8
85

Хвасты)

НУ не долго я горевала)))) Забрала свои посылочки) Очередные американские вещички нас с доцей порадовали!  

Вот такие я ей крутяцкие ботиночки заказала. лаковые и высокие по колено! 

Хвасты)  фото 1
 Шпулька!!! для дони! 

Хвасты)  фото 2
тркселяшки шортиками! правда слегка великоваты

Хвасты)  фото 3
ну и несколько пар однотонных колгот! вообще заметила что колготки заказынные оттуда не скатываются. На этот раз заказала H&M. 

Хвасты)  фото 4
 Ну и кисточки для макияжа для мамы)))) 

Хвасты)  фото 5
 ну ещё себе свитерок Чёрный самый обычный. Вязка похожа на шапку. А ещё два бюстика) Фоток нету))))) ато боюсь удалят )))) мои.....
Комментировать от
или
  • ​поздравляю  с  покупками, шопоголик )))  все  понравилось.заинтересовали  колготы )))  какие  ты  еще  брала  и  как  выбираешь  размер ?

• Инна ПреМудрая ))), Брала George, МАрк Спенсер -Это англия. Там все колготы классные! выбираю Ин всегда по возрасту примерно т.е. если нам 3 года беру на 4 они как раз чуть с запасиком! Ну или как раз. Так как лучше пусть слегка великоваты чем маленькие) 

• всегда удивляюсь как люди заказывают вещи в интернете... А ты в каком магазине делаешь заказы? С чего начался твой шопинг?))

• НУ вообще я заказываю через посредника. Т.е. я кидаю заказ в бланк и она выкупает в американских магазинах. Именно я сначала смотрела на своём городском портале на темку покупок из америки и облизывалась когда приходили посылки))))) и девочки делились хвастами Затем я решила заказать немного вещей Алиске. И когда я получила свой первый заказ а это было Сарафан, Панама, очки , 2 ромпера, платье, и 2 шорт всего на 300 грн! И я обалдела от качества этих вещей и разницу между теми которые продают у нас даже по насыщенности цветов ..... И тут остапа понесло! сейчас я уже больной шопоголик))))))) Я мониторю все скидки, я стараюсь покупать всё что есть дёшевое. Когда вижу одежду на мальчика. Вспоминаю о кресниках... Когда вижу ОЧень дешёвую девчачью одежку. Сразу вспоминаю что у друзей есть дети))) и мы ходим к ним в гости! и Иной раз летние панамки мне обходятся дешевле чем тот же киндер. Родители довольны дети красивы) НУ короче Америка и анлия для меня это всё) у Алиски практический нет наших вещей. А то что есть, это значит купила не я) 

• конечно, я понимаю и знаю, что нет сравнения одним и тем же вещам, купленным у нас или в Европе, Америке)) но не рискую  с покупками... Я тоже накупаю разных вещичек со скидками, когда еду из Европы домой!

• Да у них действительно скидки..... Не то что у нас, сначала накрутят потом "типо скидку сделаю"..... Я частенько футболочкипокупаю по 1 баксу. так там качество какое классное и расцветки... 

• ​Какие замечательные вещичкиMauridia_21.gifсапожки супер)))))

• Антонина Марштупа, спасибки) ага в сапожки я влюбилась с первого взгляда. Долго думала юрать не брать! в итоге взяла. И не жадлею. Они такие как я себе и представляла. Подиумные такие))))

еще рекомендуем