28
93

Норковая шуба -роскошь или необходимость?

Положа руку на сердце, признаюсь - от норковой шубы я бы не отказалась, если бы кто подарил, разумеется), сама я себе ее вряд ли купила бы - слишком много всего мне нужно.

Сегодня списывалась тут у нас на Жирафике со старой знакомой, спросила как дела, что нового и она рассказала, что вернулась из отпуска, была в Тунисе и теперь в планах взять норковую шубу в кредит.

Я ее ни в коем случае не хочу ее осудить - хочет, пусть берет, сама бы я естественно не взяла бы, мне кажется что к норковой шубе нужны сопутствующие аксессуары - машина, дорогая сумка и т.п...

А вы бы хотели себе шубку? взяли бы в кредит?

Комментировать от
или
  • ​хорошая шуба очень дорого стоит, а за плохую отдавать деньги просто жалко, поэтому меня устраивает вариант дубленка и пуховик

• ​первый раз слышу, что в норковой шубе тепло. У подруги есть, так она в ней в минус мерзнет.

• Считаю что в наших широтах (тем более для меня -мерзлячки) это вещь первой необходимости. Скажите, что есть же меха по-проще....Видимо это чистая психология, но меха по-проще хуже греют :(.

• увы,не всем по карману меха, которые хорошо греют. Насчет предмета первой необходимости, позвольте не согласиться, жила ж я без какой-либо шубы  30 лет...

• ​у меня одна-кролик ,вторая -сурок..норка мне не нра..хочу из каракуля)

в кредит-никогда!

• ​у меня есть шубка, не норковая, но тоже красивая) Мне в принципе тоже шубу не надо, меня вполне устраивает пуховик, он намного легче и в нём удобнее, но дело в том, что у меня его нет))) Мама сказала, что пуховик - это прошлый век, все ходят в шубе))

• ​не хочу шубу никакую, мне они не нравятся. Мне кажется этот предмет одежды давно отжил свое. Я понимаю оленеводы носят шубы, дубленки, это скорее необходимость, но в современном городе они ни к чему.

• ну я не столь категорична))), норка - мех более зрелых женщин, все-таки 20-ти летнее создание смотрится в норке нелепо)

• ну в 20 лет норка тоже неплохо смотрится, главное модель правильно подобрать)) 

• где то прочитала, что норка - это мех зрелых женщин, это статусный мех, вот так вот в голове у меня это и отложилось), но несмотря на это, я бы не отказалась от норковой шубки, повторюсь))

• ​я вот тоже думаю, что к такой шубе нужно, чтобы и вся остальная одежда соответствовала. Так что пуховик мое все)) А вообще конечно хотелось бы и шубку такую и соответствовать ей, но пока доходы не те

• учитывая, что меня Диана зимой 300 раз вымажет, то любимый пуховик, с которого можно вытереть грязь влажной салфеткой - мое все)))

• ​У меня есть норковый полушубок, папа лет 6 назад подарил, до сих пор в идеальном состоянии)

• ​никакую) вот не люблю я их не мой это стиль) 

• ​а я себе хочу прикупить белое манто - можно исскуственное..с большим воротником и маленкими рукавами  или широкие рукава и маленкий воротничок..

• Eлена, а у тебя что-то меховое было уже Лен? Я бы тоже прикупила, только ходить некуда в нем(

• шуба в школе..rofl.gif но  такое женственное. дорогое, изящное теперь себе прикуплю к осенним сапожкам  ..и мужу  rofl.gif

• Eлена, ооо, у меня тоже такая была и все - больше пока в моей жизни шуб не было) и я хо женственное и изящное...

еще рекомендуем