22
217

10 вещей в женском гардеробе

Естественным желанием каждой девушки, женщины, является приятный внешний вид. Именно поэтому в гардеробе каждой из нас должно быть 10 вещей, которые и послужат основой стильного внешнего вида.

null

10 обязательных вещей женского гардероба:

1. Твидовый пиджак. Приветствуются самые разные фасоны и цвета.

null

2. 2 пары темных брюк. Одни из них должны подходить к вечернему наряду.

null
  3. Большая черная сумка, подходящая практически к любому наряду.

null

4. Черное классическое платьечко.

null

5. Бусы. В последнее время они очень модны, и радует то, что они настолько разнообразны, что можно подобрать к любому наряду.

null

6. Часы.

null

7. Тренч. Удлиненное непромокаемое пальто подойдет как к брюкам, так и к платью.

null

8. Джинсы. Уже давно этот предмет гардероба стал модным и пользуется огромной популярностью. Меняется только их фасон и цвет.

null

9. Юбка карандаш. Это одна из самых выгодных инвестиций. Такая юбка идет каждой женщине.

null

10. Белая блуза

null

А у вас есть эти 10 вещей? Как вы считаете, все они необходимы, и какие из них можно исключить из списка, или что надо добавить?
Комментировать от
или
  • Согласна насчет часов :) Раньше всегда их носила, но постепенно отказалась, поскольку особой нужды в них нет, а время всегда на мобильном можно посмотреть.

• А вот я не ношу часы. Уж сколько мне их дарили

Ноя работаю на компьютере и в кармане у меня всегда сотовый. И там, и там время есть.

В качестве красивого аксессуара я уж лучше браслетик одену)))

• № 4, 6, 9 мне понравились. Очень красивые, а еще сумочка черная. Классическая такая. Некоторые наряды не признаю вообще, например 1 или 8. Только в первом случае нужно уметь сочетать, а во втором уличная хулиганка. Мне не нравиться

• Из всего предложенного списка у меня есть только 60 %, так что это значит, что я только на 60% женщина?mosking.gif

• Из всего перечисленного нету только пиджака, не сложилась у меня взамоное чувство с этим предметом одежды, они мне не идут совершенно)

• У меня из этого списка есть практически все, кроме юбки каранадаша.

• Есть почти все, правда пиджак я в последнее время ношу редко, не большой фанат тренчей, да и часов тоже, последние у меня и вовсе долго не живут.  

• Эх, а я все никак не могу купить себе то самое  знаменитое маленькое черное платье...Никак фасон себе не подберу, чтобы и нравился и шел.  Давно уже его на себя ищу.(((

• Не люблю носить часы.Предпочитаю браслеты.

• У меня нет именно белой блузы, в которой не вижу смысла. Блуза есть, но цветь далеко не белый, а вот о пиджаке задумываюсь, но пока в городе не находила ничего симпотичного, кроме классики, которуя я не очень. А вот маленьких черных платьев два и третье уже приметила - хороший наряд))

• Учитывая, что пиджаки я не ношу, но вот от вязанного пуловера или кардигана бы не отказалась. В принципе, я бы бижутерию и часы внесла бы в отдельный список аксесуаров, а список одежды бы разнообразила трикотажем.

• Согласна с Сашей, бусы, часы и сумка - мимо темы. Как-то из топов только белая блузка...смущает подборка

• Ну не знаю, например мое мнение, что аксессуары тоже входят в мой гардероб, и тут дело не в отдельности, а в списке того, что неплохо бы было, что бы был такой запас, который можно бы было комбинировать. Именно поэтому и не разделяю эти понятия.

• Оказывается у Аннушки есть почти все. Тренча нет и вечерних брюк. Но мне кажется, что это уже не настолько необходимо, нет?

• Меня вот тренч в этом списке смущает. Совершенно не вижу в нем необходимости.

•  

А чем именно? Мне кажется в гардеробе занимает свою нишу отлично!

• Согласна Галь, я вот обажаю Тренч и не вижу свой шифоньер без него!

• Тренч, тренч.... Многие могут не понять что это. Скажите просто - обычный плащ ))) Он почти у каждой женщины есть, только фасоны розняться. У меня даже немного утепленный двубортный слингоплащ есть, который можно носить и на беременное пузико, и с ребенком в слинге, и так без "пассажиров" он отлично смотрится благодаря своей конструкции )))

•  

Сейчас пиджак перестала носить. Брюки предпочитаю и светлые и темные. С сумочкой – проблема, моя старенькая стала, а новую уже второй год купить не могу- нет нравится ничего. А можно на другой цвет заменить? Мне папа подарил серую. Моя мечта тренч! А вот от блузок отказалась лет 10 назад. Предпочитаю  кофточки.

еще рекомендуем