Какую выбрать шубу: с капюшоном или без?
10
63

Какую выбрать шубу: с капюшоном или без?

Какую выбрать шубу: с капюшоном или без? фото 1

Свершилась моя мечта – муж решил подарить мне шубку. Это будет моя самая первая в жизни норковая шуба. На днях пойдем в магазин.

Но я до сих пор не знаю, какую модель мне выбрать. Это будет шубка чуть ниже колена. В короткой холодно, в длинной – неудобно.

Так вот главный вопрос стоит о том, брать ли шубу с капюшоном или нет? Муж советует взять с капюшоном. А мне кажется, что лучше уж воротничок аккуратненький.

Шапку в любом случае покупать отдельно придется – у нас в северных широтах не походишь, набросив на голову капюшон.

Что скажете, девочки? А у вас какая шубка и что посоветуете мне?

Комментировать от
или
  • с капюшоном канеШ)

    • для меня в шубе фасон очень важен. Вот у меня неудачная меховая

      куртка - руки с трудом поднимаю. Покупала два года назад. А недавно купила коротенькую шубку с капюшончиком от СимонА, так теперь становиться понятно, что такое качество. Когда есть с чем сравнить. Выбираю капюшон так как очень часто делаю укладку и шапка явно неуместна, а голове холодно

      • Я не люблю шапки, поэтому выбираю постоянно верхнюю одежду с капюшоном.

        • Конечно с каппюшоном. Я еще норковый берет покупала, но почти не ношу. У нас не очень холодно. А вот авто леди не купила бы. Очень уж мерзнет зимой пятая точка. А это черевато воспалениями, не хочу экспериментов. Чуть за колено, отличная длинна.

          • Если бы мне пришлось выбирать норковую шубу, то я бы остановила свой выбор именно на шубе с капюшоном.

            • Ну да, ничего себе выгодно. Вы шутите?? Вот в этом каталоге шуб http://ftvzolotoeruno.ru можно купить 2 раза дешевле шубу. Я себе у них и покупала, так как дешевле не нашла еще пока.

              • Если на улице очень холодно, то лучше купить хорошую шапку. А если погода позволяет носить шубку без шапки или с платком, беретиком - тогда можно купить с капюшоном

                • Я думаю лучше с капюшоном, ведь если ветер подниметься шапка спасет только голову, а накинув капюшон вы сможете и лицо прикрыть и шею не продует

                  • Да вот я тоже согласна,что с капюшоном лучше.Если бы я себе покуала.то только с капюшоном!!!

                • У меня короткая шубка с большим капюшеном. Я очень ей довольно. Капюшон очень хорошо смотрится.

                  • У меня как раз шубки были разные, и с капюшоном и без, и короткие и длинные. И скажу сразу-норковая шубка послужит вам верой и правдой при температуре не ниже 15 градусов, а если ветер-то и выше. И рекомендую брать шубу именно с капюшоном, но искать нужно такой, который переделывается в воротник. Живу тоже на севере и скажу сразу - шапку тоже лучше купить. Во первых-разнообразие, без шапки, с капюшоном, в шапке, в шапке с капюшоном, а во вторых если ветер, вы еще не раз поблагодарите мужа, за то, что он настоял на капюшоне. И будьте внимательны-если водите машину-не берите длинную шубу, лучше автоледи, или до середины бедра, свингерок. И посмотрите, как располагаются карманы, как они обработаны, прошит ли подол кожаной полоской-именно тут мех вытирается в первую очередь и требует реставрации.

                  еще рекомендуем