91
27

Вдохновение цветом

Каждый сезон модные дизайнеры представляют нам трендовые цвета.
Какой именно цвет в моде этим летом я еще не в курсе, но вот моя душа срочно требует что-то в этом цвете. Я даже и не знаю как правильно он называется, может мятный?
Но мне очень нравится, он такой нежный, то в тоже время очень яркий, мне кажется мне такой подойдет.
Теперь главная задача найти себе вещь в таком цвете и чтобы сидела на мне хорошо, задача конечно не из легких, но уж очень хочется.
А какой цвет у вас в фаворите этим летом? Может вы себе что-то приобрели уже?
Рассказывайте, показывайте))

Вдохновение цветом фото 1
Комментировать от
или
  • Что то два раза грузанулось))))

• НЕ знаю как называется,но мне он тоже оочень нравится)) Я уже даже платьице приобрела такого колера,как на первой картинке!!

• Анастасия Евсенёва, класс) фото в студию, очень хочется посмотреть на тебя в этом платьеце)))

•  

Ща сфотаю)))

• Смотри)) К сожалению еще не фоткались вместе)))

• Анастасия Евсенёва, ух ты, очень красиво, и фасончик как я люблю, вот бы и мне такое найти(( пока ничего подобного не видела)

•  

И не дорого совсем)) Когда увидела цену в магазине,не поверила!! Всего то 890 р))) НА летние скидки попала!

• Анастасия Евсенёва, бывает, что удается купить классную вещь еще и со скидкой))) повезло тебе

• Я тебе только сегодня в другом посте оставила комментарий об этом цвете​ ))

Да, этим летом он очень актуален.

У меня еще вот такое платье есть в этой ментоловой гамме ))

Он такой освежающий прямо ))

• ​нежный цвет.

• ​Помешалась на бирюзовом и коралловом цвете!!!!Ищу щас на данный момент вещи с такими цветами))))))

• ​Прикол! Я в августе приглашена на мятную свадьбу подружкой невесты)))))))) Вот теперь мне нужно искать платье этого самого цвета)

• Irina Праздник, который всегда с тобой:) Latina, класс, тяжелая у тебя задача, а ты не думала чтобы заказать платье у портной?

• в том году наша общая подруга выходила замуж и заказывала все платья в Китае(она там учится). Они были классные но все их пришлось ушивать)) Вот и я подумываю, не заказать ли..Подруга приедет за 3 недели до свадьбы, время будет) Но в прошлый раз я не была подружкой)))так что сравнить не могу ..

• Irina Праздник, который всегда с тобой:) Latina, да конечно заказывай, главное чтобы маленькие не были, а большое можно ушить) Мне кажется всеравно так дешевле будет, чем покупать в магазине)

• не факт))))) фигура у меня очень худая. в живую сложно найти а по инету такое вечерне платье очень опасно)))))))))))))

http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.219.e3BcqK&id=22032707307

мне вот это очень понравилось только я еще не знаю можно ли его в атком свете сшить)

• Irina Праздник, который всегда с тобой:) Latina, ой, красивое очень, я тоже как-то нашла подобное платье и сохранила себе, может пошью когда-нибудь) А такое тоже пошить реально, сейчас и не такое шьют) Вот, которое я нашла)

• тоже ваще супер! У нас с тобой кстати вкусы одинаковы)))) Я вот такой верх очень люблю)

• Irina Праздник, который всегда с тобой:) Latina, о как) люблю тематические свадьбы! платья самим выбирать? я думала общий фасон будет!

• Irina Праздник, который всегда с тобой:) Latina, ага, я тоже заметила что вкусы совпадают, а платья с таким верхом очень красиво смотрятся) не знак как в том что ты выбрала, но мне кажется что спина обязательно должна быть открытой, как на этом фото, будет эффектнее смотреться))

• фасон общий- платья в пол. А выбираем сами)

ой да, свадьба похоже будет супер: выездная регистрация в лесу, все в мятно-пастельных тонах, подружки невесты и т.п.)))))))))

• предстоит мне трудный и долгий выбор я чувствую)))))))))))

• Irina Праздник, который всегда с тобой:) Latina, я надеюсь ты нам потом фото покажешь? очень хочется посмотреть на такую свадьбу)

• Irina Праздник, который всегда с тобой:) Latina, это да, выбор очень трудный, но зато потом как шикарно все будет смотреться))))

• покажу конечно)) но это еще в августе)))

• Irina Праздник, который всегда с тобой:) Latina, с одной стороны это хорошо, много времени для подготовки, а с другой так хочется уже посмотреть))

•  

Ооооо классное платье good.gif

• да, оно очень классное, будет повод его куда-то одеть я обязательно пошью))

• смотрела сегодня платья. Цены такие бешеные или я сто лет по магазинам не ходила)))))))) Одно приглядела но не скажу что прям МОЁ. Еще повыбираю)

• Irina Праздник, который всегда с тобой:) Latina,блииин красота конечно! Я бы тоже хотела! Муж отпускает подружкой невесты?

• дык я ж с мужем приглашена))))))))

• Irina Праздник, который всегда с тобой:) Latina, ну то понятно , ну просто разные там конкурсы)) ревновать не будет? или он в числе дружков?))))

• он у меня не ревнивый) Меня сложно чем-то смутить, да и невеста не из таких чтоб издеваться))))))))) Нееет, он не дружок)

• Irina Праздник, который всегда с тобой:) Latina, ну тогда конечно!))) погуляете на славу))))

• Irina Праздник, который всегда с тобой:) Latina, та цены сейчас конечно просто в обморок можно упасть( Я сама как пойду смотреть так плакать хочется)))

• :( Зато я в OGGI  две пары шортиков купила))))))))))) Серенькие и ярко-коралловые)) Что то меня на коралловый потянуло))

• Irina Праздник, который всегда с тобой:) Latina, хороший магазинчик, у нас тоже такой есть, надо будет и мне туда зайти))) Похвастаешься потом в новых шортиках))

• у меня почему то в комментарии фотки не грузятся( да, неплохой магаз и цены приемлимые) Жалко мужского отдела нет, я бы там мужа приодела))

• Irina Праздник, который всегда с тобой:) Latina, ты не первая кто жалуется что фотки не грузятся( что ж такое(  жаль, так хочется на шортики твои посмотреть)

• у меня в блог грузятся а сюда нет)) туда скину как смогу)

• Irina Праздник, который всегда с тобой:) Latina, ок, ну свиснешь тогда как получится) пойду посмотрю на тебя красивую)))

• )))))))))))) Посмотри какое я платье выбрала на свадьбу )))Шмотки попозже выложу))

• Irina Праздник, который всегда с тобой:) Latina,  вау, платье офигенское, тебе будет очень хорошо в нем)))

• почему сюда пишешь а не в мой пост?))))))

• Irina Праздник, который всегда с тобой:) Latina, та сюда отписалась, а в пост твой не успела, уехала)))) сейчас исправлюсь)))))

• ​а я еще прошлым летом купила себе блузочку такого цвета))Думала,что он мне не идет, а примерила-оказывается неплохо смотрится ))

• Кстати девочки ,это не цвет мяты,это БИРЮЗА.

• ну бирюза разная бывает, вернее разных оттенков, мне вот именно этот нравится - мятный))))

• интересно, у меня тоже кстати есть два украшения из бирюзы - и оба разного цвета, но на этот цвет не похож. Да и сама мята не такого цвета - просто так называют его сейчас

• Светлана Латута, ну да, я тоже сама услышал такое название вот и вам говорю, даже и не знаю кто это придумал) но звучит красиво))

•  

Я когда в магазине сказала оттенок мятногото,то мне сказали вежливо,что это не оттенок мятного,а именно бирюза.Поэтому я так сказала,просто передаю знания дальше)))

• Светлана Латута

Видимо да,ну в бутике девочки у нас работают  вроде как знающие и идущие в ногу с модой,поэтому я делаю вывод,что они не ошиблись,раз уточнили мне.

• ну конечно, цвет должен называться правильно, это в народе его уже называют как угодно)

•  

кому как нравится)))

• ну главное чтобы человек которому ты говоришь про этот цвет понял что ты имеешь ввиду))))

•  

это точно))),ну в бутике можно и показать модельку ,если не уверен в своих знаниях и спросить политру цветов на эту модель)))
          А между собой можно разобраться)))

• ну да, между собой мы друг друга и так поняли, как бы там этот цвет не назывался он очень мне нравится))))

•  

И мне очень нравится,я его давно зимой помоему присмотрела)))

• а тоже, зимой очень хотела свитер такого цвета, но так и не нашла( может летом повезет)

•  

Удачи в поисках!!!!
          Я вспомнила,мы с Мелиссой ещё купили заколку на волосы,но она мелиссе больше и шарфик лёгкий в таком цвете.

• ну я начала активные поиски, надеюсь мне повезет)) Хочу всего и сразу)

•  

я тоже всегда хочу,но такого,что не было ни у кого)))
          я думаю найдёшь в скором времени!

• вот и я так, хочу что-то такое..поэтому часто заказываю у швеи, тогда точно такого второго не будет ни у кого)

• Мне очень нравится этот цвет и я уже себе прикупила пару вещичек))))

• классно тебе, а я вот что-то ничего не могу найти  в этом цвете( А что ты себе прикупила?

•  

Обувь и туничку(наверное так по- русски)-вообщем верхнюю часть одежды)).Ещё одна есть,но она не совсем такого цвета,но тоже мне нравитсямуж подарил)))
          сейчас делаю украшение к сумочке в таком цвете и для волос думаю сделать ещё.Длая волос белый и лиловый цвет сделала,вот ещё бирюзовый буду делать.

• ой, а ты сама украшения делаешь? очень интересно, а покажешь что-нибудь?

•  

на данный момент вязкой украшаю. Доделать надо  в этом цвете))

• ну как доделаешь покажи нам) очень интересно что там у тебя получится)

• мятный красивый цвет, я люблю разные. Особых предпочтений нет,лишь бы не желтый!

• ​мне тоже мятный очень нравится, но увы мне не идет

• Светлана Латута, а я даже и на знаю идет мне этот цвет или нет, ну вроде в голубом мне хорошо))))

• меня мятный полнит, а так мне больше оттенки красного идут. А мятный полный антипод. У тебя вроде бы более холодный тон лица (у меня летом веснушки сплошняком) - должен обязательно пойти!

• Светлана Латута, ну да, бывает нравится цвет, а начинаешь себе одежду такого оттенка подбирать и не нравится абсолютно, я так с белым цветом, он мне совершенно не идет, ну разве что когда я загорю)

• у тебя было фото - ты в синем платье в пол, очень красиво и синий тебе очень к лицу! 

• Светлана Латута, Спасибо) я вот тоже долго думала что синий мне не идет,  а когда примеряла то очень понравилось)

• ​я беру то, что мне по душе, и в чем мне, конечно, хорошо. Но против этого цвета тоже не буду выступать)))

• Лер, это однозначно мятный! Обожаю!!! Mauridia_21.gifНасмотрела себе жакет удлиненный в этом цвете.

• ая вот как назло, ничего в этом цвете найти не могу, уже подумываю над тем чтобы пошить что-то, главное чтобы ткань такая была)))

еще рекомендуем