А вы любите носить колготки?
53
0

А вы любите носить колготки?

Вот с наступлением холодов я одеваю штаны или джинсы и хожу в них все время, так как заставить меня одеть платье очень сложно, я терпеть не могу носить колготки.
Мне почему-то в них очень не комфортно, все передавливает, чешется и еще колготки постоянно рвутся в самый не подходящий момент.
Так что одеваю я их в очень редкие моменты, например на  праздники))
А вы носите зимой платья и колготки? или тоже предпочитаете старые добрые джинсы?

А вы любите носить колготки? фото 1
Комментировать от
или
  • ​любить конечно не люблю, но носить приходится, у нас климат такой что большую часть года без них на улицу просто выйти страшно

    • Я вот сама, то  на оборот. Как то больше колготки ношу. Потому как, брюки и джинсы и пр... ношу редко , а   в основном, ношу юбки длинные или средние (зимой тёплые), или  платья , ну а сними соответственно колготки, разной плотности. Но и под брюки  тоже, в морозы и в холода, то   обязательно всё равно поддеваю, это не обсуждается у меня даже. А вот лосины и рейтузы,  или тем более всякие гамаши, то  терпеть не могу поверх колгот!... И ещё , сейчас снова в моду, активно опять вошли чулки, и на силиконе и с поясами ...Поэтому по весне, или  тёплой погоде , или летом на выход, то стала   носить  ещё  и чулочки..Очень даже ничего и самое то... И не жарко, и ножки всегда в эстетичном виде, и красиво , изящно , и женственно...

      • ​не, ну в дикий холод я колготки под джинсы одеваю.

        • я спокойно ношу колготки, обожаю платья, а уж с ними и чулки надеть можно))

          • ну чулки конечно поудобнее колгот будут, но по холодине чулки не поносишь(((

          •  

            ну в холод естественно не чулки, а обычные теплые колготки, либо как капроновые беру 200 ден телесного цвета, с платьем очень даже не плохо смотрятся)))по качеству на всеми забытые лосины чем-то напоминают)))) но и то это если на машине,а в мороз  -30- -40с собакой в синтепоновых штанах гуляю))

          • ну да в мороз гулять нужно очень хорошо утепляться))

          • Ну да чулочки, в принципе, не плохо... Особенно вот летом....то это вещь не заменимая!  Когда нужно в люди выйти , или в гости и тд..Не будешь же с голыми ногами...А в колготках уже жарко...Но вот зимой, то тут уже чулочки,  я считаю, ну ни как...  Да и если сползут, то даже уже  и не поправишь....Джинсы,  или штаны или брюки уже не будешь ведь снимать... Даже если даже , и не на силиконовой резинке, а   на поясе  чулки, то бывает и в поясочке резиночка - бретелька эта штрипка, подводит частенько, и чулок выскакивает...Я только за колготки под низ!..Ну или теплые тогда тёплые колготки  с длинной юбкой...платьем  или шубой...Слыша,  что и и по двое даже носят колготок, если хочется выглядеть красиво , а мерзнуть не хочется!...

        • ​и я такая))) все думаю, что надо что-то с собой делать... быть женственной, но как-то не выходит(

        • ​мало того,я еще и под джинсы колготы надеваю))

          • ну ты молодец, утепляешься по полной, а я вот не могу, мерзну но колготы не одену((

          • ну и дурочка! отморозишь себе кое чего потом будешь мучиться!!

          • ну у меня куртки теплые которые попу закрывают))) ну вот правда не могу себя заставить, сразу так некомфортно становится(

          • ходи тогда в ватниках))

          • буду ходить в  теплых шерстяных трусах)))

          • вооот!!! другой разговор)

          • ага, ты права себя обязательно нужно беречь))))

          • Я тоже самое  и под джинсы тоже... И тут нет ничего такого не обычного , а это нормально!Гинекология дороже выйдет!

          • конечно! потом замучаешься по врачам бегать( нечего себя морозить. Комфортно не комфортно, главное чтобы тепло было

          • Олеся! Да конечно же! Что тут и рассуждать даже...!?  Ну пусть в стрингах и джинсах скачут в морозы...А потом плачут что нет детей..(Это именно  молодых девочек касается).. Старшие , то всё же по умнее конечно ...но и то...бывают ,  в - 15, в капроночках  с красными коленочками...  А кто знает уже , что такое ЦИСТИТ, то даже и с панталончиков не смеётся...

          • ой, в - 15, у нас тут и в -30 и в - 40 могут так ходитьdash2.gif но свой мозг то им не вставить))) я себе беру колготки типа лосин - 270 ден кажется, они вообще не просвечиваются и если мне очень необходимо произвести эффект или обязательно в платье, я просто прямо под них надеваю теплые колготки, мне с моими формами, можно хоть десять пар надеть, вообще получается тепло и смотриться замечательно)))

          • помню где-то в сети было выражение, что то вроде "ты повзрослел - это когда зимой ты надеваешь шапку"

          • Да , к стати девочки! ...Вот ещё есть даже, такой способ утепления, как,  вторые дополнительные  плотные  трусики , поверх колготок, ну или даже коротенькие панталончики...    Как то слышала, от приятельницы такое , что якобы , некоторые из женщин, носят ещё одни,  дополнительные,  вторые трусики поверх колготок. Не знаю... Может для тепла в холода?... Не знаю, может я какая то не современная, и отстала от жизни,и может так и правда надо?... Но просто, я вот как то не встречала вроде такого... Вот теперь и думаю, может и правда так положено, и самой так попробовать носить....? Мало ли , а вдруг и правда в этом есть кокой то смысл?... А может просто , кто то придумал такой способ для тепла и здоровья...? Когда , к примеру, если  кому то, в холода, хочется пофорсить и быть женственной без брюк, в юбке, или платье, и в колготках, то вот так вот, решили и утеплятся.  И чтобы и в юбке и в колготках быть, и  сразу и по женски  чтобы не застудиться!...  Может  и себе так попробавать проэксперементировать...

          • Это еще чтобы колготки не сползали.

          • ну красота конечно требует жертв, но не таких же, если холодно я низачто не одену колготки, пусть даже с тремя дополнительными трусиками))) да и мне кажется это будет не удобно(

          • Кстати да, а я и не подумала, но знаешь как -то сейчас то ли научились колготки делать, у меня такой проблемы нет сейчас, а раньше да. постоянно сползали(

          • Ну да, раньше с колготками была проблема! Не то что сейчас , такое разнообразие и выбор...Современные колготки не так сползают и утягивают и тд... А вот в 80-е годы, то вообще были безразмерные такие капронки...И постоянно сползали. Так как, тогда не добавлялся в состав  нити, эластан и нейлон и микрофибра и тд..как сейчас делают. А просто капроночки и всё..   А  вот  современные сейчас,  с разными типами утяжки есть даже ... И сидят но ножках...как влитые. Есть же и даже корректирующие, для фигуры, и животик утягивают, и попку формируют, и тд..  И даже,  те что выше 40 ден, то считаются уже, что они, имеют профилактический эффект ...от варикоза... Это уже в 90-е, стало больше появляться разнообразных колготок, и стал большой выбор.... А раньше,  то это считалось дефицитом, и берегли и штопали, и старались только на выход носить... Да и стоили,  по тем временам дороговато....Но всё равно качество никакое было!... Конечно, у кого знакомые были, то тем доставали из Германии,  Чехословакии, ну а так , то  носили  наши безразмерные... Которые  даже собирались   на коленках.   А так, то носили ещё и простые - х\б, колготы , "в рубчик", вязка - в резиночку,  в полосочку, коричневые , серые,  так сказать ( "бабушкины колготки")    Носили и девушки и школьницы и женщины.   Да и сейчас такие есть тоже...на рынках...ВОТ К НИМ, И ПРАВДА ТРУСИКИ СВЕРХУ , ТО ПРОСТО БЫЛИ НЕОБХОДИМЫ..НЕ СТОЛЬКО ДЛЯ ТЕПЛА..А СКОЛЬКО ЧТОБЫ ИХ НЕ ПОТЕРЯТЬ!mosking.gif  Даже вторую резинку сверху на талию надевали,  умудрялись их подвязывать. wacko2.gifА верх у них был, несоразмерно длинный, и поэтому его даже подкатывали под эту резинку...   Да и на коленках висели и собирались гармошкой!    И каждый раз  то и дело приходилось их подтягивать. А некоторые , то даже,  так и продолжали,  носить чулки с поясами, пока не появились уже колготки в большом ассортименте...

            А вы любите носить колготки? фото 1

            А вы любите носить колготки? фото 2

            А вы любите носить колготки? фото 3

            Вот они такая вот " красота была"!  Но за то 100% х\б натур продукт!smile3.gif

          • Да, вот к стати,  была на рынке, и видела, что продаются таки вот, даже  специальные трусики - утяжки!   Я даже ради интереса, спросила ..И продавец мне сказала, что это же специально,  такие вот корректирующие трусики - утягивающие для фигуры  , и  для ношения поверх колгот...Но они и правда, по ним даже сразу видно, что они , и не предназначены,  для ношения  как просто вот на голое тело....

            А вы любите носить колготки? фото 1

            Вот такая вот красота даже...

          • Вот фото нашла... Решила думаю ради интереса , а ну ка, гляну ка  в интернете...И на удивление, там таких фото просто полно!!!

            А вы любите носить колготки? фото 1

            А вы любите носить колготки? фото 2

            А вы любите носить колготки? фото 3

            А вы любите носить колготки? фото 4

            А вы любите носить колготки? фото 5

            А вы любите носить колготки? фото 6

            А вы любите носить колготки? фото 7

            А вы любите носить колготки? фото 8

            А вы любите носить колготки? фото 9

            А вы любите носить колготки? фото 10

            А вы любите носить колготки? фото 11

            А вы любите носить колготки? фото 12

            А вы любите носить колготки? фото 13

            А вы любите носить колготки? фото 14

            А вы любите носить колготки? фото 15

            В общем девочки, такого много . Начиная от домашних фото , заканчивая студийными модными и тд...    В общем, получатся , что то  такое дело , я вижу, очень даже имеет место быть...Причём , ладно ещё пусть взрослые и зрелые дамы,.но много и молодёжи , и совсем  девчонок . Ну вот такие вот дела.  А там как кто хочет так и пусть носить...Главное чтобы самой было хорошо и удобно, и тепло. А под юбку,  ни кто же не заглядывает.

          • Да-да, я еще застала тот момент когда на колготки вторую резинку сверху одевала)))

          • Чего только сейчас нет, я впервые о таком слышу) но как-то мне не хочется такое одевать)

        • ​я термобелье ношу под штаны ну это стала как родила, до родов тоже не выносила носить колготки учитывая что платья люблю и юбки. Хотя под джинсы одевала и колготки в сильные морозы 

        • ой фууу, я вообще их ненавижу!!!! Нет ничего ужасного, как носить их под низ джинсов зимой((( У меня всё чешется!

          Хотя я ношу не колготки, а леггинсы, я не люблю, когда ступня в капроне находится(

          И вообще колготки врутся тут же! Я помню, когда в школе еще ходили в форме, я за утро умудрилась порвать 3 пары новых колготок, пока одевала их! )))

        • ​если мороз ..то  колготки очень утепляют..да и  по дому ингода в колготках  хожу  с футболкой длинной или сорочкой ..муж обожат так осозерцать  меня

          • Eлена, в безразмерных ходишь и в футболке?))))

          • весной в капроновых да, или шорты + футболка, а зимой черные  шерстяные  + легкий свитерок....бывает что и другое что одеваю ..но халат и спорт. костюм не люблю по дому не ношу никогда...а из дома в мороз без колготок не выхожу гулять..разве когда машиной еде то тогда могу в самых джинсах, но в машине тепло.

          • Eлена, я халат могу одеть только теплый махровый и то после ванны побродить например... так халаты тоже не ношу.

          • Eлена, ну ты наверное имеешь ввиду не капроновые колготки а теплые?

        • ​Я точно также. Только я вообще платья и юбки не особо ношу. У меня если и были зимой юбки, то длинные

        еще рекомендуем