43
38

А сколько у Вас шапок?

Я всегда считала, что у нас с шапками перебор. У нас - то бишь у малой. У меня то всего 2 шапки: белая и черная.

А вот у малой под каждую курточку своя шапочка. И так как у нас не одна курточка на сезон, то...  

Но оказалось, это всё мелочи. Вот как надо:

А сколько у Вас шапок? фото 1
Из всего этого великолепия, здесь только 2 шапочки весенние. Всё остальное (10 штук!!!) - зима.

Я поражена, восхищена и завидую белой завистью. Пойду и я ещё пару шапочек прикуплюmosking.gif

Комментировать от
или
  • ​ниче себе)))магазин можно открывать)))у нас 5

• Ничего себе)) Можно распродажу целую устроить!! У нас две зимних и четыре димисизонных,

• Анастасия Евсенёва, она только одну решила продать. Представляешь??? В любом случае,  шапок на один сезон - это уже явный перебор. Когда их носить-то?

•  

Будут любоваться)) Или раздаривать!

• Анастасия Евсенёва, скорее первое. Раздаривать - это слишком шикарный подарок. Тот комплект, что она продаёт (шапка и шарф) 4000 рублей стоит. 

Конечно шапки прикольные, ноwacko2.gif

•  

..Но дорого!!

• Анастасия Евсенёва, согласна. Но мне эти шапки очень нравятся. Была бы возможность - купила парочку. Но конечно не 10. Это уже переборwacko2.gif

• не фига себе у нее шапок! Настоящая шапочная маньячка))))))

• ​Каждому свое.. я привыкла. Много лет уже так хожу ( без шапки)

• ​у мелкой тоже шапок много,но нам просто ещё много давали,поэтому меняли как перчатки!

• Ой,Оль у меня их оооочень много у девочек.......Я сейчас ещё и на лето панамочку начала вязать))

• мастерица))) А я только шарфики вязать умею. Остальное не получается. Хотя, мне очень нравятся вязанные кружевные шапульки.

•  

))) я такая мастерица...ничего особенного и не умею вязать,вязальщицей себя назвать не могу.я даже схемы читать не умею.Я могу связать,если увужу наглядно.  Вот начала панамочку вязать и оказалась маленькая,теперь не знаю как увеличить. Зато резинку для старшей связала,она в восторге(я тоже)))
          Я бы навязала всего,но к сожалению не обладаю такими знаниями.Есть идея -у старшей дочи фирменные джинсы,классные от Tom Tailor,очень хорошенькие и любит она их сильно и на коленках уже всё...так хочу обрезать сделать шорты и обвязать,ну вот посмотрим смогу ли я воплотить идею свою.Шорты с элементами вязания,резиночка и может маечку тоже с элементами вязания сделать.

• прикольная идея. Можно на маечку нашить джинсовый карманчик или полоску, что бы тему джинса поддержать. И получится классный костюмgood.gif

•  

Да-да,что-то в этом стиле или желетку джинсовую с элементами вязки,у меня идей много,но воплощать не хватает времени.

• да я вообще не представляю, как ты с тремя детьми справляешься. Это ж каждой время удели, по головке погладь, поцелуй, выслушай. Я уже не говорю, по домашние дела.

•  

Ну да,время надо для каждой ещё и для нас с мужем)))не знаю,как-то успеваю всё,когда выбора нет-будешь успевать)))

• это точно((( Я иногда вот на такую маму похожа

•  

))) это тоже про меня,меня мои вот так и описывают))))

• твои кто? Муж или дочки? Или вообще все родственники и знакомые?mosking.gif

•  

и дочи,и муж,и знакомые...))))))))))
          мои там вообще не понимают,как я всё успеваю,невестка тоже-у неё четверо,она не может просто...у неё помощница есть)))

• с помощницей конечно можно успеть. А вот самой...

У тебя старшие сами в школу ходят или их возить нужно?

•  

Ну да,она ей по дому помогает конечно.
          Сейчас школа рядом,поэтому старшие сами уже стали ходить,но иногда мы с Джолиссой их забераем,но водить уже перестала я их.Они же ещё и ходят в разное время,очень не удобно. У нас школа немного подругому,чем у вас.У нас общая школа только до 4-го класса,потом распределение. Т.к. мы будем переезжать,я надеюсь,что всё сложится удачно,то Ванесса будет ходить в другую школу ещё 2 года-это в том городе,куда мы переезжаем,кстати во вторник поедем знакомиться с новой школой,ректором,может учительницу увидим,деток. Ванессу мне надо будет водить сново в школу.   А Мелисса уже уходит в 5-й класс по разпределению,она вообще должна будет ездить в другой город на автобусе.

• ​вот ты блин шопоголик...я офигеваю.ты  их закупила, чтобы каждый день дочурка модничала?

• да не мои этоcray.gifЭто я в инете нашла фотку. Одна мамочка хвастается своим богатством. А я завидую белой завистью.

• моя хорошая, вот чему чему а такому количеству детских шапочек не надо завидовать...я уверена что ты и так своей малышке даешь все что ей необходимо и не надо зхавидовать

• ​Вот это куча!!!

• ​у меня 1-2, у дочи тоже много, зимних 2 правда только, а уж летних... и шляпками, и панамками, и просто шапочки...

• у меня на морозы тоже две всего. И ещё две на еврозиму (до минус 5). Панамок у нас прошлым летом было 2. И то, одну купила, потому что голова выросла.

• ​у меня вообще шапок нет, я их не ношу, если холодно- надеваю капюшон; у детей по одной на все случаи жизни

• Ирина Змеева, и я шапки не ношу, мне в капюшоне как-то удобнее. А вот у дочки куча шапок.

• Ирина Змеева, мне в капюшоне не удобно. Угол обзора маленький получается и ветер задувает(((

• ​у каждой по 2-3 на весну,лето,осень,зиму)))

еще рекомендуем