6
80

Где вы покупаете детям вещи?

В последнее время дептские вещи я покупаю только в зарубежных интернет-магазинах. Столкунулась с тем, что качество там намного выше, а вот цены или такие же, как в наших магазинах, или же на порядок ниже. Плюс бывают бешеные распродажи, акции, и вещи одного размера.

А где покупаете вы вещи своим малышам?

Комментировать от
или
  • Примерно в 2010 году мне кто-то сказал, что Америка 90% покупок делает через интернет, по данным какого-то опроса, на что у меня была реакция, а как? Разве это удобно, а померить? Теперь уже как 3 года сама все покупаю в интернете, и боже какое же это счастье не бегать по огромным моллам и так далее. Это же надо еще и время на покупки найти. И подсела я за это занятие только тогда, когда сама ждала ребеночка и вот тут я стала понимать, что времени то, у меня теперь будет меньше на походы в магазины.И на помощь мне пришли  http://zakupki-de.ru   мне как новичку тогда они во всем помогали. На их сайте увидела много знакомых мне брендов, в магазинах Москвы их часто видишь и качество вещей нравилось. Решилась и сделала свой первый заказ.Осталась всем довольна, но особо запомнились чувства ожидания своего первого заказа!

• Насть, а как с качеством. Я вот переживаю, вдруг расцветка не совсем такая, как на картинке. Повязки заказывала и обычные костюмчики тоже, а вот именно конкретно вещи, как то не было такого. А где покупаешь?

• Я тоже заказываю по интернету выбераю, а заказываю через человека который занимается у нас в городе этим. Она у меня в друьях в однокласниках. С цеветом и размером вроде все нормально.

• Я вот тоже не пойму, как можно с детским размером не угадать. По-моему, в зарубежных магазинах очень удобно сделано - по возрастам. Не знаю, я еще ни разу с размером не пролетала.

• Я все дочке покупаю только в зарубежных магазинах. Получаются одни плюсы: главное экономия времени и сил, но и выбор я думаю больше, качеством довольна, цены приемлемые, если брать из клиренса вообще смешные . С размерами на детей угадать не сложно, если есть сомнения беру чуть больше. Я уж и на себя беру подходит 90% вещей. Чтоб выходило дешевле и не заморачиваться заказываю через сайты совместных покупок. В последнее время заказываю на www.sp-mama.ru и на www.sp-tandem.com. Очень удобно - хоть по одной вещичке заказывай. А если самой допустим одну вещь заказать, всю доставку придется оплатить, короче и доставка в Россию выйдет дорого, плюс карты наши не все принимают. Вообщем совместные покупки это круто придумали. Пока так и буду покупать.

• Я вот пока никак себя не заставлю по детским интернет магазинам полазить, да и боюсь, что не угадаю с размером, а брать на вырост не очень ходу. Мне не нравятся дески с закатанными штанами или рукавами(( Так, что пока ездим по магазинам и покупаем вещи там.

еще рекомендуем