Шуба из дикой кошки, а такая вообще бывает?
33
420

Шуба из дикой кошки, а такая вообще бывает?

Не помню, где я сегодня бродила, я имею в виду интернет-просторы и наткнулась на объявление о продаже шубы из меха... дикой кошки. Название меня просто в ступор ввело, такое разве бывает вообще? Или это какой-то очередной развод?

Вот так она выглядит - эта кошка:

Шуба из дикой кошки, а такая вообще бывает? фото 1

Не знаю, у меня само ощущение того, что это шуба из кошки, милого и пушистого домашнего зверька (пусть в данном случае и дикого) отталкивает от приобретения подобной вещи...

А вы слышали о такой кошке? Мехе? Купили бы шубку из котейки....?

Комментировать от
или
  • ​Привет)может-манул??

  • ​Дквочки, ну почему вы таие негилистки? Рысь, тигр, лев - это тоже коты. Главное, в каких условиях убили зверя,какую энергетиу несет этот мех, принесет ли он тебе радость. Радости и тепла вам зимой в шубе!

    • а чего мы нигилисты, Рай? Разве есть шубы из тигра или льва? Из рыси вроде бы есть. Я вообще не против меха натурального, но пока в планах нет ее покупки ибо дорого)

    • да, Инноча, хочется хорошей, красивой шубки, но в наше время они все больше дорожают, а денег всегда не хватает. А та что есть как-то уже приелась и чего мы такие, все время хочется чего-то новенького.

    • да ты знаешь, Рай, мне пока и некуда ходить в этой шубе, я пока в пуховике перехожу, а там глядишь что-то и изменится)

    • Э-эх, хорошо бы в лучшую сторону что-то изменилось.

    • Рай, обязательно изменится! Я ни капли в этом не сомневаюсь!

    • люблю оптимистов, и себя к таким отношу. Да и как жить без веры, без убеждения? И на нашей улице будет праздник!

    • обязательно будет, главное верить в это, да и вообще я когда начинаю сама себя жалеть, сразу вспоминаю людей, которым в 10 раз хуже чем мне и сразу так стыдно становится...

    • действительно, уметь отвлечься от мрачных мыслей - великое дело. Правда, последнее время, какая-то напряженка в атмосфере: чего-то ждем и не знаем чем оно кончится.

    • вот-вот, и я тоже чего-то жду, чтоб понять куда двигаться дальше.

    • хорошо бы к миру и  спокойствию.

    • нет, ну это понятно, я вот думаю, то ли мне тут оставаться после того, как все устаканится, то ли возвращаться в Донецк.

    • а это ты свою душу спроси, ангела хранителя, они подскажут. А так смотри, где больше нравится, где радостнее и приятнее жить, там и живи.

    • вот молчит моя душа пока, может это и не Донецк вовсе?

    • да-а-а! Знаешь, мы тоже жили в разных местах, а душа рвалась сюда. По ночам снилось. Так что мы переехали по зову души и не жалеем. Подожди, что хочешь узнать у нее - узнаешь. Главное - терпение.

    • буду ждать, пока моя душа мне что-то скажет значит)

    • жди и верь и она обязательно подскажет.

    • пусть только в стране все устаканится, а то с таким раскладом особо никуда и не выедешь(

  • я слышала что-то уже такое,но не помню где.

    • а ты бы одела такую вот шубку? Из кошки..?

    •  

      Мне муж подарил,говорю ему зачем мне тут шуба)))) хочу говорит,чтоб у тебя шуба была)))
      (ну как на картинке не хочу)))

    • хороший муж Ир, он так и должен говорить! А что за шубку тебе подарили?

    •  

      Согласна,хороший и должен))) Но зачем она мне ? я её одела 2 раза и то ради приличия))   языки делают своё дело...

    • ну может пока не время, а потом как начнешь носить) У нас тут люди ходят и в за хлебом в норковых шубах...

    •  

      Да нет,дело в том,что у нас зимы не для шуб)))) и вообще тут как-то не приняты шубы,я как белая ворона,сразу начали называть-английская королева пожаловала)))
      Для русских -это свойственно))) ненакрашеные не выйдут)))-про то,что за хлебом в шубе -не удивила)))

      мы на Рождество в церковь ехали и перед этим всегда раздаём подарки...и вот я пошла)))

    • Ир, не перестаю восхищаться твоим мужем! И ведь знает, что тебе в ней практически некуда ходить ( по твоим словам), и все равно подарил! Просто, чтобы тебе было приятно! Я знаю, что некоторые женщины годами выпрашивают шубу и толку 0...

    •  

      Инн,а куда мне в ней ходить???На детскую площадку???Да и вообще  сдесь совсем другой менталитет...
      Муж да,он такой...а сама я никогда ничего не выпрашиваю-это не моё...

    • вот и я никогда не выпрашивала ничего у мужа, тоже не мое))), может быть у тебя впереди приемы и будет куда шубу одеть!

    •  

      Ойййй,не знаю))) Вроде фотка должна быть где-то,может в контакт кину,если найду.

    • давай, буду ждать)))

    •  

      ок,поустаканится у меня тут всё немного,потом поищу)

еще рекомендуем