3
8

Выбор женского портмоне

Дорогие дамы. Вы как никто должны меня понять и помочь. Дело в том, что каждая девушка бывает на чем-нибудь зациклена, будь то каблуки, юбки, аксессуары. А я вот зациклена на разных кошельках.

Не сказать, что я покупаю супер дорогие кошельки, нет, я покупаю обычные, но так часто, что трачу на них пол зарплаты.

Почему я так часто покупаю-потому что, покупая он мне нравиться, а в процессе эксплуатации я разочаровываюсь. Так вот с каким вопросом я к вам, нужна помощь. Может у вас есть вариант отличного кошелька, и, посмотрев у вас его-я тоже остановлюсь на определенном.

Какие функции мне необходимы: естественно бумажные деньги и отделение для мелочи, удобные отделения для пластиковых карточек, так у меня их довольно много, притом кошелек не должен быть большим, но вмешать, как понимаете много.

Комментировать от
или
  • А я кошельки меняю раз в год, поэтому не особо страдаю, даже если очередной попался не очень удобный - знаю, что скоро будет новый.

• Я понимаю Марину отчасти. Но решение одно, тщательно подобрать портмоне, причем пусть он будет дорогой. Почему я вас понимаю, потому что сама сталкиваюсь с дурацкими кошельками, емкими с наружи и нифига не вмешающими в себя внутри.

• Если у вас мания покупать кошельки, то тут дело не в функциях, а в том, что вам просто нравится их покупать. У меня самый простой кошелек с отделением для мелочи, парой карманов для кредиток, с двумя карманами для купюр и одним карманом на замочке. Пользуюсь уже 2 года и очень довольна :) Больше всего мне в нем нравится то, что он бордовый и лакированный ))

еще рекомендуем