13
3313

Необычные платья

Существует просто безмерное разнообразие платьев, будь то сшитых или связанных вручную, или выпущенных на фабрике. Вы знали , что по классификации платья делятся на: коктейльные, маленькие черные, вечерние, свадебные, мини-, дневные, платья-футляр, этнические, платья-рубашки, карнавальные, детские и отдельный вид – сарафаны. А сколько моделей, расцветок, и даже материалов, из которых они сделаны. Есть те, которые вы можете носить хоть каждый день, есть те, которые появляются только на показе, а в жизни их никто никогда больше не одевает. 

Сегодня я хочу поделиться с вами необычными платьями, которые не просто встретить вот так на улице. Итак, начнем:

• Набор для мамы и ребенка, так сказать сладкая парочка

null

• Платье бабочка. Его поистине можно назвать произведением искусства! Это тот же самый мотылек, только их шелка. Тот же цвет, узор и легкость.

null
null
null

• Фарфоровые платья, китайский дизайнер Li Xiaofeng.

null

null
null

• Деревянное платья. Создатель сего  Grace Johnston. Высота юбки легко регулируется специальными тросиками, так что можно легко приподнять его в жаркий день.

null

• Цветочные платья. Ну, тут вообще можно выделить целый блог. Так что предлагаю просто полюбоваться этим твореньем.

null
null

null
null
null
null

• Платья из бумаги. Да, под дождем в таком погулять не получится.

null
null

null
null

null

• Платья экологические. Они сделаны из обычных отходов – пластика, старых сумок, одежды и прочего материала.

null
null

• Япония как всегда превзошла саму себя - Золотые платья.

null

null
null

• Таже Япония, только теперь действительно воздушные платья

null
null

null
null

• Не так давно слышала о шоколадных платьях. Вот нашла этот показ. Долго конечно такое не поносишь, но зато как аппетитно выглядит!

null

null
null

null
null

null
  • На выставке Fashion Rio были представлены платья из стали. Тяжело наверное было моделям на подиуме, а вы как думаете?

null
null

null
null

• А вспомните Леди Гага и ее мясное платье. Да, зрелище не для слабонервных.

null

null
null

А вы бы одели что-то из предложенных вариантов?

Комментировать от
или
  • да платья очень даже интересные и странные одновременно, очень с подсолнухами понравилось.

• Такие платья только как раз для показов мод... их даже не оденешь никуда.

• Да Леди Гага как всегда в своем репертуаре! Я читала что это ее платье из мяса под софитами начало протухать и запашок еще тот был.....

• Не одела бы ни одно. Что я больная что-ли, надену платье из китайскихх сумок и пойду народ смешить. Каждый дизаинер старается перещеголять другого и поэтому с каждым разом придумывает все более абсурдные платья. А вот комплект для мамы и дочки с одинаковой одежкой я бы с удовольствием купила, я уже такие присматривала.

• Маргарита большое спасибо за идею! Надо будет на лето что-нибудь подобное себе заказать. Очень понравились розовые платьица!

• Мне тоже нравятся розовые платья, у меня еще где-то были модели таких платьев, не помню куда засунула, если найду потом покажу.

• Много идей, за которые в свое время в пионерском лагере можно было отдать что угодно  - когда проводились конкурсы на лучший наряд из подручных средств.

Но больше всего меня покорило свадебное платье из белой бумаги - если бы не было написано, из чего оно сделано - и в голову бы не пришло, какой материал использован!

• Мне так понравилось платье - бабочка!!! Просто супер, смотриться шикарно. good.gifЯ бы тоже с удовольствием такое носила. Интересно, а можно такое купить? Или это из какой-то коллекции и стоит сумасшедших денег?

• Мне очень- очень понравились цветочные платья. Просто шикарные!

• Понравилось розовое и зеленое из цветов и листиков. Воплотить бы такое из ткани acute.gif

• Я недавно была на утреннике в местной школе, так там самый популярный материал для костюмов - мусорные пакеты. Называется, голь на выдумку хитра.

• а на самом первом фото - это тоже платье?shok.gif По моему это просто штаны с лифчиком)))

А вообще - самое приятное, на мой взгляд, платье - это платье-бабочка. 

• Это для разогрева)))

еще рекомендуем