63
0

Летние сапоги... наверное, я чего-то не понимаю((

Ой, девочки, смотрю сейчас повально пользуются спросом вот такие вещички, точнее обувь, как летние угги. вот честно, ни на одной девушке я не увидела, чтобы они смотрелись хорошо!!! Это такой шаткий стиль, что малейший шаг не в ту сторону - и полный провал! 

Летние сапоги... наверное, я чего-то не понимаю(( фото 1

А еще есть с открытым носком... На полных икрах смотрится вообще отвратительно! Но девушки этого не видят и покупают их, покупают. 

ДА, я не спорю, сапоги вообще очень удобны, в любое время года... но правда как по мне - совсем не стильно!!!

Жду помидоров и тухлых яиц. Расскажите мне, что я ни фига не понимаю в настоящей высокой моде!)

Комментировать от
или
  • ​Как же у людей гонка за модой отключает мозги!!! negative.gifА еще помните год(2 года назад что ли) когда юбки модны были длинные-разноцветные? В то время мне довелось поработать в цветочном магазине в ТЦ...... Так мне через пару летних месяцев захотелось прибить того, кто их придумал!!! wacko2.gif целыми днями они(юбки) "плавали" мимо меня...туда-сюда...туда-сюда.....Я вот, во-первых, ношу и покупаю то, что удобно и нравится, а во-вторых..... - из принципа не покупаю товары конвеерного производства(ну поняли в общем....).......

• Мне год назад сестра такой подарок сделала, эдакие салфетки розового цвета. До сих пор в коробке стоят бедные. :-)

• продайте))) и купите себе что-нибудь по вкусу) Сестра не спрашивает, куда они делись?

• не-а, она далеко от меня живет и наверняка уже забыла о их существовании.

• Блиииииииииииин. Согласна с вами. Жуть жуткий.

Но к сожалению, в Берлине, в 30 градусную жару, эти сапожки очень частое явление

Немки вообще очень релакс себя чувствуют, что касается одежлды. secret.gif

Такое бывает увидишь, что диву даешься.

• А я вот обожаю и угги,и унты,и летние угги))Летних ,к сожалению,пока не заимела(все денег жалко)​,но в зимних активно щеголяю..))

• Анастасия Евсенёва, как-то в зимних прям вот такого "отвратного чувства" у меня не было, хотя я сама приверженица классики.

• ​Сегодня в маркете видела девчонку вот в таких летних сапогах.Такая упитанная деваха с толстыми белыми ляжками,в короткой юбке и с безобразными огромными икрами.На ней были эти сапоги.Сказать здесь нечего.Она была как толстый кот в сапогах.Сапоги сапогам рознь.Конечно дорогие сапоги и смотрятся по другому.Я говорю именно о дорогих сапогах.На Украине я не видела таких.Дешовые хоть и летние смотрятся как валенки.А на толстых ляжках так вообще уродство.

• поддерживаю полностью. я уже писала выше. у меня есть опдружка, когда в платьюшке и каблучках, красавица и стройняшка. а это я встретила ее в таких вот сапогах и в шортах, оказывается у нее такие массивные икры, а эти сапоги еще больше утолщают!!

• поверь Оля, на худых икрах они тоже убого смотрятся!

• ​В общем сошлись в едином мнении: Долой летние сапоги! И я с вами)))

• ​ой я кстати тоже всё время смотрю и думаю "нафига летом сапоги?пусть даже и легкие кружевные"мне они не нравятся. я за эти деньги лучше куплю красивые босоножки себе))

• ​Мне тоже такая обувь не доходит, такая жара, хочется вообще босяком ходить, не то что сапоги напяливать на себя, они мне за осень-зиму так надоели...

• ​у меня подружка приобрела и угги и вот эти сапожки по мне так она просто жертва моды, она говорит они удобны, да может быть но смотрится это как по мне так ужасно, а насчет угг, в Америке вообще их носят как домашнюю обувь

• ​и мне не нравится))) летом наоборот хочется ножку открыть, а тут прям обмундирование)) и я не встречала таких, на которых они смотрятся вообще, вчера девочку видела слегка полноватенькую в коротком шифоновом сарафане и вот в такой обувке до колена))) Бррр

• жесть) а у меня подружайка, вот она когда надевает каблучок, юбочку, ну просто красавица-стройняшка. а Это идет мне навстречу в шортах и в такой хрени, только еще с носком открытым, сразу какие-то ноги короткие, и жирные кажутся!!!

• ​Не нравятся мне ни угги,ни эта сетчатая фигня

• ​да, обувь индивидуально. к сожалению, большинство девушек этого не понимают и не комплексуют

еще рекомендуем