13
310

«Маст хэв» 2012 года – джинсовая рубашка

null

Деним всегда актуален, если не сказать больше. Однако в особом фаворе в этом году, и, в частности, в летний период, является легкая джинсовая рубашка классического кроя (то есть не узкая, возможно лишь слегка приталенная).

Актуальные «фишки»: эффект состаривания (разумеется искусственное состаривание, вещь не должна помнить еще ваших родителей), декор из принта и разнообразных заклепок.

С чем носить?

• С брюками. Выберите брюки светлых, песочных оттенков, которые также на пике популярности в этом году. Что до моделей, то можно выбрать как спортивный стиль, так и более спокойную «классику» на современный манер: укороченные брюки-капри, или же брюки с манжетами или закатанными штанинами.

Под саму же рубашку лучше одеть светлую майку или футболку, но если пуговицы на рубашке разноцветные, то с цветом майки также можно поэкспериментировать.

• С узкими джинсами и леггинсами. Здесь ограничений по цвету нет, однако темные цвета не самые актуальные.
  • С юбкой или платьем. Выбери короткую и светлую юбку или облегающее платье до колен (или чуть повыше).

null

null
Комментировать от
или
  • Я тоже не очень люблю джинсовые рубашки. в принципе, как и джинсовые куртки.

• Интересненько, я люблю рубашки, только вот именно джинсовых в гардеробе нет у меня((

• Не нравится категорически! Не купила бы себе и не нравится ни на ком!

• У нас дочка мои подобные рубашки носит дома с удовольствием. Говорит - супер! Я и не возражаю.

• На выходных искала-искала, но так и не нашла чего-то эдакого, как, например, на предпоследнем фото. А обычного кроя много, но это более спортивный или домашний стиль. Я бы рубашку и так носила вечером, или в вместо джинсового пиджака летом.

• У меня никогда не было джинсовой рубашки, а вот у мужа была - обожаю ее. Я ее таскала долго, по дому))

• О-оо, пора срочно доставать из шкафа свою.)) 

• Раньше носила рубашки, а сейчас немного не тот стиль)))

• Никогда у меня такой штуки не было. Надо подумать, может, и прикуплю такую модную вещицу.

• Модная помню она была, когда в 10 классе училась)) Но еще с тех пор не взлюбила) Из джинсовой одежды признаю только сами джинсы и шортикиacute.gif

• Для меня джинсовая рубашка - это предмет осенне-весеннего гардероба. Летом хочется чего-то полегче да поярче

• Я раньше, еще в школьные времена, носила рубашки джинсовые очень часто и обажала их. Потом они вышли из моды и я уже и не помню куда они делись! Теперь обязательно куплю себе новенькую!

• Я не очень отношусь к джинсовым рубашкам, для меня это больше домашняя вещь - очень удобно.

еще рекомендуем