18
23

О тебе расскажет цвет

null

Как часто вы задумывались, почему вам так нравиться именно этот цвет одежды или цветов, лака  для ногтей или постельного белья? Тогда давайте немножко поговорим на эту тему.

Желтый. Те кто отдают ему предпочтение люди творческие, мечтательные и часто фантазеры. Они предпочитают разнообразную деятельность. Живут будущим и абсолютно не приспособлены к быту.

Оранжевый. Эти люди уверенны в себе и сильны волей. Они легко добиваются поставленных целей. Отличаются оригинальным мышлением и эксцентричностью

Розовый. Основная черта этих людей мягкость. Эти люди ведомы, но добиваются успеха, так как они гибки и дипломатичны.

Красный. Этот цвет выбирают лидеры. Они энергичны, работоспособны, напористы и эгоистичны.

Зеленый. Это динамичные люди, прагматичны и всего добиваются сами.  Они настойчивы, оптимистичные и юморные. Также ранимы, но незлопамятны.

Синий. Эти люди тверды характером и мужественны. Они всегда радостно помогают всем, кто об этом попросит. Усидчивость и терпение помогает им стать отличными специалистами.

Фиолетовый.  Эти люди противоречивы в чувствах и склонны к крайностям. Так же они скромны, ранимы. Могут шокировать окружающих поступками и мыслями.

Серый. Эти люди могут проявлять бескомпромиссность , но при этом они обладают мягким характером. Они отличные специалисты, которых отличает аккуратность.

Коричневый. Общее свойство – это высокий интеллект. Так же часто можно встретить человека с комплексом неполноценности, но это не мешает им быть активными и инициативными.

Комментировать от
или
  • практически вся одежда белая или черная у меня. Хотя люблю голубые и синие оттенки.

Сейчас вот на розовое потянуло. Видимо что -то поменялось в характере, в жизни

• Я - красный, муж - зеленый, младшая - синий! Всё совпадает)))

• Я вот уже несколько лет обожаю синий и коричневый цвета! )))

• В общем, все цвета хороши.

• Ты подняла отличную тему, а я вспомнил что Аннушка делает, когда Вовка заболевает. Как раз лечение цветом и светом получается.

• Узковат спектр, увы нет здесь всех цветов которые мне нравяться)) 

• Аня, на самом деле цветов мало - все остальное это оттенки, так что приблизь то что нарвиться к основному

• У меня любимый цвет фиолетовый и зеленый. Всё совпало, кроме зеленого - я злапамятна(к великому сожалению).

• Любимый цвет черный, но так же предпочтения серому отдаю! Про серый вроде совпадает, а черного тут нет)

• Всю жизнь выбирала персиковый, оранжевый и терракотовый, во времена юношеского максимализма - черный, а сейчас предпочитаю оттенки зеленого connie_1.gif

Не думаю, что это даст полную характеристику, однако сочетание качеств  - вполне на меня похоже, ну... как я себя вижу))))))

• Мне тоже много цветов нарвиться и в одежде я предпочитаю одно, в постельно мдругое, а в цвете стен третье.wacko2.gif

Но все же моим любимым цветом синий и его оттенки и коричневый.

• А черный?

Мы предпочитаем голубое и зеленое. Но, как только появляется новое черное- одеваем его, конечно, не сплошняком, гОтов и эмо и так хватает вокруг wink.gif

А Вовка одевает, что найдет...

• Я вот очень люблю, в последнее время сиреневый, но такого тут нет, есть только фиолетовый!

Я конечно знаю, что каждый цвет отражает краткую характеристику поведения человека, но мне кажеться, это совсем общие черты, ведь вкусы за жизнь человека меняются далеко не единожды..

•  

Мне нравятся многие цвета, одеваюсь всегда под настроение, не могу выделить какой то один. Если так на абум сказать – то серый, если подумать – зеленый… И кто я теперь тогда? Бескомпромиссный оптимист энергичный, напористый с мягким характером? Ну вам виденее blush2.gif

• Очень красиво. Я гляну ирастерялась. В совокупности нравится все, а начала выбирать цвет и растерялась. Они мне все нравятся, но вот я выбрали сиреневый, а тут такого нет(((

• Ну, здесь, наверное, как и в случае с темпераметом - нет "чистого" типа, всегда намешана целая куча. Мне тоже нравятся некоторые цвета, но они мне не идут, потому и не ношу особо. Я люблю пастельные тона, всю гамму. Это тогда стоит на коричневый ориентироваться? Хотя и серый, и синий - это все про меня.

• Мне в разный период времени нравились разные цвета. Это что значит? Что я человек переменчивый?girl_wink.gif

Сейчас мне нравится желтый цвет, но в одежде я его не выбираю, так как считаю, что он мне не идет. Говорят желтый цвет - цвет богатсва и благополучия.

Настюш, что касается твоего описания, то я не согласна, что я человек не приспособленный к быту, но вот то что творческий, так это точно! Хочу творю, хочу вытворяю....blush2.gif

еще рекомендуем