70
73

Сколько у вас платьев? Какое количество достаточно?

Я как истинная девушка считаю что много платьев не бывает.
Воти сейчас , как только нас с парнем пригласили на свадьбу к друзьям, первая мысль которая ко мне пришла, это что же я одену. МЫ говорит что тебе то уж есть что одеть, платье на любой вкус, но он то не понимает, что хочется же что-то новенькое)))
И вот ткань на платье куплено и оно уже шьется, если все получится то будет шикарное длинное синее платье, жду не дождусь когда его одену)))
А вообще у меня платьев наверное штук 15, может больше, мама предлагает их начать солить, ноя не перестаю их покупать)))))
А у вас сколько платьев?))

Комментировать от
или
  • ​у меня 4 платья на выход)Я вообще редко юбки одеваю, зимой никогда, холодно)а летом почаще, сарафаны в основном

• ​мне стало интересно, я сходила посчитала и ахаха, даже несколько примерить успела))15 платьев и 6 юбок=)))

• ​платьев много не бывает)))))))))))))))))))

• ​я тоже предпочитаю в повседневной жизни джинсы и майки, но если дни рождения, торжество, ресторан , кафе... То это непременно будет платье!!! У меня их не много...11 где-то + юбки длинные))

А скоро то платье готово будет твое? У меня юбилей свекрови через месяц, пора бы и себе готовиться!

• в понедельник уже будет готово, поеду забирать, а на свадьбу нам 26 апреля, надо будет еще к нему аксессуары подобрать)) Вообщем работы не початый край))))

• ​Лера,мы с тобой 2 сапога- пара)))) у меня тож достаточно,и летних и на работу) а вот шикарного вечернего платья нет,только одно праздничгое:(

• Irina Праздник, который всегда с тобой:) Latina, вечерние есть благодаря тому что я была много раз дружкой на свадьбе, вот и остались) Висят теперь в шкафу, ждут следующего торжества, но могут не дождаться, так как я конечно же захочу новое))))Вот мое любимое вечернее платье, мне его будущая свекровь шила))))

• Irina Праздник, который всегда с тобой:) Latina, а у тебя какое любимое, давай фото в студию))))

• красивое платье) Ой Лер, было бы у меня время их щас отыскивать и фоткать))) Я еще свои последние покупки сфоткать то не могу))))))) А те фотки которые есть в платьях, все на моем компе, а он в шкафу стоит)))

• Irina Праздник, который всегда с тобой:) Latina, жаль, очень жаль, ну раз это все так сложно, то не буду тебя напрягать, просто думала у тебя есть на компе)))

• спасибо) Я его тоже очень люблю, чувствую себя такой леди)

• ла!истинная леди, утонченная и хрупкая))

• спасибо, будущей свекрови, она очень хорошо шьет, вот говорю парню, если бы не твоя мама я бы тебя давно бросила))))

• повезлоо))моя ваще странная, думает что у нас ней примерно один размер и отличаемся мы лишь в плечахrofl.gif

​вот она-звезда моя. на мужа внимание не обращаем, накануне свадьбы "удачно" его подстригли, аж голова просвечивалась, так плюс еще всю ночь не спал, балбесина такая

• а как у вас вообще отношения складываются со свекровью?

• она в другом городе живет, общаемся только когда приезжаем или она к нам.вот и все общение.да и мы с ней из разных мировmosking.gif

• ну это тебе повезло, что в разных городах))) А мне тоже повезло, она такая хорошая, я как прихожу в гости так она любит со мной посплетничать, у нее же одни мужики дома, не с кем о женском поговорить)) Многие меня пугают что после свадьбы отношение у нее ко мне измениться, а я не верю в это, она меня любит даже больше чем сына своего, защищает меня всегда))

• ты не напрягаешь))) Просто реально не до этого)))))))

• Irina Праздник, который всегда с тобой:) Latina, это понятно, у тебя сейчас дела по важнее есть)))

• ​у меня мало, так уж получилось что я теперь больше предпочитаю джинсики, а платьеце так при параде ну и летом сарафанчики...pardon.gif

• ​ой все прям девочки девочки))) а я неть(((( 

• ты у нас тоже девочка тоже в штанишках)))) А картинка это в точку, я вот иногда от всегда проблем и плохо настроение спасают покупкой нового платье, и жизнь сразу лучше кажется)))

• последнее время тала покупать и костюмы и платья : больше 10 уже + юбки шт5

• ​У меня уже и не помню сколько их smile3.gif они приходят и уходят (покупаются-носятся-раздаются-снова покупаются......)

на данный момент...подсчитала...26 платьев (сарафаны и туники не в счёт)

• а я вот редко расстаюсь со своими платьями, бывает вроде и не ношу долго, а отдать жалко, бывает платье пролежит пару лет, а потом я его начинаю носить не снимая))) А твое платье какое самое любимое, есть фото?

• поставила ты меня вопросом в тупик

сейчас сфоткаю покажу smile3.gif

Вот, пожалуй самые-самые мои любимые:

на одно плечико:

• а на втором фото это то последнее что ты купила?)) Я смотрю ты любишь белый цвет, тебе идет очень))) А вот мне нет(

• да на втором которое недавно купила

вот оно в полный рост

​Белый цвет всем идёт, главное свой фасон найти, я тоже очень сомневалась, всегда ходила в тёмном.....а как оказалось зря.... у меня ноги то и не толстые:

• просто сколько раз мерила белые платья, они как-то делают мое лицо очень бледным, так что мне нужно быть или загорелой или же выбирать платье с бежевыми оттенками

• значит те белые были не твои, не знаю , но думаю  в карменке, тебе очень пойдёт

•  ну может ты права, не нашла я ее свое белое платье, значит буду искать, такой фасон не мерила даже, надо будет попробовать)

• попробуй, у тебя фигурка красивая, плечики нормальные, не как у пловца , так что попробуй! думаю на тебе оно будет очень даже обалденно смотреться!

• белый действительно всем идет. Попробуй макияж сменить на другие тона и все понравится. Мне вот кажется бежевый к светлой коже хуже scratch_one-s_head.gif Если тебе уж он идет, то чистый белый пойдет лучше.

Тоже обожаю белый цвет, у меня добрая половина всего гардероба именно такая.

А платьев у меня много, очень много... считать не буду, потому что даже не помню. Одних вечерних в прошлом году отдала 8 штук. Но я шью сама, и ткань (на что бы она не покупалась) почему-то 100% превращается в платье facepalm.gifА вечерние редко второй раз одеваю... Было б еще куда...

• ой. столько комплиментов мне))) спасибо, и за совет тоже спасибо))

• здорово что ты сама шьешь, это очень экономно))) А покажи хоть одно платье которое сама пошила))

• ​мммм я наверно не истинная девушка женщина))) я не люблю эти наряды... покупаю только по случаю , куда то на праздник... а так майки, джинсы, у меня платьев 3 штуки сейчас ( это много для меня) , есть юбки, хахахахахха 2 штуки))))

• ну вот я как бы тоже в повседневной жизни предпочитаю удобные джинсы, а платья на выход, просто мы часто ходим куда-то, свадьбы, ДР, ночные клубы, вот и получается что каждый раз хочется быть в новом)))) Ну и летом конечно только сарафанчики))))

• И у меня 3 платья, на все сезоны по 1 штуке)))) И все красные! И юбки тоже 2, джинсовая и черная. А еще мечтаю купить себе маленько чёрное платье, чтобы на все случаи жизни, но пока такого, чтобы зашла и АХ.... не попадалось)))

• а ты любишь очень красный цвет, прям все платья красные?))

• и люблю и так совпало, что когда покупала, то только красные были моего размера и вообще мне подходили))))

• а мне вот красный цвет не очень идет, как-то он меня старит что ли, чувствую себя в таком цвете на пару лет старше)))

еще рекомендуем