56
775

Носить розовый позволительно в любом возрасте?

Вот сегодня задумалась, девочки, а позволительно ли носить розовый цвет в любом возрасте, я сейчас имею в виду не коралловый, не тот цвет, что ближе к персиковому,  не малиновый, а именно розовый?

Я очень люблю все розовые оттенки, вещей в гардеробе этого цвета у меня прилично, конечно, полностью в розовый я не наряжусь - это для меня табу, но одеть розовое платье могу.

А как вы относитесь к этому цвету? и вообще, позволительно ли 30-ти летней женщине его носить?blush2.gif

Носить розовый позволительно в любом возрасте? фото 1
Комментировать от
или
  • ​Инна , думаю , вам розовый подойдет ))) Вам не дашь и 25 )))Не сочтите за лесть ))

• ​а почему бы и нет?!ни в чем себе не отказывай=))))

• ​Ольга Максимова, я внимательно читала пост)))) и еще раз скажу конкретно розовый цвет к лицу людям разного возраста, не только детям... Внешний вид зависит от многих факторов, поэтому не каждый на себя напялит)))

• это точно. У нас по центру гуляла барышня. Крупные формы, белые волосы. А отличалась она тем, что вся одежда на ней была в обтяжку и розового цвета (шел такой себе поросёночек).И вот прошло много лет. Были мы с мужем на книжной выставке. Смотрю - и эта дама там гуляет. Я мужа толкаю: помнишь кто это? Он подумал пару минут и выдал: так это же розовая свинка, что по центру гуляла!

• ​Валерия Догузова, я знаю, что чувство юмора тебе присуще)) good.gif А фиолетовый цвет нравится тем, кто склонен к шизофрении )))) у меня и фиолетового много! Что на это скажешь?

• скажу что правда))) я шизик ещё тот! а фиолетовый обожаю! а самая моя большая гордость это моя штора))))))))))))))))))))))))))))))))) Жакардовая Фиолетовая штора!!!! блин с вебки цвет вообще не передаётся! ((((( он такой насыщенный и классный! 

• Ну значит образуем клуб шизофреников! Кстати один из самых известных психотерапевтов 20 века Милтон Эриксон очень любил фиолетовый цвет. Я тоже люблю фиолетовый цвет и одежды фиолетового и его оттенков у меня много. Но я точно уверена, что шизофренией не страдаю. (проверяласьMauridia_21.gif)

• Лера, а мы с тобой не в одном магазине покупали??? У меня весь зал в фиолетовом цвете, так еще и мамину комнату в сиреневых тонах

• ​вот так каждый в силу каких-то причин и не носит розовый.. Я тоже вроде бы не очень его люблю, но из сезона в сезон что-то розовое покупаю всегда) кораллового много тоже)

• так тут вопрос был не об оттенках розового, а о конкретном цвете. У меня есть и малиновая туника и светлокоралловый реглан. Но розовый цвет барби мне нравится только на детях.

• ​вот именно по разному ! Пусть Догузова не обежается))) ей конечно розовый надевать нельзя))))

• ​Лер, ну а что клеймо 30???))) мне уже перевалило, так что и розовый надеть нельзя?!

• тем более в этом возрасте можно выглядеть по-разному), кто-то и в 20 на 50 выглядит), ну это я переборщила конечно)

• Инночка привет! Давно меня тут не было.​

Я категорически против розового после 30. Я всегда к Эвелине Хромченко прислушиваюсь - она розовый цвет только школьницам и детсадовцам предлагает. А в чистом виде розовый носить вообще не рекомендует

• Светлана Латута, Я тоже балдею от Эвеллины! Розовый для меня как красная тряпка для быка)))) Я обожаю когда детки в розовом, ито.... Надо умело подобрать его! Очень часто вижу деток в бледно розовых комбезах- ну хрюшки не иначе! А на взрослых тётках и подавно... 

• Светлана Латута, согласна с тобой. Хотя летом маечку розовенькую могу одеть, с ребёнком на улице погулять.

• Светлана Латута, приветик! я вообще розовый не люблю, даже на детях, очень редко кому идет. зато мамы цепляют

• Светлана Латута, привет! Как работается? Как малышка?

А по теме: я тоже не понимаю розовый цвет на взрослых тётках.

• Светлана Латута, приветик Свет. А я ее что-то не очень люблю, вот как-то не прониклась, наверное потому, что у нее новые туфли и сумка - ответ на все жизненные неприятности)

• ну я ж не про комбезы), а если розовая футболка или свитер, такого пастельного оттенка, что такое тебе тоже не нра?

• Кому как, у нее жизненная позиция четкая и ясная. А я сама как психолог могу сказать - самооценка женщины начинается с зеркала и подпитывается качественными комплиментами. И сумка с туфлями для женщины большую роль играет. Быть женственной - это наша природная особенность. И когда мы ее заглушаем всем остальным, мы становимся несчастными

• мой сын все время мне говорит - мама не вздумай Дашеньке (дочке) покупать розовые вещи! Неужели для девочек других цветов не существует?

• Одно дело маечку по цветотипу подобрать, а другое дело всей в розовый одеться. Мне розовый не идет - я в нем как кукла, только персиковый.

• Оля, работается полным ходом, с утра до вечера. Скоро напишу. 

• Светлана Латута, я и мальчишкам практически голубого не брала

• Розовый самокат у твоей дочи отличный!! Очень красивый. 

• вот-вот. столько цветов существует!!! А мы все розовый да голубой! сыну моему очень идет лазурный и бирюзовый, а еще желтый и красный.А вот голубой не очень

• Светлана Латута, мне розовый идёт, но яркий я вообще не люблю, только нежный.

• Светлана Латута, мне нравится зеленыйцвет на мальчиках

• Светлана Латута, давай)))

Ты хоть на Пасху отдыхаешь? Сколько у вас выходных будет?

• Пасхальных выходных у нас нет. Только выходные майские будут. А там вообще можно заотдыхаться. У нас 1 мая - день единства народов. 7 мая - день защитника отечества, 9 день победы. А в целом мы будем пол-мая отдыхать

• Светлана Латута, у нас май тоже почти весь отдыхается. Там ещё переносы всякие (дни переносят), так что гуляй - не хочу.

Только я не помню, как 1 мая называется. 9 Мая у нас День Победы. А день защитника отчества официально в декабре, а все отмечают 23 февраля, по старой привычке)))

• ​да можно почему и нет)

• ​надевай смело и забудь о возрасте))

• спасибо Витусь, у нас больше голосов почему-то против, оказывается не любят этот цвет...

• ​Я полностью согласна с Марией, главное правильно подобрать фасон))

• вот-вот, фасон и оттенок розового может быть разный, поэтому я за этот цвет, мне очень нравится, и тем более если он идет человеку, то почему бы не носить?)

• ​ну...30 летней можно! А вот в садике бабушка  забирает внука лет 60-ти, ходит в нежно розовой куртке и смотрится это нелепо.

• ​а почему нет! если идет цвет то он и 50 можно носить)

еще рекомендуем