25
10003

11 способов носить ободки

Аксессуары для волос, вот уже который сезон подряд не дают покоя модницам. Да и к тому же время от времени селебрети появляются с обрамленными волосами.

В этом сезоне, как никогда, аксессуары для волос популярны. Ободки, ленты, повязки причем самых разных цветов и фасонов украшают головы самых стильных в мире в том числе и на красных дорожках.

Так почему бы нам не вдохновиться от известных девушек и не добавить к своему образу очень модный элемент, тем самым подчеркнув романтичность и прибавив сексуальности.

Предлагаю вам 11 способов того, как можно обыграть тенденцию на аксессуары для волос, а вы будете выглядеть оригинально и ультрамодно.

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null
Комментировать от
или
  • Мне вариант девять больше всего понравился. Остальные вообще не красиво. А третий сам по себе очень симпатичный.

• Первое не поняла, что такое? Как-то не похож на ободок.

• Мне третий снизу вариант носки ободка понравился))Я тоже иногда балуюсь ободочком))

• Не люблю ободки, мне кажется, что они мне не идут. Но на других нравится, как смотрится.

• Класс, с помощью ободков можно сделать неповторный стиль, очень мне понравился ободок у Шарлиз Стерон.

• Посмеялась от души. как все сложно оказывается)) какое разнообразие)))

• Не люблю носить ободки, у меня от них очень сильно болит голова

• а мне больше нравятся небросские ободки, по типу  2 и 5-го 

• ободки просто супер, я их раньше часто носила сейяас же только в домашних условиях!

• Вот наглядно хорошо показано как с коротким волосом красиво ободок носить!

• А я вот думаю себе прикупить ) А то раньше носила а теперь не пользуюсь) 

• А мне ободки не очень нравятся, слишком по девчачьи выглядит как-то... Пожтому если и одеваю,то исключительно в стенах дома.

• И к тому же в летнюю пору это очень удобно. Те кто носят густые челки, наверное, знают - приезжаешь с моря вся загоревшая, а лоб не очень)))

• Да, ободок - это стильно, красиво и женственно.

• Осталось найти или сделать самой такой симпотичный и носить.))

• А мне 3 и 9 понравились очень)

• А я вот почему то не понимаю смысл ободка, в прическе когда с челкой и ободок просто одет на голову - просто украшение? Для меня просто ободок это способ убрать волосы с лица. Хотя толи у меня голова не правильная или ободки не те покупаю, но мне всегда в них не удобно, с одной стороны всегда больше давит на голову

• Марина, то же самое, никогда не носила ободки в качестве украшения. Может, я просто не умею их себе выбирать, конечно.

• Я люблю ободки и повязки. Мне очень нравиться когда у девушки короткая стрижка с красиво уложенной челкой и она ее разбавляет ободочком))

• Точно такая же ситуация))) Хотя хотелось бы подобрать что-то красивое и чтоб шло!

• Я тоже ободок ношу дома,когда волосы отрастают и лезут в глаза.а потом к вечеру голова болит.но мне очень нравится как он смотрится на других.вот такой например:

• А мне очень понравилось второе фото! Прическа и ободок в тандеме - это просто класс!

А вообще, я люблю ободок носить, вот совсем недавно подруга предложила мне подобрать и, оказалось, не зря!

• Третий ободок - просто мега! И 5 очень красивыйgirl_dance.gif

еще рекомендуем