71
13

А что вы носите дома?

Я дома хожу в огромном человечке, таком как на деток одевают))) Мне в нем очень удобно и тепло было даже зимой - уютно одним словом.

Сооблазнять мне никого не надо - живу вместе с дочкой, а она меня и такой любит). Наверное, если бы у меня был муж, я бы предпочла что-то более женственное, нежное...

А вы в чем ходите дома? Это что-то красивое или удобное? Или может вам удается сочетать красоту и удобство?

Комментировать от
или
  • ​я обычно дома хожу в халате,либо в футболке и шортах

• Ирина гагарина, мне в футболке и шортах было бы удобнее, чем в халате точно!

• была бы моя воля,вообще бы ни чего не одевала и ходила бы в чем мать родная родилаrofl.gif

• Ирина гагарина, ты что, я мерзну постоянно, этот вариант точно не для меня) я думаю твой муж бы точно не отказался от такого положения вещей)))

• ​я дома люблю платишки, майки,футболки,шорты бриджи! халаты тоже люблю,но на маленькие и красивые)) а я тоже требую фотку человечка!!

• так, это вы с меня смеяться надумали?, фотку им всем подавай)))))

• я тоже такой хочу!! а муж запрещает!cray.gifхочу хоть посмотреть!!!

• я тебе покажу на ком-нибудь, кстати, очень даже мило смотрится. как домашний костюм)

• и да...я тоже хочу фото)

• Александра С., да ну вас))), вам бы только похихикать с бедной женщины)))

• мы не хихикать хотим, а заценить))

• Александра С., да вот думаю кто меня сфоткает, зеркала большого у меня нет, надо будет подумать над этим вопросом)))

• Диану попроси) мы будем ждать)

• Александра С., боюсь тогда вообще вы фоток не увидите. В среду папа ко мне приедет мой, попрошу его сфоткать)))

• будем ждать))

• ну все, ждем тогда)) 

• ​Шорты и майки в основном. Я тут недавно платье летнее одела и волосы распустила, так муж спросил меня - куда я собралась, когда с работы пришел rofl.gif

А так, с двумя детьми, то обляпают, то плюнут - весело) Из волос супер прическа - бублик на голове) Но правда с макияжем и маникюром всегда, и с чистыми волосами.

• Александра С., макияж вот правда, делаю не всегда, волосы чистые - это закон, еще и локоны часто делаю, так, для себя)

• Александра С., хорошо подмечено , то обляпают ,то плюнут)))) Никита любитель поплеваться))))

• ага, я тоже и прически, и локаны сделать могу иногда. Тоже для себя. Никогда специально ни для кого ничего не делала..

• у меня младший наоборот плюется, а старшая руками грязными трогает) Я уже мечтаю просто о том времени, чтобы одеться красиво и никто не трогает =)

• Александра С., не скоро дорогая , ох не скоро мы будем более менее отдыхать))) 

• Александра С., ну меня многие не понимают, говорят, "а как это для себя", а зачем для себя? Типа все равно же дома никто не видит...

• и они ошибаются. Тебя видит дома самый главный человек - твоя дочь, которая именно с тебя берет пример и закладывает себе программу на будущее.

• Александра С., а можно я не соглашусь? У меня мама никогда не красилась, одежде тоже мало внимания уделяла, в модных новинках не щеголяла - баловала меня, но я вот совершенно другая, я ей еще в детстве говорила, вот выросту мама и будут у меня туфли только на каблуках и косметики будет много-много)))

• это все понятно, что все зависит от человека самого, но прежде всего самый главный пример она будет брать с тебя.

• Александра С., ну это да, потом она еще меня будет подсознательно сравнивать с другими мамами, но это уже в более взрослом возрасте...

• Я БЫ МОЖЕТ И РАДА БЫЛА КРАСИВО ОДЕВАТЬСЯ ДОМА, НО ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО РЕБЕНОК МНОГО СРЫГИВАЕТ ПЕРЕОДЕВАТЬСЯ ПРИХОДИТСЯ ПО РАЗ 5 НА ДНЮ И УЖЕ НЕ ДО КРАСОТЫ...МАКИЯЖ ДОМА НЕ НАНОШУ-УМЫЛАСЬ, КРЕМОМ НАМАЗЮКАЛАСЬ И ВСЕ, НО СТАРАЮСЬ ЧТОБЫ ВОЛОСЫ ВСЕГДА ЧИСТЫЕ БЫЛИ, СОБИРАТЬ В ХВОСТ НИКОГДА НЕ ЛЮБИЛА, НО ЕСЛИ СЕЙЧАС ЭТО НЕ ДЕЛАТЬ ЕСТЬ РИСК ИХ ПОТЕРЯТЬ...И ТЕПЕРЬ КОГДА ДАЖЕ РЕДКО ВЫБИРАЕМСЯ В ГОСТИ И Я ДЕЛАЮ ЛЕГКУЮ УКЛАДКУ, НАНОШУ МАКИЯЖ И ОДЕВАЮ НЕ ДОМАШНЕЕ......ЧУВСТВУЮ СЕБЯ НУ ПРЯМ ООООООЧЕНЬ НАРЯДНОЙ....ПРЯМ МОДЕЛБЮ НА ПОДИУМЕ.

• я тебя понимаю, сама первый раз в супермаркет после рождения ребенка накрасилась, прямо королевой себя почувствовала, я тоже с распущенными ходила, а вот как Диана начала хватать за них, сразу в хвост завязала)

• ​Я в халатах коротких хожу. Они напоминают тунику. Люблю, чтобы домашняя одежда не облегала.

• ​Живу с мамой и сыном поэтому хожу в ласинах и футболке -щас вообще в трусах и майке лажу 

• хорошо, когда, что захотел то и одел, правда?

• ага не переживаю по этому поводу - а я думала вы замужем 

• да, была замужем, но мы уже с НГ вместе не живем, так что сама себе хозяйка я.

• ​спортивки и футболка)

• ​я в домашнем хожу шортики топик, зимой халат махровый,стараюсь конечно и прически делать и выглядеть так сказать по лучше, но сейчас ребенок маленький я как то не зацикливаюся на этом) 

• у меня когда совсем был маленький ребенок так вообще было не до этого, в смысле не до причесок и носила я в ту зиму пижаму толстенную - очень было холодно в той квартире, которую мы снимали.

• да у нас вроде ни че пойдет , не очень холодно)

• ​я когда как, или форты и топ или сорочка, халатики я в более холодное время надеваю

• я не циклюсь, че нашла-то одела. могу халатик, но в основном спортивные штаны и топ или футболка. никто пока не возражал

• так а кто может возразить? Муж что-ли? Сам поди не в костюмах по дому ходит)))

• ​очень люблю дома носить домашнюю одёжку, домашние платья, домашние костюмчики, но иногда, когда нет никого, то могу по квартире рассекать в корсете и труселях :-)

• ничего себе ты роковая женщина))), корсет и труселя!!!

• :-)

нет, корсет не такой как ты представляешь...

я люблю спортивку и компрессионное бельё и труселя такие же....а ношу  это обмундирование, так как начала замечать что из за работы за компом стала сутулиться, вот и хожу в спец броне )))) по первости не нравилось сеё одеяние, а когда научилась правильно подбирать....очень даже ничего!

• ​я по разному,либо спортивное,могу юбочку с футболкой.

• ​Я требую ФОТО в человечке))))))))) 

еще рекомендуем