10
74

Тренд лета 2012 года - мятный оттенок

В этом сезоне модниц очень радует изобилие трендов и модных цветов. Однако, не смотря на «яркий» сезон, многие дизайнеры отдают свое предпочтение пастельным тонам, в частности мятным.

null

Мятный оттенок – это что то среднее между зеленым и голубым цветами, и в сезоне 2012 года он стал лидером среди остальных цветов. Этот цвет очень удачно освежают в жаркую пору, и с легкостью подходит к любому наряду и время суток. Мятный наряд прекрасно подойдет как на прогулку и свидание, так на работу и шопинг.

null

Отлично сочетается мятный наряд со всеми пастельными оттенками, например, такими как лимонный, розовый, кремовый, карамельный, сиреневый – эти цвета тоже очень модны в этом сезоне.

null

Мятный образ можно разбавить ментоловым пояском или сумкой, шарфиком или маникюром.  Не забывайте об аксессуарах, в моде ожерелья и браслеты с нефритом, бирюза.

null

Этот тренд, а точнее цвет, пришелся по вкусу очень многим модницам, а в торговых площадях он просто плещет изобилием и отмечается достаточно большой спрос на него!

null
Комментировать от
или
  • Да, цвет красивый, но ногти, я бы не решилась, хотя, может это на моих ногтяг так, а по городу ходят, вроде ничего.

• Я бы тоже ногти не накрасила таким цветом... А цвет очень приятный глазу...

• А так всегда, смотришь у когото классно, сделаешь себе и начинаешь сомневаться! Но все же эксперементировать надо, что там той жизни!?

• Уже обсуждали недавно мятку) Я после того прикупила юбочку мятную, платье белое с мятным и лак для ногтейconnie_1.gif

• Очень красивый цвет. Я купила себе недавно маечку сама того не зная, выходит, модного цвета

• Приятный цвет. Нежный и ненавязчивый. Нужно присмотреть себе что-нибудь трендовое.

• Очень интересный оттенок, не то голубоц, не то зеленый)) Честно говоря я такого в городе еще пока не встречала, но от футболки с таким оттенком не отказалась

еще рекомендуем