135
11

Твоя последняя покупка?

Думаю каждая девочка, девушка, женщина любит баловать себя походам по магазинам.
Что может нам поднять настроение, как не шопинг)))Mauridia_21.gif
Иногда даже можно ничего не покупать, а просто ходить рассматривать, примерять что-то, прицениваться))

Но все же лучше хоть раз в месяц баловать себя приятными покупка, лично мне это отлично поднимает настроение...

Последнее что я себе приобрела это был весенний плащик, причем я совершенно не собиралась его покупать, у меня есть в чем ходить, но вот увидела и очень захотела, так что теперь он мой и я очень довольна)))yes3.gif

А еще я купила себе ткань на платье, очень красивый трикотаж синего цвета, платье уже шьется, вчера была на примерке, так что скоро вам похвастаюсь))))

Так, а вы что из последнего приобрели для себя любимой?acute.gif

Твоя последняя покупка? фото 1
Комментировать от
или
  • Я влюбилась в эту работу. Ребёнок рядом!  Получая  хороший доход, мне не придётся выходить,
    обратно на основную работу,  на сравнительно небольшую зарплату. А можно как дополнительный доход. Занятость от 2 часов в день. Если Вам интересно, пишите, расскажу подробно, в чем суть.

• ​ой я сто лет себе уже ничего не покупала. А последняя обновка - сапоги, и то спасибо мамочке! 

• ну ничего, вот закончишь учится, пойдешь работать и сможешь покупать сама себе то что нравится)) Правильно?

• да конечно правильно))только опять все деньги будут уходить на моего МЧ

• ну я думаю кто к тому времени ты осознаешь что совершаешь ошибку обеспечивая полностью его(( Получила зп, потратила на себя молча и все, больше денег нет, пусть он крутится как хочет

• ну так тоже нельзя, если у него нет денег чтобы машину заправить..хотя есть, только он их для себя оставляет)

• ну вот, одно дело когда нет денег вообще, а так как ты говоришь что он просто не хочет тратить свои, это уже совсем другой вопрос. вот у моего парня бывает нет денег и мы идем в кино за мои, в следующий раз он ведет меня, вот так вместе скидываемся всегда

• а с чего ты взяла, что ты должна обеспечивать здорового полноценного мужика?

• Александра С., я его не обеспечиваю. просто у него нет денег и я ему помогаю. 

• ну мы тоже либо скидываемся либо я плачУ. Но чаще всего второе. Хотя сейчас я стараюсь как можно меньше ходить с ним по магазинам, потому что за один раз можно оставить там столько денег, на которые я могу жить неделю))

• правильно ходи сама и покупай все самое необходимое) так экономнее будет чем с ним)

• помощь это хорошо, главное чтобы она на шею потом не сел?

• я вот тоже уже стала подумывать, что скоро он сядет на шею и ножки свесит. Надо отучать от халявы))

• Анна Замятина,  я тебе о том и говорю, какая помощь то вообще? он здоровой, полноценный мужик! пусть чешит и зарабатывает. он привыкнет сейчас и сядет на шею твою. тебе это надо? никогда не понимала и не пойму фразу у мужиков "у меня нет денег". как так? иди и заработай!

• Александра С., ну нету вот денег и всё!И работы нет. На другую не хочет устраиваться. я что сделаю? Не отправлю же я его пешком до дома, если у него нет денег на бензин?

• а я бы отправила. И поверь, сразу бы нашел где заработать. Он мужик и именно он должен решать ВСЕ свои финансовые проблемы, и по возможности еще и твои. А не наоборот. Подумай о будущем. Хочешь, чтобы так было всегда? Нет! А будет же

• Александра С., мои проблемы он решать не будет, у него своих навалом. Он хочет много денег, но при этом не хочет ничего делать) 

•   ну из своего опыта могу сказать, что много денег у него так и не будет. А когда девушка еще и "помогает" то и желания менять не будет. Мужик должен быть мужиком! иначе всю жизнь маятся только будешь с ним

• Александра С., да я знаю, что никогда у него ничего не будет, он ленивый и может только жаловаться, что всё плохо и мечтать о хорошем

• стесняюсь спросить тогда, ты то что с ним рядом делаешь?

• Александра С., ну как что, я же не нахлебница, чтобы жить на всём готовом, вместе заработаем деньги

•   ясно. Пусть будет так, что я окажусь не права. Но...со временем сама все поймешь. Люди не меняются

• Александра С., да я знаю, что ты права, просто наверно себя успокаиваю...посмотрим что будет дальше. 

• да все так и будет, я уже через такое проходила.. просто поняла тогда, что мне рядом нужен Мужик с большой буквы, а не ленивый пацан.

• Александра С., значит и я это пойму в своё время.

• ​Приветик ,Лерка! Я шопоголик....Я часто себя балую новыми покупками,поход по магазинам это моя страсть,даже меня любимый ругает,что часто трачу деньги на вещи,но не все конечно, я знаю свою меру...Ну не могу я себе отказать в новой вещичке...Последние мои покупки это новая кожанка и парочка ботильонов и кроссовки...А так завтра иду за новыми джинсами и кофточкамиangel.gif И кстати плащик у тебя супер,побольше тебе обновок!!!!Балуй себя по чаще!!!!give_rose.gif

• спасибо, как шопоголик шопоголику желаю и тебе побольше обновок))) Мой тоже кстати частенько мне говорит что я много трачу на вещи, типа зачем тебе еще одно платье если у тебя их так много, но знаешь мы же с ним не женаты, так что я говорю, я заработала и трачу свои деньги так как хочу, если захочу то всю зп на платье спущу))) И когда будет моим мужем ничего не измениться, это его сразу предупредила)))))

• и мой всё тоже самое говорит и я также отвечаю...И ещё говорит не экономная,я ему говорю на себе экономить не нужно и не собираюсь!!!!))))Короче со мной спорить бесполезноsmile3.gif

• конечно на себе экономить нельзя)) И это нашим мужчинам нужно сразу в голову вбить, что и после свадьбы ничего не измениться, муж должен зарабатывать деньги, а жена должна быть красивая)))))) И свою зп женщина должна тратить на себя)))

• да,да...все в точку!!!))))Mauridia_21.gif

• главное чтобы это теперь до наших мужчин дошло)))))а то они иногда чего-то не понимаю)))))

• ​Я за последнее время обновилась конкретно: куртка, кеды, джинсы, резинки для волос, тушь, тени.....; мисочки разные для кухни)))))) 

• ну так, весна же на дворе, а весной мне кажется как никогда хочется обновлений))

• да я даже не знаю, у меня на восьмом месяце бзик случился - решила что те вещи которые у меня есть носить больше не хочу )))) и......отдала через интернет в добрые руки )))) (+ половина кофт растянулась за беременность)........

• ну говорят же что у беременных очень вкусы меняются, вот видимо и разонравилось все))) Но ты не жалеешь что отдала все?

• ну значит все сделала правильно, а в новых вещах будет самой -самой красивой)))acute.gif

• а мне наоорот безумно было жалко свой гардероб, в который я из-за животика влезть не могла(((((( и после родов часть тоже уже не одеть наверно никогда(((((

• Irina Праздник, который всегда с тобой:) Latina, большие стали или наоборот маленькие? ))))) 

• Бедра расширились и любимым брючкам пришлось сказать "прощай"((((((((((((( А так я сбросила 11 кг из набранных 13))))))))))))И размер тот же остался)

• Irina Праздник, который всегда с тобой:) Latina, мне обычно тоже жалко, а тут " С глаз долой - из сердца вон")))) В джинсы влезла через два месяца после родов, но новые все равно нужны были.....))) А вообще мне живот конечно надо убирать, те вещи которые остались, как на самоваре.........(((((((

• Irina Праздник, который всегда с тобой:) Latina, ну видишь как хорошо и бедра в норму придут вот увидишь))))) 

• на мне еле еле только одни джинсы сошлись, пришлось купить новые)))) Я обновки конечно очень люблю, но те вещи были такие новые и классные)))))))

• хотелось бы) Весна то уже на подходе))

• Irina Праздник, который всегда с тобой:) Latina, время немного пройдет ,сойдутся ,у меня сейчас уже ,чем были до)))))

• Irina Праздник, который всегда с тобой:) Latina, ну да, обидно конечно )))

• ​Моя любимая темкаyahoo.gifНа этой неделе я целых 2 раза вырвалась по магазинам)))))))))))) купила желтый плащ, кожаную коричневую куртку и боты))))))))) Так что я теперь модная мама))))

• Irina Latina, правильно, на прогулке нужно быть при параде)))) Классные боты, мне тоже такого плана очень нравятся)) А пальто какое? фото в студию)))))

• я реально шопоголик)) Прикупила себе сегодня еще коралловый пиджак))))))))) Как сфоткаю- пришлю)

• Irina Latina, ты как я ,тоже вещи тоннами закупаю !!!! Ужас (((((((( Но теперь нужно экономить.

• Irina Latina, о,думаю коралловый тебе очень к лицу будет) жду с нетерпением фото)))

• а если это единственное развлечение в декрете, что тут поделаешь))))))))))))))

• как найду время, так сразу)) Одену на себя все обновки и продемонстрирую)

• Irina Latina, так это отличное развлечение, что еще нужно)))))))))?

• Irina Latina, хорошо, будем ждать с нетерпением, твою фотоссесию)))))

• ой, вы не одни такие, я тоже с вами) вещей, да по-больше))

• денюжки нужны))))))))))))

• ​тебе идёт.у меня такой же только посветлее!

• ​Я  купила  себе  недавно  джинсы,  кроссовки  и  пару  кофточек  именно  под  джинсы ) 

• Инна Весенняя !!!, ну джинсы сейчас просто не заменимы в нашем гардеробе, я сама основную часть времени только в джинсах и хожу

•    забыла  отметить  новый  новый  плащик.  очень  стильный  и  женственный  на  твоей  ладной  фигурке  с...любимыми  джинсами.  Я,  кстати,  очень  люблю  джинмы  под  каблуки  носить )))

• Инна Весенняя !!!, спасибо) Я сама джинсы в основном под каблуки ношу, так что я в них и на работу и в ночной клуб и просто на прогулку)))

• ​Джинсы, маечки, пару рубашек, платье, сапожки, ботильоны, косметика...вроде все) Ах да, еще кучу нового нижнего белья) Еще муж сережки и духи подарил)

Хороший плащик. Вещей много не бывает, нам все надо всегда)

• Александра С., золотые слова - вещей много не бывает))))) Может чем-то похвастаешься в обновочках, есть фото?)))

• сережки попозже в свой пост кину)

​Ну тут фотка конечно такая...) С прической и вообще с головой здорово смотрится)

И еще как обычно кучу детских вещей накупила...)

• Александра С., шикарное платьеце, на твоей фигурке смотрится очень круто)))
        ​А сапожки у тебя замшевые?

• Александра С., ой, сапожки классные! 

• сапожки и ботильоны замшевые. А я люблю замшу кстати, главное правильно ухаживать. А на платье разрез прям нравится. А это фотка через 1,5 месяца после вторых родов, щас фигурка получше)

• Александра С., куда уж лучше, на фото все в идеальном состоянии))))) Молодец, в хорошей форме))) Я сама люблю замшу, только вот уход конечно нужен серьезный

• не, идеально для меня это когда я на весах увижу вес до беременности первой)

• Александра С., а какой у тебя вес был и как ой сейчас?

• 52 был до, сейчас 55. Муж наоборот говорит, иди поешь еще на пару кг... mosking.gif

• Александра С., правильно муж говорит))) и Так стройная и очень красивая фигурка))А рост у тебя какой?

• 168 см. Как говорится, нет предела совершенству) Каждый человек чувствует себя комфортно в определенном весе, вот мой то именно тот. Плюс-минус 2 кг. А ты сколько весишь?

• Александра С., ну да, я согласна что каждый себя комфортно чувствует в определенном весе. У меня сейчас вес 64 кг при росте 174 см. Кстати, совсем недавно, зимой, я весила 68 кг. Вроде как внешне особо ничего не изменилось, но я чувствую себя очень легко. Хочу до 60 скинуть, но это не идея фикс, просто правильно питаюсь, занимаюсь спортом и думаю все лишнее со временем само уйдет)))

• Александра С., а ты как худеешь? какая то диета у тебя или что?

• никак. Я просто в принципе не люблю много есть, занимаюсь спортом и танцую вместе с дочей) А вообще, если честно, не понимаю как с 2мя детьми маленькими можно наесть лишние кг, тут сесть то некогда)

• Александра С., ну у многих получается, проблемы с лишним весом есть у многих( А спортом занимаешься в спорт зал ходишь?

• пока дома, планирую попозже начать ходить в тренажерку или на танцы опять, это ж моя страсть)

• Александра С., дома заниматься очень тяжело, по крайней мере мне, я дома ленюсь очень, а когда в зал приходишь то там атмосфер особая))))

• ну это да, каждому свое опять же. У меня и дома хорошо заниматься получается, мне не лень)

• Александра С., ты молодец, такая экономия денег на спортзале))) Я бы с удовольствием на спортзале экономила)))

• у меня просто времени нет на это пока, а денег на спорт и танцы никогда не жалко. Эти дети все время занимают, особенно когда живешь одна, отдельно)

• Александра С., ну да с детками времени не так много свободного, а они с тобой занимаются спортом дома?

• младший еще маленький совсем, старшая занимается) даже до смешного уже доходит. Мы на занятия развивающие с ней ходим, так они там танцуют, прыгают и прочее... Когда говорят детям ножку вперед, моя понимает только когда я скажу "выпады", когда попрыгать надо - присед и начинает скакать и т.д.)))

• Александра С., правильно нужно с детства ребенка приучать с спорту, будет красивая девочка с хорошей фигуркой))) как мама)))

• ​ой, и я была пару недель назад, завтра хочу еще съездить! Купила себе офиганные босоножки, юбку, 2 футболки и пиджак. и такое все классное! И как на зло похолодало)))

• ну ничего, еще пару дней и все, жара к нам придет, будешь щеголять в босоножках)))))

• не))) мне надо еще в туфлях пощеголятьЩ))) их я тоже недавно себе купила))) а вот сапожек весенних как назло нет)) я щас хожу как бомжара))) отложила покупку пальто и сапожек на осень, коль потеплело)) не думала я что мороз будет)) так приходится ходить в "беременном" пальто и сапожках столетней давности))) иду, на меня знакомые смотрят и удивляются))) 

• ну ничего, весной быстрее теплеет, и не успеваешь долго в сапожках походить, зато осенью они необходимы, так что, завтра уже лето обещают)))

• так я на это и рассчитывала, когда покупала туфли, а не сапоги) не было ни того ни того) ну я решила, за недельку ниче со мной не станется))))

• ​да, Лер! На глаз)) и все подходят!

• ну прям слов у меня нет, молодец))))) А мой как-то купил мне купальник, очень классный, но вот с верхом угадал размер, а с низом переоценил мои достоинства, думал попа у меня побольше))))) Хорошо что нам поменяли))))

• ​у меня не получается сейчас походить по магазинам и даже просто посмотреть)) обновки в этом году покупает мне муж) так это были джинсы, кофты, платье в подарок на день рождения сына ( я в нем и была) ... Вот вчера привез мне новенькое нижнее белье))

• ​я купила себе кроссовки для бега)) и согласна с тобой, что даже просто походить посмотреть уже поднимает настроение))

• ну вот, хоть одного единомышленника нашла, а то тут девочки говорят что не любят шопинг))))) Себя нужно баловать, пусть даже какой-то мелочью, новой заколочкой для волос, какая-нибудь помадка, это уже радость) Правильно?

• конечно, я всегда зарплату получаю и какую нибудь вещичку прикуплю, пускай даже там резинку или заколку, а уже приятно, и настроение себе так поднимаю))))

• вот я тоже так делаю, мелочь а так приятно))))))

• ​из меня шопоголик никудышный...хожу тогда когда уже просто надоmosking.gif

• ​Очень симпотный плащик,тебе идет! А я вот совсем не шопоголик, хожу за шмотками и обувью уже когда совсем приспичит и одеть не чего. А так чтобы ходить и просто смотреть, нет, не для меня это. А вот мама меня вечно тащит по магазинам, позаглядывать, присмотреть что то там, даже если не собирается этого покупать. И так может часами лазить, я всегда отмораживаюсь, говорю:Нет, это без меня, у меня нервы не выдерживают. Мне надо так: Пришел, увидел, понравилось, купил, ушел!

• мне казалось что таких женщин нет))))) Повезло твоему мужу, ты хоть его не тягаешь по магазинам,да и денег меньше тратишь на вещи))) А я люблю, прогуляться посмотреть, может что увижу, примерю, а потом пошью чтобы дешевле вышло, а то платья в магазинах бешеных денег стоят)))

• ой, у меня муж такой же, у него 3 варианта одежды и заставить купить что то новое можно только когда старое порвалось совсем!  Во первых он носит только черное и классическое, исключение спортивный костюм и тот черный с небольшими серыми вставками на рукавах))))

• так а какая последняя покупка для себя была?

• ну мужчины многие так, это не удивительно, они к одежде вообще равнодушны, для них важно чтобы было чисто и удобно)))

• последняя покупка весенние сапоги, недорогие, и купила потому что после зимних сапог сразу одеть есть только балетки)))) Вынужденная покупка!

• вынужденная, но хоть какое-то удовольствие ты получила от новой покупки?

• Да, у нас так пятница, вечер-стираю, утром ему это глажу и снова носит! У него черные брюки и черная рубашка с длинным рукавом на весну, более плотные черные брюки, черная водолазка и черный свитер с высоким воротником и второй без - на зиму, летняя рубашка черная тонкая с коротким рукавом и спортивный костюм! Вот весь гардероб! Из верхней одежды зимняя кожаная куртка на меху и кожаный пиджак на весну, соответственно ботинки зимние, туфли и кроссовки. У меня конечно одежды побольше, но так чтобы ломился шкаф то нет.

• а я смотрю твой муж любит черный цвет очень, что-то у него гардероб весь из черного состоит)))

• Ну получила, потому что купила их под новое пальто, которое куплено было в прошлом году, но так ни разу не одетое, не было случая и сапог под него, а оно молочное и таскать его на каждый день на прогулку с ребенком было жалко, таскала старое серо-черное, оно и под балетки подходило и под полуспортивные туфли-кроссовки)))

• Да, мои многолетние попытки приучить его хотя бы к джинсам так и не увенчались успехом))) Из не черного был только 1 раз льняной костюм брюки и рубашка и такие же светло серо-молочные летние туфли, а еще года 3 назад был спортивный костюм зелено-болотного цвета и такая же футболка к нему, это единственные не черные вещи за всю нашу совместную жизнь - 14 лет!

• вот значит можно же получить удовольствие от покупки, может ты любишь это дело не так сильно как многие женщины, но все же покупать себе что-то новенькое тоже приятно)

• ну нравится человеку черный цвет, тут наверное его никак не переучишь. Моему вот тоже очень нравится черный, мы когда по магазину ходим он сразу к черным футболкам, хотя у него их штук 5, если бы ни я, он бы тоже в черном ходил, но мне пока удается его переубедить, и под моим четким руководством он покупает что-то посветлее)))

• наверное, ты потому и не шопоголик, чт омама все время тебя по магазинам водила)) равносильно, как я не люблю детективы, потому что мама моя их ОБОЖАЕТ))))

• Нет, потому что мама пересмотрит все шмотки по всем магазинам и базарам. угробит на это пол дня и в результате может так ни чего и не выбрать, а еще она идет, например, за туфлями при этом обойдет магазины с одеждой, бельем, полотенцами, посудой и тп., а вдруг ей там что то пригодится!)))) А я иду конкретно за определенной вещью и примерно знаю в какие 2-3 магазина зайду, что бы эту вещь присмотреть и если мне понравилась вещь с первого взгляда, я ее покупаю и в другой уже не иду, что бы посмотреть, а вдруг там что то лучше есть?!

• о, ну тогда и я не шопоголик))) я редко пойду дальше куда-то) разве что только-только пришла))) У меня подружайка такая была. Капец. Она ходила сумку выбирала. Со мной. Каждый перерыв))) неделю)) по всем магазинам) всем продавцам мозг вынесет. в итоге купит на выходных в другом городе, да и явно то, что не самое лучшее из того, что она смотрела)) брр)))) 

• вот у меня такая проблема, я должна обойти все и убедиться в том что лучше чем я выбрала нет, и только тогда покупаю)))

• ну вот я тоже не выношу таких хождений, у меня мама еще и с продавцами спорить любит, мне стыдно, я ухожу сразу из магазина, считаю, что не нравиться вещь, положи и иди дальше выбирай!

• Я так покупаю только бытовую технику, мебель и очень дорогие вещи, рассчитанные на долгое использование.

• это правильный подход, но вот у меня так ко всем вещам, но мне это доставляет удовольствие, так что я не страдаю)))

• вот-вот)) ну люди видимо просто кайф получают) Я наоборот погооврю, поолубаюсь, может скидочку побольше сделают))) 
        ​ой, я вспомнила, как мы решили с ней купить себе по платью. магазин 5 этажей. я купила на первом этаже))) с ней дошли до 5-го. и на пятом она наконец купила. пипеееееец

• А моя мама ходила бы дня 2-3 и по этому магазину и по нескольким другим, приценивалась бы и примеряла!

• эта бы тоже ходила, если бы для этого не выбрали специально выходной день))) весь день пролазили

• вот и я такая же. Не люблю ходить выбирать вещи. Мне бы так, чтобы быстро пришёл, купил и ушёл.

• Точно и особенно когда вещь одета на манекене, я сразу знаю, что вот он мой размер, мне нравится как смотрится и я больше искать ни чего не пойду, если меня устраивает цена)))))

• мне сложнее, т.к. у меня фигура не стандартная всегда была, мне надо долго и нудно примерять всё.

• плащик супер!!! Идет тебе) Я купила из последнего себе платье шифоновое с сердечками ) 

• очень милое платьеце, я давно его у тебя увидела, тебе очень идет)))

• ну оно у меня да последнее ,в марте купила . Теперь и не знаю когда пойду на  шоппинг ))))

еще рекомендуем