20
3

У вас тоже так?

Вчера увидела в интернете прикольную фотографию mosking.gif

У меня муж большой любитель обуви, так что к нам это не относится. А если ещё учесть, что за последние 4 года я себе обувь почти не покупала, то можно даже сказать, что дискриминируют меня mosking.gif 

А у вас тоже такая вот дискриминация, как на фотографии? girl_wink.gif

У вас тоже так?  фото 1
Комментировать от
или
  • У меня точно так)))))) Смешно!!

• ​у меня наоборот

• сейчас задумалась не наоборот ли у меня)) наверно тоже в данный момент наоборот, потому что пока работала, обуви было куча, а сейчас одни в уголку ютятся.

• а почему? Ты не любитель большого количества обуви? Вот я как выйду на работу (если выйду), то первым делом пополню свои запасы обуви mosking.gif

• неа не люблю ассортимент обуви

• а вообще ты какую обувь чаще носишь? Какой стиль у тебя любимый?

• без каблучный, есть вариант с каблуком-типа парадной обуви, например летом балетки и босоножки на низкой подошве, весой сапожки и ботиночка на небольшом каблучке, зимой сапожки на низкой подошве

• ясно. Каблук высокий у тебя не в почёте. Я тоже высокий каблук сейчас не ношу. Но совсем без каблука тоже не могу, у меня от такой обуви ноги болят.

• ​Наташка. РЖУ))))) да именно так. только у нас Алискина обувь стоит а наши там где-то в уголочке))))

• ​Специально пошла обувь пересчитала)) Моих трое кроссовок, трое босоножек. Итого 5 единиц. Димкиных двое кроссовок, в туфлях ушёл в школу, 3 ед. А у мужа туфли, кросоовки, сандали на лето - 3 ед. Если ещё Мишку добавить, то моей обуви почти и не заметно)))

еще рекомендуем