13
66

Сумки, вошедшие в историю моды

null

Мода определяется временем. Но есть вещи, которым не подвластно время и его изменчивое настроение.

Одними из таких вещей являются сумочки Jackie O, Kelly и Lady Dior. Эти сумки не были созданы специально для своих обладательниц, но именно они их прославили.

В 1947 году Gucci создал сумку, которая называлась Icon. Невероятную популярность эта модель приобрела в 60 –х и все это благодаря Жаклин Кеннеди. Она очень часто на публике появлялась именно с этой сумкой.

Эту модель каждый год выпускают в разных цветах и из разного материала, но вот только стиль остается прежним.

null

null

Еще одна популярная сумочка Hermès Kelly была выпущена в 1890 году, но популярность обрела в 30-50 годах. Прославила эту модель сумки Грейс Келли.

Популярность этой модели не утихает и по сегодняшний день. Женщины стоят  в очереди и дожидаются сумку по несколько лет.

null

null

Еще одна легендарная сумочка начала свою историю в 1955 года. Сумка под названием Lady Dior была подарена принцессе Диане. Вскоре она стала ее любимой сумкой и частью ее образа.

null

Jackie O, Kelly и Lady Dior навсегда вошли в моду, но случилось ли это без тех, кто их прославил?

Комментировать от
или
  • сумочки суппер, мне понравилась от Гуччи.

• ну на всех не угодишь. хорошо, сейчас сумок море в магазинах - на любой вкус

• По-моему,сумки от Гуччи всегда будут в моде! Просто обожаю их!!! 

• Мне что-то тоже ни одна не понравилась, но на то они в истории..

• На вкус и цвет как говориться, но популярность этих моделей говорит о многом, а связь с такими легендарными дамами, думаю была для них лучшей рекламой.

• А мне ни одна не понравилась(

• а где сумочка-клатч из мяса от леди Гаги?)

• У Дианы очень стильная и аккуратнаяyes3.gif

• Насколько сегодня популярны модели именно Келли и Мисс Диор! Столько копий во всех цветах и размерах! Даже себе подумываю приобрести.

• У меня есть копия сумки Icon,конечно не брендовая, но когда я ее покупала даже и не думала, что это историческая модель.

• Настюш, не хотелось бы тебя обижать, но лукавить тоже не буду. Мне ни одна из представленных моделей сумок не понравилась. Но это совсем не значит, что они плохие. Просто не на мой вкус)

еще рекомендуем