42
28

Вы носите бижутерию?

Прислали мне только что приглашение в одну группу, где продается недорогая бижутерия, но как по мне очень классная. Ну я вообще цацки разные люблю, как та сорока))) Показываю подружке, говорит, бее, какая безвкусица, если оно не золото, то значит все, в мусорку выбросить. Она типа только драгметаллы носит. А мне нравятся и сережки, поносил и выбросил, как-то не жалко, под любое настроение можно. А вы носите?

Вы носите бижутерию? фото 1
Комментировать от
или
  • ​Иногда бывает очень классная бижутерия, что пройти и не купить не получается)

• ​Ирина, подружке передайте, что вообще-то безвкусицей считается сочетание украшений из золота и камней (вечерних) с повседневной одеждой. Брильянты женщины во всем мире (кроме наших) одевают только под вечерний наряд. Аксессуары должны дополнять образ, и не важно из чего они сделаны. Под повседневную одежду бижутерия подходит лучше (естественно подобранная со вкусом). И извините, но Сваровски, например,  язык не повернется назвать "дешевкой" и "безвкусицей". Вообщем я тоже сорока blush2.gif

• ​У меня тож целая шкатулка, особенно люблю серьги) Но сейчас в декрете носить не приходится( даже дырочки в ушах зарастают, приходится время от времени самой сережками протыкать(((

• Irina Latina

угу и у меня такое есть, мама еще сережки подарила, так не могу носить, тяжелые и уши болят.

• ​мне очень нравится бижутерия,но,к сожалению сама не могу носить,так как у меня аллергия.Мое тело воспринимает только благородные металлы,даже серебро(которое является моим любимым металлом) не могу одеть более,чем на 3-4 часа.После украшений,которые одела на свадьбу(из простого металла)лечилась несколько недель,сыпь была ужасная..

• ​я очень люблю бижутерию

•  drinks.gifмного у тебя добра всякого?

• раньше много было. а муж мой не любит и всегда возмущался как  бесценные  побрекушки можно любить. а вот сейчас когда недавно я подняла вопрос  о покупке бижу. он, к удивлению. сказал-покупайyahoo.gif

• ого, а говорят люди не меняются)))

• ​очень люблю бижутерию и мимо не хожу))) обязательно постою да слюни на нее попускаю))) а если денег есть, обязательно куплю)))

• ​я не только ношу, но и сама делаю)) единственное собираюсь заказать застежки для сережек из серебра и золота заказать, чтобы у подруг ушки не болели, а то иногда им нравятся мои работы, они хотят купить, но у них на простой металл аллергия

• ​Я не ношу бижутерию, уши сразу гнить начинают да и хватает мне моих золотых украшений)))

• ​я очень люблю бижутерию и ношу с удовольствием и вообще не вижу ничего в этом особенного

• ​серьги только золото лишь потому, что уши болеть начинают, а так да ношу, но не люблю на шею вешать .. не могу прям ...  как камень 

еще рекомендуем