23
127

Модные майки лета 2012

null

Женский гардероб постоянно требует обновления, так как не терпит однообразия. Что модно этим летом? Какие вещи обязательно должны быть в женском арсенале. Конечно – это платья, юбки, блузы, а в жаркий выходной день – это модная майка.

Этот элемент гардероба всегда красив, сексуален и самое главное очень удобен.

В этом сезоне продолжают держать лидерство майки с надписями-цитатами известных и знаменитых людей.

Вариант майки с надписью знаменитости или философа – это ваш гарантированный успех. Сойдут и такие банальные фразы как «я тебя люблю», «я скучаю».

null

Цветовая гамма маек зависит от вас. Подберите этим летом что-то яркое и обязательно дополните ее правильно подобранными аксессуарами. Например, белое ожерелье очень гармонично сочетается с красным, оранжевым или розовым цветом.

null

null

Если вы предпочитаете белый цвет, то вам лучше выбрать деревянные украшения. Лидерами в этом году станут украшения ручной работы, а особенно связанные крючком.

Конечно, быть модной  - это еще не значит носить только определенную одежду. Очень важно проявлять индивидуальность и проявлять фантазию.

Комментировать от
или
  • Третья такая ничего, симпотичная маечка)) А первая больше для подростком)

• Я бы в третей походила, мне понравилась красивая))

• И мне тоже. Может автору стоило бы выложить больше моделей?

• Так хочется уже "помоднеть",с этими детками не успеешь)))

• Дурацкие какие-то майки. Мне только последняя понравилась. И то какой-то бантик глупый прицепили

• То что нужно для жаркого лета.

• Просто обалдеть! Вот это темка для меня))))) Очень полезная статья,спасибо за нее,так я буду в курсе модных тенденций!

• мне понравилась спортивная.

• Последняя мне очень понравилась)

• а я купила себе этим летом, обычные майки. Ношу с шортами, юбками и штанами. Обожаю их

• Ой, майки. Их надо с джинсами носить, а в них летом жарко. Так что я за блузки и юбки.

• Мне под горло нравятся майки, я постоянно такие покупаю...

• Красивые майки я тоже люблю если их правильно сочитать выглядит очень красиво. 

• А я люблю майки с открытыми плечами. Под горло мне совсем не идут.

• Я не люблю надписи, а вот красивый принт и декор - люблю. Если бы мне дали белую майку, чтобы я на нее нанесла то что мне хочется, я бы оставила ее белой))).

• Лично мне ничего из представленного не понравилось, кроме, конечно, позитивной надписи на первой майке.

• Вот девушка в майке с открытыми плечами -это ведь визуально делает плечи более мощными, что некрасиво.Зачем придумывают такой фасон).

• Классные маечки))) Мне очень нравится, то в чем сейчас молодежь ходит)))

• Конечно, тут только общие наставления и тенденции. В этом году столько классных маек можно купить. Мне очень многие понравились. При том и цветовая гамма классная, в большинстве случаев, да и украшены майки прикольно.

еще рекомендуем