27
14

Зима подкралась незаметно...

Зима подкралась незаметно и вчера решили мы Василисушке купить тепленную/практичную/красивенную верхнюю одёжку на зиму!

Ходили-бродили по Ауре, глаза от цен на детские зимние вещи только расширялись и округлялись, давление подскакивало ))))) и после 2 часов блуждания по магазину моя терпячка не выдержала, я психанула, указала пальцем на магазин Орби и сказала мужу, всё, идём сюда и тутА покупаем , я устала и больше никуда не пойду!!!! 

Заходим...цены средние, смотрю. висит, вот он костюм на зиму который мы искали, смотрю на ценник 5990, Василёк тоже уже извелась, думаю, да и хрен с ним, купим! И тут...милый молодой человек говорит нам - а сегодня у нас на всё скидка 30% ))) Вот и не верь после этого в чудеса! )))
Короче, купили мы на зиму вот такой вот костюм за 4 тысячи (с хвостиком), Василисушка очень рада, вчера даже обновку снимать не хотела )))

Зима подкралась незаметно... фото 1
Зима подкралась незаметно... фото 2
Зима подкралась незаметно... фото 3
Зима подкралась незаметно... фото 4
Зима подкралась незаметно... фото 5
Зима подкралась незаметно... фото 6
А Вы уже упаковались/подготовились к зиме? :-)
Комментировать от
или
  • ​не за что )))

• ​Красивый комбез, как раз на мою лялю))). Но зима подкралась совсем заметно, на улице конец ноября)!!! Тоже пора задуматься о покупке тепленького, ато гулять не в чем.

• Какой классный, не зря вы так долго искали, нашли именно то что нужно))

• ​классный костюмчик)))*какой наполнитель внутри?))у нас ещё с прошлого года неплохой костюмчик остался,но уже вырастаем из него....новый будем покупать...но у нас цены как то поприемлемей....у нас можно за 6 тысяч на взрослого лыжный костюм купить,а на ребёнка за полторы тысячи можно взять замечательный комбез....

• спасибо! как и просили, немного про покупку и её характеристики ))

СОСТАВ
        Ткань верха:Атлас курточный pu milky; Таффета pvc; 100% ПЭ; 100% ПЭОтделка:Вязаное полотно; Натуральный мех - кролик;Подкладка:ПЭ пуходержащий; Флис; ПЭ; ПЭ стеганый; Флис; 100% ПЭ; 100% ПЭ; 100% ПЭ; 100% ПЭ; 100% ПЭУтеплитель:Flexy Fiber полотном 350 г/кв.м; Синтепон 150 г/м2;

Комплект для девочки в стиле glamour. Куртка приталенного силуэта с горизонтальной стежкой и объемными воланами по низу изделия. Центральная застежка на молнию под широкой ветрозащитной планкой, воротник стойка и глубокий втачной капюшон  с опушкой из меха кролика защищают от холода. На полочке изделия два кармана в рельефах с застежкой на потайные молнии и декоративный элемент. Полукомбинезон прямого силуэта с завышенной спинкой и грудкой. Съмные бретели с регулировкой по длине, регулировка по талии с помощью втачного пояса с резинкой. По низу изделия манжеты с отворотом и дополнительный напульсник, собранный на эластичную тесьму с анти-скольжением. Фишка полукомбинезона- амортизационные вкладыши в области сидения, предохраняющие ребенка от травм при падении.

• здорово))мне очень нравится))*спасибо за информацию))*

• Классный костюмчик на зиму прикупили!!! Мне очень понравился!!!

• ​Хорошо утеплила Василису, мне очень понравилась курточка и комбинезон, уверенна ей будет тепло и комфортно... Сама еду за пуховиком во вторник в Москву на Садовод...

еще рекомендуем