19
998

Самые нелепые маленькие черные платья знаменитостей

null

Самым популярным видом вечернего или коктейльного наряда до колен является маленькое черное платье. На сегодня вариантов платья много – это может быть короткий подол, разные воротники, кружева, оборки и так далее. Но как бы красиво платье не смотрелось на манекене и как бы сильно оно вам не понравилось – наденьте его и реально оцените свой вид.

Не только мы «простые» люди умеем ошибаться в выборе, но и знаменитости.

Сара Джессика Паркер

Это платье было бы идеальным, если бы не эти вставки сетки, а так оно вполне придает женственность и подчеркивает фигуру.

null

Кэндис Бушер

В погоне за элегантным и красивым нарядом знаменитости тратят много времени и денег, но не всем удается создать себе элегантный образ.

null

Тильда Суинтон

Все в этом платье идеально и длина и приспущенные рукава, но вот широкие плечи придали этому образу несуразность.

null

Бритни Спирс

Это платье не совсем обычного кроя, оно идеально могло бы подчеркнуть достоинства фигуры, но не в этом случае.

null

Стелла Маккартни

Да – оно экстравагантно, но оно абсолютно не скрывает недостатки фигуры.

null

Клаудия Шиффер

Это платье напоминает нижнее белье, а не платье, абсолютно неподходящий вариант для красной дорожки.

null

Дейзи Лав

Не самый удачный вариант прозрачного гофрированного платья.

null

Леди ГаГа

Мода и искусство не разделимы, но это скорее не платье, а арт-объект. А так же оно говорит о полном отсутствии вкуса.

null
Комментировать от
или
  • Ой, жуть во мраке. Как только звезды не обряжаются.

Но Леди Гагу зря приплели. Она вообще дама эпатажная, ей все можно)))

• Но факт что у нее уродливое черное платье остается фактом. и в эпатаже нужно меру знать, хотя после мясного цирка уже ничего не страшно.

• Когда американцы видят наших девушек идущих на работу, они думают как будто все идут  на праздник)

• О ужас! Надо же,иметь миллионы и одеваться как на маскараде......

• леди гага жжет. как вообще можно ходить на ткой обуви

• Мда уж, подборка очень нелепых платьев. Я бы такое даже ненадела, не то что уж будучи звездой мирового масштаба

• Да уж, чего только девушки не придумают.

• Леди Гага в своем репертуаре, но вот Паркер и Тильда Суинтон шокировалиmosking.gif

• Не знаю чем несуразно платье Кэндис Бушер, оно просто для уверенных в своей абалденной фигуре . Но вот остальные да, действительно наредкость  неудачны именно из-за того, что не учтена фигура. Ну Леди Га-Га это конечно исключение из всех правил.)  

• Это своего рода эпатаж! Все платья ужасные, но одно мне понравилось Кэндис Бушер - на девушке хорошо смотрится. Вряд ли такую фигуру можно испортить платьем, даже таким безвкусным.

• Мать моя женщина! От Сары такого провала не ожидалаshok.gif

• Жесть, конечно! С Леди Гагой все ясно, но вот от Сары Джессики Паркер, я, конечно, не ожидала такого.

• От платья Кендиз Бушер веет эксгибиционизмом. Как по мне, то это эротический наряд, а не платье на публику.

Леди Гага... А что вы от нее ожидали?  ))))) Правда такой вариант и маленьким-то не назовешь. Колобок в трауре.

• мне очень понравилось платье Стеллы Макартни.

• rofl.gif Да уж, некоторые просто... смешные!

Хотя я бы убрала с этого списка Леди Гагу, на ней это платье не может быть нелепым! Она все время шокирует общество своими нарядами, поэтому это все уже вошло в привычку и никто не обращает никакого внимания. Туфли у нее вобще ...аут - как копыта!

• Из всех фото более ли менее прозрачное гофрированное платье. Только под  платье просится бежевая подкладка.

• Ого!!! Вот это да!!! Неужели они не видят, в чем на люди выходят, тем более знают что за ними весь мир следит!!!

Кошмар просто!!!! Извените, но я просто приличных слов подобрать не могу...

еще рекомендуем