5
6

Любимый элемент гардероба

Сама не заметила, как полюбила  такой предмет гардероба, как комбинезоны. На сегодняшний день у меня их три: два джинсовых и один вечерний.

На выходных мы бродили по магазинам и я приметила себе еще один – муж сразу за голову и убегать))) Просто потом он все это шнурует)))

Сама не знаю за что я их так люблю, но люблю это тихо сказано. Правда я выбираю их очень тщательно и противно)) кто со мной хоть раз скуплялся, тот знает, и больше не имеет желания со мной ходить по магазинам)).

Хочу предложить вашему вниманию модели, мимо которых я бы ни за что не прошла:

null

null

null

null

А вы любите этот элемент гардероба?

Комментировать от
или
  • Второй комбезик (светлый) - чудесный! Хочу его))

А я в последнее время западаю на платья. Раньше у меня их вообще не было. А вот после родов прям изменились вкусы. Вроде пополнела, но так хочется выглядеть женственно. Поэтому в магазинах обращаю внимание именно на  этот вид одежды))

• Я люблю, но только коротенькие с шортиками. В них очень удобно и они выгодно подчеркивают фигуру. Могут скрыть небольшой животик...

•  

Настя, вот я никак не могу решиться. Мне очень нравятся некоторые модели, особенно сейчас на лето много с шортами идет. И все боюсь брать. В них удобно? И извините за нескромный вопрос, как на счет туалета? Нет, ничего не подумайте, просто я действительно никогда их не носила….

• Ну с туалетом сложновато, особенно с моим вечерним камбезом, но когда все на тебя смотрят и восторгаются нарядом оно того стоит. да и по большому счету не так часто мы посещаем дамскую комнату, поэтому оно того стоит на все 100%

еще рекомендуем