26
36

А вам помогли крема от растяжек во время беременности?

Кто пользовался кремами от растяжек во время беременности? Как они вам? Был результат?

Комментировать от
или
  • у меня появились ужасные растяжки на последней неделе беременности(когда дочка опускаться стала)​....на груди появились в самом начале беременности...на попке и бёдрах повылазили тоже где то в конце...(((вообщем ужасное состояние кожи....мазалась кремами....и всем подряд и во время беременности и после беременности....не помогло ничего((единственное что я не пробовала,так это смесь из мумия и крема.....говорят помогает хорошо))

​это я на последнем месяце....по низу живота ужасные растяжки синие...их даже на этом фото видно(((

• ​девочки..я все что можно пробовала и крема, и витамины, и контрастный душ! если нсть предрасположенность,то не куда растяжки не денутся! у мя живот,грудь,внут.бедра и уже в конце беременности голени начали,но там по минимуму! Сейчас пытаюсь их убирать) растяжки-везде!!

• согласна с тобой полностью. Всё зависит от кожи. У меня после двух беременностей ни одной растяжки, мне повезло.

• классно

• вот только думаю, что если похудею, то какой кожа станет, особенно на лице sad.gif

• нормальная станет..главное правильно худеть! не только диэта но и массаж и спортзал!

• спортзал не получится, а вот зарядку делаю, и тренажёр есть, занимаюсь на нём. Вот с массажем сложнее....

• самомассаж никто не отменял и муж есть)

• ой, нет...мой муж ещё тот массажист. Ира моя скорее сделает нормальный массаж, чем он.

• а правда говорят что от растяжек нельзя избавится полностью?

• правда.. уже 5 год пытаюсь с ними бороться!

• ужас какой( я вот слышала что очень действенный, но дорогой способ это лазерная коррекция. Слышала про такое?

• слышала конечно.. еще уколы есть,но это все дорого!

• да, очень дорого, ну желаю тебе сил на борьбу с этим напастьем)))

• ​Незнаю как помогают крема но я тут читала, и применяю следущее: обязательная ежедневная зарядка или гимнастика для беременных, она помогает коже быть эластичнее, а также 2-3 раза в день смазывать кожу молочком для тела увлажняющим, можно так же кремом или маслом косметическим.

• ​У меня Саносан крем был - растяжек нет, а вот грудь не мазала, появились маленькие, но их обесцветила я, почти не видно.

• ​я не пользовалась и растяжек нет)

еще рекомендуем