24
31

“Черная пятница 2014” в фотографиях

Этого не передать словами!

“Черная пятница” - ежегодное главное событие предрождественского шоппинга в странах Запада. В этом году она прошла 28 ноября со скидками на все товары до 95%.

Очереди перед магазинами в 12 часов ночи достигали нескольких километров

Главное - схватить всего, да побольше!

Это - главное событие скидок за весь год

Борьба за телевизоры

Женщина умоляет отдать ей телевизор. Продавец и покупательница борются с ней!

В Черную пятницу нет места взаимопониманию

Сумасшедствие достигает своего апогея

Как назло, ночь оказалась снежной

Бой за товары!

Комментировать от
или
  • ​ужас конечно, еще ведь и цены наверняка не так снизили как обещали, но ажиотаж уже начался

• У нас тоже они есть...3 дня назад-скидки до 60%.....детское-мужское и женское!!!

• ​Согласна,у нас есть расародажи,и ни к чему устраивать "светопредставления"Никакой радости,один мордобой(((

• ​И у нас есть распродажи, и совсем не обязательно в "черную пятницу" Например здесьhttp://www.kupivip.ru/shop/directory?activityId=68895&filter=ALL&mainban=daybest

• Америка.....эwacko2.gif

• Eлена, а у вас в Германии нет такого, Лен? Или у вас это как-то по-другому называется?

•  "Черная пятница "  распродажа  в Америке  происходит ночью  1 раз в год , без жертв не обходится.1-3 чел.всегда задавлен.   К стати сказать, товары приличные там под прилавком , продают то ,что до 2 лет "гавкнет"...поламается.  Народ ктоторый там валится низкого соц. класса   они под эйфорией все денги оставляют и думать нет времени нужно тебе это  или нет , ибо все хватают ,... надо успеть . 

А в Германии разпродажи есть целый февраль и  днем  в рабочее времья  и  покупатели цивилизовано  выбирают, без толкучек  и скидки до 75 % , но и товар  можна вполне приличный  прикупить  фирменный бренд. Разница чувсвуется ??

• Eлена, чувствуется, конечно). Я так с вашего сайта Дианиной кукле заказала кроватку, там скидка была как раз 75%! Кроватка просто обалденная, качество на высочайшем уровне! И куклу тоже там же покупала со скидкой.

• а с  какого именно сайта ? и доставку сама оплачивала  ? сколько доставка тебе  обошлась ? 

• Eлена, доставка обошлась дофига, потому что кроватка весила 7 кг(, а там кажется было 50 гривен за кг веса. Mytoys.de, заказывала через посредника.

• На такие мероприятия надо на танке ездить....так безопасно будет....mosking.gif

• ​Ужас! Пошла бы только если бы донорские органы там раздавали, а мне они были бы нужны... Мрак! shok.gif

• fie.gif и с гранатой

• ​аааааааааааа жесть))) я бы мужа отправила))) в форме)))

• жаль у нас такого нет

• ​В этих толканиях люди калечатся! Но я бы тоже пошлаrofl.gif

• Я б тоже пошла б потолкаться))) За бесплатно себе оттяпать что-то

еще рекомендуем