11
587

косметика victoria's secret: за или против?

Девчонки, мне вот интересно, пользовался ли кто-нибудь косметикой виктории сикретс, я говорю о декоративной косметике. Сегодня вот заказала себе аж 15 наименованийangel.gif, по отзывам слышала о том, что косметика, на самом деле, просто чудесная. Меня это "подкупило")). Расскажите, пожалуйста, о своем опыте использования косметики этого бренда. Быть может вы что-то слышали, или вы сами заказывали, а быть может, ваши друзья и знакомые пользовались. Буду рада))

Комментировать от
или
  • Я давно заказываю с сайта VS и косметикой пользуюсь, качество среднее (если сравнивать с chanel, dior) средства для лица хорошие (праймер, тон, пудра) ложатся ровно, тени лучше заказывать по отдельности, а не в наборе, очень легкие(ставлю им тройку), а вот блески - это моя находка...сладенькие, имеют приятный запах, богатая цветовая гамма, но держаться, к сожаления час(хотя, что я хочу от блесков), про туши конкретно ничего сказать немогу, так как заказывала в наборе, а она там мини была)))в целом - за такую цену можно найти что то и покачественнее, например, полупрофессиональная итальянская косметика Nouba)Это все что касается декоративной косметике VS. Кстати говоря, в Америке к этой косметике относятся как у на с к maybelline)

• Я не пробовала и не собираюсь, доверяю одной лишь торговой марке, не буду говорить какой))))

• Ну да, заказанная косметика может не подойти, но и косметика, купленная в магазине, может не подойти точно так же через несколько дней использованияbeee.gif

• Косметикой не пользовалась, но скажу, что полностью доверяться отзывам нельзя! Ведь структура кожи у всех разная и она может не подойти именно вам!

• Я не пользовалась этой маркой. Вик ты заказала 15 наименований и доверилась отзывам, а ты нен боишься то может не подойт что-то, ведь какой бы не была косметика, но это все индивидуально?

• Согласна, возможно мне и не подойдет вся косметика, хотя редко сталкивалась с таким.....я пользуюсь обычно Лореаль,Шисейдо и Диор...захотелось чего-то другого)))а так,как на сайте викториисикретс я частая клиентка, но единственное,что не пробовала- это декоративную косметику, то решилась....надеюсь, что и в этот раз меня не подведут)))

• Мне не приходилось пользоваться косметикой этой марки. Ее нет в свободной продаже, я так понимаю, нужно заказывать? Мне просто удобнее купить в магазине, тем более выбор огромный.

• Пользовалась и пользуюсь их серией для тела. Потрясающе! А вот декоративка у меня другая любимая)

• Я не пользовалась, потому как нашла для себя подходящий вариант из более дешевой косметики,, которую тоже нужно заказывать, но ее и пощупать-посмотреть (а то и протестироваь) можно.

• Была пудра и помада Виктория Сикрет. Все отличное, косметика действительно идеальная. Ничего не течет, не осыпается, все очень ровно ложится. Короче, сказка, а не косметика. Но заказывать нужно оригинальное, с сайта, потому что огромное количество подделок. Вот сейчас заказала еще тушь и крем для тела - приедет, поделюсь впечатлениями

• я тоже заказала там тушь тройного действия...не помню точное название.....вот с тушью у меня пожизненные проблемы...не нравится на 100 процентов ни одна тушь....может хоть здесь будет и правда обалденная

еще рекомендуем