12
5

У нас опять обновка

На этот раз приехали кроссовки. Обувь заказывала первый раз и ужасно переживала. Тем более, что все эти "Тодлеры" и прочее мне абсолютно ни о чём ни говорят.

Короче, до последнего надеялась, что с размером будет всё ОК. И не ошиблась. 

Вот наша красота)))

У нас опять обновка фото 1
И под джинсы, и под спортивный костюм подошли отлично. Я довольна)))
Комментировать от
или
  • ​прикольные, у тебя что ни день. то обновочка. молодчина!!!

• да это я заказала почти месяц назад, когда доллар расти начал, а у меня гривны на карточке были. Вот и решила: вещи всё равно нужны, так чего ждать?

Зато сейчас можно расслабиться))) Малая одета полностью. Нужно только купальники проверить. Малы прошлогодние или нет.

• ​очень  аккуратные ,  девичьи ,ОЛЬ,  действительно  пума ?

• Инна Весенняя !!!, спасибо. Да, действительно. Они из Америки приехали. И маде ин Камбоджи, а не Китай.

• Инна Весенняя !!!, ага, прикольные, я бы и сама в таких ходила)))

•   мне  Пума  вообще  нравится.  это  самые  женственные  кроссовки  на  свете (  я  считаю ) ,  раньше  я  только  их  и  покупала )

• Инна Весенняя !!!, 100% я с тобой согласна. Они очень женственные. Я и себе такие хотела бы.

•  красотища! я бы своей тоже такую красоту приобрела!

• спасибо))) Я вот  подсела как-то на заказы через интернет. Теперь хочу сыну ботинки присмотреть на осень.

• Инна Весенняя !!!, я себе купила фиолетовые для тренировок, такие классные, уже три года в них тренируюсь, а они как новые)))

• ага.  качественные  и  красивые  к  тому  же !!!

• Инна Весенняя !!!, и денег не жалко за них отдавать, знаешь что долго проносишь))

еще рекомендуем