61
0

Любимая часть Вашего гардероба – это?

Я люблю очень шифоновые вещи , неважно что это блуза ,юбка или еще что -то )))А еще обязательно браслет !!)) Ну бельишко само собой! ))mosking.gif

А ваша какая любимая часть ? Может капелька духов или колечко? 

Любимая часть Вашего гардероба – это? фото 1
Комментировать от
или
  • ​Джинсы - так как правильно подобранные джинсы могут фантастически улучшить фигуру.....

И конечно же обувь и сумочки самые разные! Ой забыла про палочку выручалочку - очки!!!!!!!

• ♠♠♠ Танька ♠♠♠ Родионова вот и у меня такая же проблема)да и муж ругается)))говорит,что мне хватит и одной пары обуви на сезон)))))(хотя я все равно покупаю,если мне очень понравится)))))

• ​люблю блузки! у меня их мнооооого =) а также водолазочки, маечки и прочие топики! нравиться сочетать строгие блузки с джинсами или легкомысленными легинсами, или наоборот - строгая юбка-карандаш и яркий топик

• а блузки строгие , шифон или какие больше любишь? у меня тоже есть под свитера и так много)

• шифон не очень чтобы очень....
          ​больше нравится хлобчатобумажные однотонные рубашки - хоть под пиджак, хоть сами по себе, летом самое то! а на холодное время года блузки и всякой всячины шьют, даже не знаю виды тканей таких.
          ​у меня правило - чем расхристаннее низ - тем строже блузка сверху, и наоборот - со строгими черными брючками можно надеть блузку с романтичными рюшами или легкомысленными бантиками =))

• понятно ) ну у меня блузок конечно не так много))

• ​а для меня важна обувь тоже ) люблю разную, но больше удобную ))) раньше с огромным удовольствием носила золотые/серебряные украшения, море бижутерии было ( даже красивые шкатулки часто меняла под нее ) .А сейчас иногда колечко одеваю . Люблю всякие шарфики теплые или шифоновые , кепки, береты ,шапочки ))) и перчатки, особенно разноцветные

• Инна Весенняя !!!, значит по аксессуарам тащишся )) Правда сейчас оно все дорого стоит , минимальная цена браслета нынче(то что я люблю) от 60 грн!

• ​любимая часть моего гардероба- это нижнее белье! Вот и недавно прикупила комплектик в горошек)) и конечно, без украшений никак!

• ​белье,да я всё люблю,

не могу выбратьmosking.gif

• ​я люблю разные интересные броши) у меня их много)

• ​я люблю лакированную обувь и джинсы. Кольцо тоже надеваю - оно красивое и в быту его не ношу.

• ​а я обожаю обувь)

• ​В холодное время года - однозначно джинсы, а летом платьица, повоздушнее, полегче... Балетки, нет, не моё. Скорее каблук, но невысокий, от шпильки нога болит, подвернула когда-то, теперь на шпильке ходить - адская мука. И к джинсам кроссовки... Серьги, колечки, браслетики, есть, но носятся под настроение... То есть нечасто.

• ​Я очень люблю рубашки мужского кроя и бижутерию конечно же))

• ​Для меня болезнь это браслеты,обувь и платьишки!!!Мой гардероб не может без них! И также не могу без блеска для губ)))

• ​ой даже и не знаю что написать, я бываю такой разной, все зависит от настроения, но очень люблю покупать себе обувь всякую разную

• ​у меня , наверное, это юбка и каблуки, люблю бижутерию, ну а белье так это вообще, слабость...

• Я вот хоть и люблю платья и каблуки, но жить не могу без кед (при чем только Найки), и кожанки)​

• ​люблю туфли,очень много обуви,каждый сезон покупаю по з пары туфлей и хватает только на сезон, а так как у всех платье, джинсы, люблю строгие вещи, обожаю костюмы юбки с пиджаками

• я тоже сороконожкаmosking.gif Это меня муж так в шутку называет за огромное количество обуви.

• я всегда беру на большом каблуке, на среднем, и балетки без балеток ни куда)в том году и туфли брала и на платформе, недавно посмотрела все снасилися, вот теперь опять мужа буду тягать чтоб со мной ходил, мне почему то очень важно его мнение,и он как то без меня вещи не покупает)

• а он с удовольствием ходит с тобой на шопинг или, как большинство мужчин, ходит с недовольным лицом?

• ​а серьги - это часть гардероба?)))

• а у меня наверное джинсы, очень часто ношу

еще рекомендуем