28
5

Ида Шёстедт для Monki

Компания Monki представила лимитированную капсульную коллекцию, созданную совместно с известным шведским дизайнером и кутюрье Идой Шёстедт. «Ида Шёстедт для Monki» — это сочетание романтичного стиля знаменитого дизайнера и шутливого подхода Monki.

Ида Шёстедт для Monki фото 1
Ида Шёстедт для Monki фото 2
Ида Шёстедт для Monki фото 3
Девчата! Коллекция на самом деле шикарная, а платья , ммммммм, вообщем я не удержалась и прикупила себе тоже 1 платьице из этой коллекции на весну-лето, теперь хожу счастливая, с чувством что я КОРОЛЕВИШНА! Платьице село  идеально!

Ида Шёстедт для Monki фото 4

Комментировать от
или
  • ​Красивые платьишки! Хочу их! Такие романтичные!girl_dance.gif

• вот что верно, то верно, считаю такое платье должно быть у каждой девушки в гардеробе ! Стройнит невероятно!

• это точно,а интересно их можно по интернету заказать?

• думаю да! 

Большой + этой коллекции, она лимитированная ,  и такое же платье повстречать ещё где то в массах, шанс ну очень невелик! 

• надо искать его на просторах инета-срочно!

• Или же в магазинах "Monki

Зимой 2013−2014 года в торговом центре «Гудзон» откроется первый магазин шведского масс-маркет-бренда Monki.

• ага нашла!спасибки,надо как-нибудь съездить в столицу

• удачного вам шоппинга!

• классное платьеgood.gif

Оль, а объясни пожалуйста, что такое капсульная коллекция? Я встречала это словосочетание, когда детскую одежду смотрела на джимбори. Это коллекция, выпущенная в небольшом колличстве?

•  да, ты права, тираж её небольшой, ну а если по терминологии то :

Ка́псульная коллекция (англ . Capsule collection) – небольшая линейка товаров, разработанная брендом в сотрудничестве с приглашенным дизайнером или знаменитостью. Обычно включает в себя от 6 до 10 моделей, объединенных общей темой или идеей. Капсульные коллекции могут создаваться с целью повышения престижа бренда, представления творчества молодого дизайнера, привлечения дополнительной аудитории клиентов. Первая капсульная коллекция была разработана в 1969 году дизайнером Эммануэлем Каном для каталога  La Redoute.

• а анонсы этих коллекций есть? Ты вот как узнала про Monki? Ты следишь за их коллекциями или случайно?

•  да нет, не случайно, ведь Monki это по сути ветка одежды H&M, тут мне пришло смс о распродажах и новых коллекциях  в H&M , зашла туда, думаю дай ка загляну и в Monki, может там тоже что то летнее красивое уже привезли и опа....точно... платьица и костюмы висят от Иды Шёстедт.....

А о ней , как о кутюрье я наслышана!

теперь вот хожу  довольная как слон, платье своей мечты купила! а сейчас для меня -  это такая редкость (имею в виду чтоб платье подошло, так как фигурка стала непропорциональной)!

• наговариваешь ты на себя! Когда это ты успела непропорциональной стать? Я твои фотки мартовские помнюacute (1).gif

•  да дело не в  самом теле, а в груди, в 40 размер не всегда можно мои "богатства"  запихнуть, а если и запихнёшь, то со стороны смешно выглядит...а тут...всё пучком!

• я про капсульную коллекцию не слышала, спасибо, что просветила,

•  smile3.gif не за что! yes3.gif лишь бы всё шло во благо smile3.gif

• ой это да. У меня тоже с грудью проблема. Вернее, с её отсутствием((( Поэтому к выбору платья нужно подходить очень аккуратно. Мне обязательно нужен хоть какой-то рукавчик. 

• ну , отстутствие груди с лихвой может компенсировать бюстик пушап и силиконовый бюстик, а вот куда убрать лишку?

• пушап - мой кумир))) Только, если в платье большой вырез - он не поможет. Декольте то нет(((

Кстати, можешь заглянуть в мой пост http://www.happy-giraffe.ru/community/10/forum/pos...

Не знаю, что подарить(((

• а силиконовый бюстик? очень удобная штука, когда надо одеть платье с открытыми плечиками и декольте я  пользуюсь freebra 

• что-то я не слышала о такомcray.gif Я пользуюсь пушапом и не читаю про новинки. спасибо, что просветила. Сейчас пойду посмотрю, что  это.

• фрибра отличная вещь, но надо помнить, перед использованием фрибра,  нужно очень хорошо очистить/обезжирить грудь

• посмотрела. Слушай... а как она держится? Если грудь вспотеет (а летом - это запросто), фрибра не отвалится?

• если хорошо грудь обезжирить, сидит как влитой, главное после использования его правильно вымыть и высушить, у меня уже давненько служит верой и правдой, а грудь обезжириваю, да простят меня , средством лореаль пюрзон абсолютная чистота 7в1, после него прилипает как будто на клей посажен, но если боишься, то в комплекте идут к нему бретельки

• бретельки - это хорошо. Это вселяет уверенность)))

А ты фрибра какой фирмы купила?

•  на упаковке написано что производство Корея 

• а где ты его покупала: в магазине нижнего белья?

• да, в сети магазинов красотка, там они в пределах 350 рублей стоят, а везде от 700 от 1200

еще рекомендуем