27
12

Резиновые сапожки

У нас сейчас такая погода ужасная, сначала снег выпал, а теперь все тает и воды по колено.
Вся обувь у меня уже протекает, постоянно с мокрыми ногами домой прихожу.
Вот все подумываю резиновые сапоги купить, но что-то все никак не соберусь.
Многие говорят что в них не очень удобно, сильно нога потеет, а некоторые всеравно со временем начинают протекать. Даже и не знаю есть ли смысл покупать их.
Что скажете? У кого есть резиновые сапоги, вы довольны ими?

Комментировать от
или
  • ​я как переехала в частный дом сразу прикупила резиновые сапоги, они сейчас очень стильные есть, я правда терпеть не могу резиновые сапоги на каблуках, купила себе на плоской подошве, ярко оранжевого цвета

• ​Тоже собираюсь прикупить себе резиновые сапожки,цветастенькие и со шнуровкой!

• ​я купила белые (молочного цвета) с тёплыми носками в комплекте на небольшом каблуке , тепло и удобно. Носок выворачивается наружу и получается сапог с меховой отрочкой

• У меня есть резиновые сапоги и я ими очень довольна... Если холодно то есть специальный носок для сапог...​

• Резиновые сапожки всегда пригодятся.

• ​я в этом году себе купила одевал один раз, но поторопилась, видела поудобнее 

• ​у моей сестры есть, она довольна

• ​Я бы сказала, что в резиновых сапожках есть смысл, если их надевать не на долго. До магазина сбегать или к подружке в соседний дом. Долго в них ходить не особо приятно, но в целом вещь не бесполезная. =)

• ​у меня аж три пары резиновых сапог, но я их ношу весной на даче ,летом в лес , зимой у нас ходят кто в чём  в ход идут валенки ,угги ,сапоги зимние ,унты ....в резиновых сапогах очень сильно ноги потеют ,а что делать раз слякоть такая.....

• ну говорят есть какие резиновые сапоги с подкладкой, вроде как в них лучше будет, но я таких у нас не видела

• ...есть такие с носком......всё равно ноги потеют,у нас каких только и нет .....и утеплённые , и с молнией ,и на каблуках..... всякого калибра ))))))))

и в крапинку и в цветочек)))))

• получается что так что так ноги всеравно мокрые будут, но наверное лучше пусть потеют чем промокают сильно)

• если не долго ходить , то тепло и удобно

• ну да, долго в них не походишь конечно, ну а на время это отличный способ сохранить ноги сухими)

• ....и ещё тёплыми......))

• да, ноги беречь надо, а то чуть где промокнут и все, сразу болеешь)

• ​Ни когда не носила резиновые сапоги, у нас зима снежная.

еще рекомендуем