Выбираем платье под фигуру
3
2

Выбираем платье под фигуру

Выбираем платье под фигуру фото 1

«В витрине магазина стоит идеальное и очень красивое платье, оно привлекло ваш взгляд с первой секунды. Вы зашли его померять и глянув на себя в зеркало разочаровались.»

Наверное такое было у каждой женщины

Не стоит расстраиваться. Ведь у каждой женщины своя уникальная фигура, со своими достоинствами и недостатками, и платье, которое будет правильно подобрано именно к вашей фигуре может удачно подчеркнуть достатки и скрыть ее недостатки.

Давайте же разберемся, какое платье подойдет именно вам

Девушки, которые являются счастливыми обладательницами фигуры «песочные часы» могут смело покупать себе любой понравившийся наряд и будут выглядеть шикарно. Они могут подчеркивать любое свое достоинство, как бедра, так и плечи, и талию. Поэтому им подойдут, как строгие прямые фасоны, так и расклешенные от груди или от талии.

Девушкам, которые являются счастливыми обладательницами стройных ножек, однако при этом талия не слишком выражена будут прекрасно выглядеть в платье в стиле «беби – дол».

Если же вы хотите скрыть свои недостатки в виде лишнего объема в области бедер , тали, вам замечательно подойдет платье в стиле «ампир». Это платье еще и удачно подчеркнет вашу пышную грудь.

Вы очень стройны и хрупки , а возможно даже худоваты, вам идеально подойдет платье выполненное из шифона. Он поможет создать вам романтичный, нежный образ и вы будете выглядеть просто великолепно.

Комментировать от
или
  • А у меня широкие плечи и узкие бедра. И что мне делать? Меня всегда спрашивают, каким спортом я занимаюсь. Стараюсь покупать платья без бретелек, чтобы на плечах не акцентировать внимание.

    • А я просто меряю в магазине многие платья и пока мне не понравиться не покупаю

      • Выбор платья не легкая задача. Ведь тяжело подобрать не только фасон, но и цвет, материал.

        еще рекомендуем