5
258

Идеалы детской красоты в США

Девочки! Что же это творится? Наткнулась в интернете на сайт с детскими конкурсами красоты в США. Это же кошмар! Бедные девочки! Как же над ними издеваются – по другому и не скажешь! Такое чувство, что их мамаши за счет своих детей пытаются удовлетворить свои амбиции! Вы только посмотрите на эти фотографии.

А еще смотрела видео, где мама сама колола ботокс своей 8-летней дочке! Слова девочки меня поразили: «после ботокса я стала чувствовать себя более уверенно». А мама! Что говорит ее мама! «Сейчас многие мамы делают ботокс своим детям и заказывают вставные челюсти, если вдруг у их 6-летней дочки выпали молочные зубы».

Идеалы детской красоты в США фото 1Идеалы детской красоты в США фото 2

Идеалы детской красоты в США фото 3Идеалы детской красоты в США фото 4Идеалы детской красоты в США фото 5Идеалы детской красоты в США фото 6Идеалы детской красоты в США фото 7Идеалы детской красоты в США фото 8Идеалы детской красоты в США фото 9Идеалы детской красоты в США фото 10Идеалы детской красоты в США фото 11Идеалы детской красоты в США фото 12Идеалы детской красоты в США фото 13

По фото не скажешь, что девочки счастливы. Посмотрите на их измученные лица.

У меня 2 сына и я очень хочу доченьку, но такого никогда не позволю ни себе ни ей делать со своей внешностью. Это дети и у них своя детская, невинная красота.

Комментировать от
или
  • Я смотрела подобный конкурс по каналу путешевствуем и живем. Да, это очень красиво, но своему ребенку я бы не хотела такую жизнь.

Видела, как девочки расстраиваются при проигрыше. Меня это вобще убило!

А эти тонны косметики, искусственный загар! Накладные ногти! И прочее! Это просто ужас!

• Бедные девочки, мне их искренне жаль, у них украли детство, но это чисто мое мнение. Я бы не позволила такое сделать со своим ребенком.

• Жесть! Как-то даже неприятно смотреть на этих несчастных девочек.

• ой, фу! нет! Низачто не позволю своей дочке в таком нежном возрасте пользоваться косметикой. Это же ужасно. У них еще своя естественная красота такая нежная. Точно, неудовлетворенные мамаши только могут так издеваться над детьми

• Ужас, особенно на втором фото у девочки ужасное выражение лица! Куда смотрят их хваленая юстиция??? Бить и ругать ребенка у них нельзя, а использовать детей, как маленьких рабов - можно?

еще рекомендуем