40
66

Кроксы - а вам нравится такая обувь?

Вот сколько не читаю отзывы мам, да и вообще смотрю модные журналы - везде написано что Crocs - это прямо-таки супер удобная обувь, которую одинаково любят и взрослые и дети. Часто встречаю мам на детских площадках в кроксах.

Одна даже рассказывает, что если перед ребенком поставить на выбор обычные босоножки и Кроксы однозначно выберет последние.

Говорят, что это супер-дышащая обувь, на лето самое то. А у вас есть Кроксы, вам нравится?

Как по мне несколько грубовато выглядят, под платье или юбку их же не оденешь, ни себе ни ребенку...

Кроксы - а вам нравится такая обувь? фото 1
Кроксы - а вам нравится такая обувь? фото 2
Комментировать от
или
  • У меня у дочки такие, она ими ноги мозолит, так что они у нас просто лежат и все, не может носить их почему-то. 

• ​у моей дочи TRIBORD ИЗ ДЕКАТЛОНА.

• ​Такую обувь в основном для моря покупают, на пляж ходить, или ребенку в песочнице играть.

• ​Не знаю, как по мне резина резиной, что там хорошего, лучше хорошие кожаные босоножки купить, на сколько знаю цена почти одинаковая! Это так на пляж или дачу, где грязь и хорошие босоножки жалко. У моего сына ножка даже в хороших открытых босоножках потеет, я представляю что с бедной ножкой в такой резинище будет!

• Оль, это не резина, это материал Крокс лайт и ножка в них как раз и не потеет, поэтому такая и цена.

• да все равно, выглядят уродливо, у нас тоже тут носят уже не первый год, но как то мне не нравятся совсем, буцефалы. грубые такие. Короче я не сторонник такой обуви, тем более это все новинки, а как оно на самом деле для здоровья ребенка, ну на фиг эти эксперименты.

• ​мне они не нравятся, выглядят, как резиновые калоши...  и носить наверно не удобно, но это мое мнение. ребенку бы такие не купила, я своей на лето беру 2 пары отечественных сандалий, они кожаные, что нибудь с открытым носиком и кроссовки

• они разные бывают, есть и в форме балеток, а в них невероятно удобно, у меня у подруги есть, говорит носила бы не снимаю. Но тут речь идет об оригинальных крокс, не о подделках. А к ним привыкнуть надо, моя первая реакция была такая же)

• ​Возможно и звёзды ходят,но внешний печальный.Говорю же,для бани самый раз.

• ​ну не знаю даже, померила бы если только так, а так по фотке мне не особо нравятся

• ​Я эту обувь не понимаю вообще.Куда в ней ходить???Очень похожа на обувь для бани или чтоб виноград выжимать.

• ​Я собираюсь своим на лето купить. Особенно хороши после дождя,на пляже,на даче. Нашла даже на маленького 21.5 размер.

• Варежка ., ну вот хоть ты Лер меня поддержала) Я хотела взять, скидка была, но не было нашего размера(

• я нашла со скидкой 1450 за пару. Так то они дороже. 

У нас многие детям только кроксы покупают на лето и дождливую погоду. Некоторые и демисезонку берут.

• Варежка ., те, которые мне понравились стоят кажется 15 долларов на 6РМ, но нет же размера нашего, я и расстроилась. Плюс ко всему они же неубиваемые!

• не нравится, ничего лучше кожаной натуральной обуви нет по моему мнению

• ну я бы поспорила, кожаная обувь конечно лучше всего, но говорят в них детям очень удобно

• ​а из чего они сдлеланы?

еще рекомендуем