15
1217

Близняшки: мама и дочка в одинаковых нарядах

Наверное, любая мама замечала, что ее дочка с удовольствием копирует не только поведение, но и внешний вид. Начинаются примерки туфель, пробы пера в качестве визажиста (считай, размазанная по лицу, а то и стенам косметика), накручивание километровых бус на тоненькую шею.

bellafilorj
Дизайнеры, придумавшие тренд “Мама и дочка в одинаковых нарядах”, не прогадали. Многие молодые мамы (в том числе и звездные) с удовольствием стали покупать одинаковую одежду для себя и ребенка. А что, смотрится очень даже мило!

earthporm
Будущая звезда, не иначе!

instagram
Полосатый десант

mamaedesalto
Научу всему, что знаю сама

amymichelle
"Мама, нас снимают! Улыбаемся!"

А вам нравится такая идея?

Комментировать от
или
  • ​мне очень нравится когда мама и дочка одеты одинаково)

• ​это называется Фэмили Лук (англ. Family look). я впервые познакомилась с таким стилем в прошлом году: жена моего брата, собираясь в отпуск на море, сшила одинаковые белые сарафаны себе и дочке. как же это красиво смотрится!
      ​а сейчас, если поискать в интернете, существует много магазинов с семейными комплектами одежды.
      ​считается, что модную волну family look подняла Мадонна, заказав известным дизайнерам копию своего гардероба для дочери Лурдес. но наши специалисты моды считают иначе: первый фэмили лук существовал еще в СССР: тогда было модно одевать к примеру мужа и сына в одинаковые свитера. или просто у нас выбора не было? =)))

а современные модники пошли еще дальше: стиль фэмили лук поддерживается всей семьей:​

• абсолютно с вами согласна всеми=) я тоже за то, чтобы так одеваться только иногда )))​

• Для прогулок, для фотосессий, но не более))

• ​Нравиться, но не постоянно... Правильно Кристина подметила у ребенка должен формироваться свой стиль

• ​у нас дочей футболки одинаковые мы для съёмки брали и отдыха. Вообще мне нравится)

• ​мне  в купальниках очень понравилась!!!!

• ​Ну как то двояко. С одной стороны прикольно так иногда одется.

еще рекомендуем