23
4

Как вам такой детский наряд?

Я к вам снова за советом, вернее даже не за советом, а спросить мнения. Нашла вот такой вот интересный look для девочки, не могу понять, нравится он мне или смотрится несколько вызывающе?

С одной стороны понятно, что наряд не на каждый день и сильно удобно в таком не будет, а с другой стороны, мы ж леди воспитываем, правда? Пусть привыкает к тому, что красота требует жертвpreved.gif, правильно?

А вот и сам образ 

Как вам такой детский наряд? фото 1
Вам нравится или не нравится категорически?

Жду ответов)

Комментировать от
или
  • ​Прикольно, на праздник одеть оригинально, я за!

• А мне нравится))),конечно не на каждый день оденешь,на наши дожди не очень,но я бы хотела для Джолиссы иметь в гардеробчике такое))) я вообще люблю комплектики,двойки,тройки,можно варьировать как хочешь...
    То,что вернюю часть можно будет носить не один год-это 100%. У Джолиссы есть двоечка-желеточка меховая и юбочка-шоколадного цвета,размер 74,но мы носим эту двоечку до сих пор,а нам уже 2,5 и думаю эту зиму ещё поносим.

Инн,сапожки классные,как раз мы говорили с тобой про всякие такие)))

Ты где нашла такой наряд,в какую он цену? Есть возможность заказать?

• я у нас на форуме украинском нашла, давно у меня эта картинка в закладках, еще когда Диана совсем Кроха была, даже и не знаю, сколько он стоит)

•  

Вообщем мне нравится очень,я бы хотела такой))Если узнаешь чего скинь мне ,плиз!!!

• ок, обязательно, но что-то мне подсказывает, что это корейский сайт какой-то...

•  

наверное лялечка)))
      а что сейчас не корея,китай и т.д....)))

• ты права, сейчас все там делают. Надо будет найти в реале эти вещи, может кто-то покупал уже и глянуть на фотки, иногда люди говорят какое качество и тогда можно будет наверное заказать.

•  

Посмотри тогда и скажешь мне!!! Или адресок кинь,я постараюсь почитать отзывы.

• я сначала сама найду, не могу придумать как забить в поисковик, чтобы сразу выдало то, что нужно, а не кучу ерунды)

•  

Ох,ну это я не знаю даже.А название у тебя есть? Или в закладке где-нибудь?

• названия нет, есть девочка, которая их продает, но я знаю где примерно можно искать

•  

А,ну вот это уже что-то,тогда надо у девочки спрашивать))

• если признается она, где она заказывает, может она во мне конкурента видит, думает, что я их тоже продавать буду)

•  

))) вот глупая она..

• как по мне по не очень)))))))))))

• ​здорово!мне очень нравиться.оригинально.моя дочь тоже оценила.говорит тоже хочу.

еще рекомендуем