55
0

А в чем вы по дому ходите?

Муж мой вроде как зарплату получил, полезла по свои любимым сп, прикупить себе пижамку. Я в последнее время такие вещи по интернету только заказываю, получается в два раза дешевле, ну, а с размером угадать в пижаме как-то можно) Я привыкла уже так к этим костюмчикам, сейчас на дело взяла майку и бриджи. Есть у меня и халатик, но он больше после ванны используется, а так штаники и кофточки. И с малыми удобно мотаться, но и выглядит более менее. А вы дома, что носите?

Комментировать от
или
  • Как когда под насторение,бывает спортивное что-то(троечки),бриджи,легинсы с какими- нибудь подчёркивающими))) маечками,туниками и т.д.,платюшки иногда какие-нибудь эдакие,главное,чтоб было мне удобно и муж не равнодушен был))),халатик только после ванны или душа,обожаю ещё рубашки мужа иногда - белые большие,для разнообразия)))

• у тебя муж рубашки носит? по работе нужно?

• Да,носит))) Я у него ликвидровала одну самую большую наверное,классная такая,вот в ней люблю походить.

• аа, а с моим такой фокус не пройдет, не любитель он рубашек)

• Ну мой тоже не любит особо и галстуки,но если надо,так что ж поделать))) деваться то некуда)))
      А так подсел на рубашечки последнее время как-то,но без галстука и костюма. А я присмотрела у него себе беленькую,нарядненькую)))

• ну да, если профессия обязывает, то конечно, у меня муж обычный рабочий)

• Профессия не очень,он расслабился как-то))) нет ну конечно есть уни,но не переусердствует.А галстуки не любит,каждый раз одевает и приговаривает-только для тебя))))
      А так,каждые выходные,если в церковь или презентабельное что-то,то тогда костюм,а так рубашечку просто может одеть запросто.

Профессия рабочего тоже может предполагать рубашки,может не празднечные,но запросто.От человека зависит,есть мужчины вообще не любят рубашки и одевают 1 раз на собственную свадьбу.

• вот наверное мой муж как раз к последним и относится

• А ты дари ему и делай комплимент,начнёт носить))

• да нет, я против навязывания вкусов) пусть носит то, в чем ему удобно.

• Конечно не надо ущемлять,я к слову сказала.Встречала у знакомых,сперва отпирались,а потом говорили-классно,удобно и чего раньше не носил....Пойми мужчин))))

• это точно, мой до встречи со мной только в черном ходил, теперь только в светлом

• Ну вот))) ты на него пизитивно влияешь значит!

• ага, меня. его мировоззрение, а он мое, все, как положено

• Главное,взаимно,в мире и любви))) дополняете друг друга!!!

• ​шорты, футболки, топы, лосины)

• ​Я обычно в спортивном чомто,маечка и шортики,по погоде)))Ой а ты на каких сайтах заказываеш,поделись,дай ссылку ато стрёмно както.Я вот сколько уже жду заказа своево,недождусь,кормят меня ещо пару недель,ещё 1 недельку((((Таки не приходит.

• ​Я ношу халатики махровые или шелковые...А также гоняю по дому маечка и шортики

• ​Находилась я в халате, пока Мишка малой был. Потом перешла на штанишки и футболки-свитерочки. Летом маечку и шортики или платьице легенькое трикотажное, но не халат.

• ​я таскаю футболки у мужаblush2.gif а халаты не люблю, лучше для меня бриджы, а спать люблю в атласных сорочках

• ой спать и я люблю в таких, чтоб нежненькие и очень женственные!

• я раньше таскала футболки брата, а в футболках мужа утону)))

• у тебя муж боооошой?

• я бы не сказала, что прям большой, где-то 185 см и 95-100 кг)) его футболки мне как платья))

• не ну ничего себе не большой, а какой же тогда большой)))

• у нас на улице ходит мальчик 210 см))) та и я же не особо мелкая, так что для меня муж нормальный и каблуки нацепить могу girl_drink1.gif))

• так и мне большие, но уютно так в них...

• аа, а мы мелкозавры с мужем) то для меня все большие)

• rofl.gif о как ты себя с мужем обозвала, а у мужа твоего какой рост?

• 177 вродь, а я 163, но вместе-то мы гармонично смотримся)

• так и не мелкий он у тебя, как раз под твой рост

• то я по сравнению с твоим) мнее кажется большим, а тебе неа

• ​у меня куча халатов, мне в них удобней, но бывает ношу спортивные или шорты с футболками

• а я тоже раньше халатики носила, особенно зимой махровые)

• у меня махровый один, после душа одевала зимой, люблю всякие молодежные, выше колен.

• а ты модная такая в халате) надо и у себя в шкафу порыться

• ​шортики и футболочку или сарафанчик короткий

еще рекомендуем