-нибудь по-ярче и подчеркивающее силуэт. 

• ​Я постоянно слежу за модными тенденциями, конечно по мере своих финансовых возможностей )) Покупаю почти всё через интернет, так дешевле получается. К этому сезону решила себе сникерсы купить http://www.fashinstore.ru/sneakers/  , зимой оказалось очень удобно в них ходить. А то прошлой зимой на каблуках ходила, хочется ведь круглый год выглядеть на все сто, измучилась вся конечно. Теперь решила, что каблуки оставлю для весны и лета, тем более что сникерсы выглядят тоже очень стильно, на мой взгляд.

• ​Люблю ходить по магазинам, люблю красивые платьишки и вообще люблю красивые и модные вещи... Интересуюсь новыми тенденциями, часто листаю всякие журнальчики или так в инете просматриваю всякие новинки в моде, но это не значит что я одеваюсь по новым тенденциям....Я покупаю, что мне нравиться и что удобно, а также балую 1-2 раза в месяц новыми платьями....Вот в январе не получилось , приобрести что-то новенького,т.к. праздники были и денег не особо осталось.... И вообще  у меня цель похудеть, а там к весне обновление полностью гардероба!

• ​Хорошая тема :)) Раньше, в моей прошлой жизни (я так говорю о времени до моего любимого мужа) я обожала походы по магазинам. Я следила за модой, гардероб валился от нарядов. Походы в магазин были как отдых и я полностью погружалась в мир тряпочек, аксессуаров и разных красивых вещей. А сейчас для меня поход в магазин как наказание. Я чётко формулирую себе что мне нужно, и именно это попадается мне в магазине. Муж настаивает порой что-нибудь примерить, потому что самой мне не хочется этого делать. Не знаю, как во мне произошли такие перемены ))) Я продолжаю одеваться со вкусом, но для этого мне нужен уже огромный гардероб :) Я люблю смотреть на красиво одетых людей, но у меня уже нет желания бежать в магазин покупать что-то подобное или новенькое :) Постарела наверное :) Просто вещи стали для меня просто вещами и что-то намного ценнее есть в человеке, чем вещь в которую он одет...

• ​Я не слежу, совсем не разбираюсь в этом. По магазинам люблю ходить, но делаю это не часто, так как не хватает средств.

• ​я одеваю то что мне удобно, но при этом стараюсь, чтобы это было достаточно современно

• ​Терпеть не могу ходить по магазинам, для меня это дико утомительно. Конечно если нужно что-то, то придется идти. Обычно у меня  шопинг занимает меньше часа. 

• у меня именно поэтому интернет-шоппинг постоянно, сидишь себе, выбираешь с чашкой кофе и никто над душой не висит...

• ​Я пожалуй тоже не из стильных модниц, но не скрою люблю одеваться стильно и красиво. То в то же время чтобы это мне подходило и было удобно. Но я признаюсь не люблю долго ходить по магазинам. В основном заказываю в инет магазине или в закупках. 

еще рекомендуем