12
210

Pin up - не просто внешний вид, а стиль жизни

null

В 20 века поп культурой был создан яркий образ, который модницы любят по сей день - pin up.

Туфли-лодочки, платья в горох, высокая прическа, черные стрелки вокруг глаз, алые губы – это только часть симптомов девушек, которые увлечены «Пин апом».

Pin up с английского языка переводиться как «пришпиливать» или прикалывать при помощи шпильки.

Шпилька, как мы знаем, это не только заколка для волос, но и соблазнительные для мужчины женские каблуки. Без шпилек истинные любительницы Пин апа не могут обойтись!

null

Пинапоманки не только не могут покинуть пределы квартиры без макияжа, но и не за что на свете она не променяет свои любимые туфли на высоченных шпильках  на более удобную обувь. Им не просто комфортно в шпильках, им комфортно ТОЛЬКО в шпильках.

«Пин ап» может быть как ретро – современные, стильные вещи, так и винтажными (не новые вещи в оригинальных традициях времен семидесятых годов).

null

Неизменными признаками «пин апа» являются: облегающие или пышные юбочки, облегающие силуэты, туфли на изящной шпильке, декольте, либо черный, либо белый цвет волос, банты, яркий маникюр, цветы в волосах, различные украшения, акцент в макияже делается на губах.

null
Комментировать от
или
  • Я предпочитаю видеть этот стиль на красивых фото. В жизни он меня привлекает куда меньше. 

• класный стиль,я люблю такое,жаль, толкь шпильки не часто с ребенком оденешь(((

• ой, вот как люди на шпильках ходить умудряются! особенно зимой - по снегу.

я и на каблуках-то не умею(((

• Красиво жить не запретишь, но одеваюсь исходя из удобства и обстаятельств.

• Красиво,но быть настоящим фаном пин ап-это тяжкий труд....У меня после часа на шпильках ноги отваливаются))))

• Красиво, конечно, но не для меня.

• А мне такое идет)

• Явно не мой стиль)))

• Мне нарвиться в этом стиле высокие прически и стрелки на глазах. Красная помада мне очень нравиться, но мне она не идет

• Надо как-нибудь поэкспериментировать и вырядится нарядиться как эти девушки pin up. Спасибо, очень интересная статья, я часто видела девушек и на обложках, и на экранах, да и жизни, одетых так, но не знала, как это называется.

еще рекомендуем